Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

+8
Olesya Venchkovskaya
ЧИКАГО & Олесе4ка
Osenniy Blyuz
фантик и ко
Любовь/Ланда
Влада&Гоша
Максюха & Оля
Джесс
Участников: 12

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Влада&Гоша Чт Май 19, 2011 4:06 pm

Девочка прелестная!Пусть поскорей любящих хозяев найдёт.
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Пн Июл 04, 2011 9:45 pm

Обществу защиты животных очень нужен корм Чаппи и большие емкости для воды и еды (крышки от тортов, старые тазики и т. д.). Телефон: (918) 452-92-29.
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Чт Дек 29, 2011 12:57 am

Люди, хочу похвастаться НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 597770 Мой супруг ( конечно не только он.. ) в номинации " человек года - 2011" НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 963378
газета " Новороссийский Рабочий "
http://www.novorab.ru/ArticleSection/Details/4678

От тока прическа странная и фамилию неправильно написали НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 597770

Кроме хвастовства. Может быть у кого-то из вас появиться желание помочь НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 30762
Чем угодно : материальная помощь, перевозка животных, корм, ненужные вещи в будки, лекарства. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 435783
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Любовь/Ланда Чт Дек 29, 2011 2:33 am

Людочка, горжусь Ростиком!!! Передай ему!!!
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Чт Дек 29, 2011 3:54 am

Любаша, Спасибище НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Чт Дек 29, 2011 3:58 am

Людочка, какой молодец твой Мужчина!!!
Не знала, что он занимается таким благородным делом!
Подумаю чем можно помочь. Поговорю со знакомыми.


Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Максюха & Оля Чт Дек 29, 2011 1:05 pm

Людочка,какое счастье,что есть такие люди,как Ростислав, Лала,Вы и многие другие,чьи сердца не очерствели,а души согревают мир и дают надежду на то,что "добро" и "любовь" - не пустые слова. Спасибо Ростиславу и его друзьям за то,что в последние дни уходящего года моя душа согрелась и порадовалась. Я верю и желаю,чтобы Бог дарил силы и здоровье всем вам,а особенно ГЕРОЮ ГОДА! Ростислав, Вы-настоящий мужчина,а главное-ЧЕЛОВЕК. С наступающим Вас Новым годом! Крепкого здоровья, радости, успехов во всех Ваших добрых делах!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Чт Дек 29, 2011 9:28 pm

Ирина, Оля, Огромное спасибо ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302
Люба с Пашей и Ландочкой тоже делают добрые дела ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302
Это очень болезненное дело, душа разрывается от всего увиденного...
И помощь очень нужна, любая.
Сейчас в скорой помощи на волгоградской временно находится щенок. Сбила машина. одну лапку спасти не удалось... Если есть желание ,можете зайти, оплатить денёк передержки или порадовать парнягу косточкой, а то он пытается лапу кусать. Воротник ему купили. В клетке скучно. Гулять ходит с доктором.
В конно - спортивной школе сейчас живёт метис Лабрадора девочка. щенная. Людишки поганые ( извините ) квартиру получили, а собачку бросили в доме под снос. С соседнего дома женщины позвонили, сказали она там плачет по ночам. Они её кормили, но страдания судя по всему кормом не лечатся... А в школе там живут брошенные пёсы, вместе им будет веселее. Вот туда всегда нужен корм, каши, лапки ( в общем всё из чего каши варятся ). Ненужные вещи в будки. Да и сами будки. Может есть у кого-то доски, линолиум и т.д. И даже старая мебель.
Есть еще и подопечные, мы их так называем. находятся в секретном месте. Но на воле. по этому секрет, что бы никто не узнал и не обижал. Им тоже всегда нужен корм, вещи, ёмкости для воды. И земельный участочек НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 597770
Скорая помощь ветеринарная всегда помогает лечением и выезжают на любой вызов в долг ! И скидка есть. Причем долги не скорооплачиваемые НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 597770
Очень нужна передержка, конечно платная, но и бесплатная не повредила бы.
Заранее благодарю. Если что звоните мне. Если вдруг надо будет приехать что-то забрать.
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Чт Дек 29, 2011 11:02 pm

Людочка, я вот хотела позвонить, но у меня нет Вашего телефона.
Напишите в теме или в личку киньте мне.
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Максюха & Оля Чт Дек 29, 2011 11:59 pm

Джесс пишет:
Максюха & Оля пишет:А что такое смс счёт?

Оль, это так же как мы деньги на телефон ложим , только их можно снять. Я перечисляла как раз через смс-счет. И в банк не надо идти и я как раз незнаю что такое яндекс-кошелёк.
Вот так сейчас выглядит спасёныш. Девочка.
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Ec61b68c28a1
Девушка у которой сейчас эта собачка, просто Святой ЧЕЛОВЕК.


Ребята, как сложилась судьба этой девочки?
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Любовь/Ланда Пт Дек 30, 2011 2:10 am

Джесс пишет:Ирина, Оля, Огромное спасибо ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302
Люба с Пашей и Ландочкой тоже делают добрые дела ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302
Это очень болезненное дело, душа разрывается от всего увиденного...
И помощь очень нужна, любая.
Сейчас в скорой помощи на волгоградской временно находится щенок. Сбила машина. одну лапку спасти не удалось... Если есть желание ,можете зайти, оплатить денёк передержки или порадовать парнягу косточкой, а то он пытается лапу кусать. Воротник ему купили. В клетке скучно. Гулять ходит с доктором.
В конно - спортивной школе сейчас живёт метис Лабрадора девочка. щенная. Людишки поганые ( извините ) квартиру получили, а собачку бросили в доме под снос. С соседнего дома женщины позвонили, сказали она там плачет по ночам. Они её кормили, но страдания судя по всему кормом не лечатся... А в школе там живут брошенные пёсы, вместе им будет веселее. Вот туда всегда нужен корм, каши, лапки ( в общем всё из чего каши варятся ). Ненужные вещи в будки. Да и сами будки. Может есть у кого-то доски, линолиум и т.д. И даже старая мебель.
Есть еще и подопечные, мы их так называем. находятся в секретном месте. Но на воле. по этому секрет, что бы никто не узнал и не обижал. Им тоже всегда нужен корм, вещи, ёмкости для воды. И земельный участочек НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 597770
Скорая помощь ветеринарная всегда помогает лечением и выезжают на любой вызов в долг ! И скидка есть. Причем долги не скорооплачиваемые НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 597770
Очень нужна передержка, конечно платная, но и бесплатная не повредила бы.
Заранее благодарю. Если что звоните мне. Если вдруг надо будет приехать что-то забрать.

Людочка, наш вклад в помощи беззащитным совсем невелик, по сравнению с тем, что делаете вы с Ростиком и девочки из организации. Не перестаю вами гордиться. Но нам тоже очень приятно. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 213515
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор ЧИКАГО & Олесе4ка Пт Дек 30, 2011 4:02 am

Людочка, написала в личку!!!
ЧИКАГО & Олесе4ка
ЧИКАГО & Олесе4ка

Сообщения : 794
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 49
Откуда : Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Пт Дек 30, 2011 4:40 pm

Ира, Олеся, ответила в личку.
Оля, я знаю что Биту устроили в частный дом, хозяйка женщина. Лала позвонит девочке куратору и спросит подробности. И я вам расскажу.

номер карты СБ: 4276300011190702 (в банке или через личный кабинет на сайте сбербанка)
Яндекс-кошелек: 41001342944977 (через терминал или як в интернете, при наличие вашего як)
webmoney кошелек R384670273935 (так же, как як)

Смс - счет закрыли. Большие проценты за снятие денег. Я пользовалась ЯК, оказалось так же просто как смс - счет

тел. Лалы 8-918-45-29-229
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Olesya Venchkovskaya Пт Дек 30, 2011 5:10 pm

Только прочла! Ребят, Ростик, Люда, Паша с Любочкой, какие вы молодцы!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302 и все достойны звания "Человек года" !!!

Надо было уже давно открыть здесь такую тему, а вы рассказывайте здесь о тех кто нуждается в помощи, с миру по нитке, как говорится...!!!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 245930 Спасибо вам , что вы есть !НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302
Olesya Venchkovskaya
Olesya Venchkovskaya

Сообщения : 640
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Сб Дек 31, 2011 3:34 am

Максюха & Оля пишет:
Джесс пишет:
Максюха & Оля пишет:А что такое смс счёт?

Оль, это так же как мы деньги на телефон ложим , только их можно снять. Я перечисляла как раз через смс-счет. И в банк не надо идти и я как раз незнаю что такое яндекс-кошелёк.
Вот так сейчас выглядит спасёныш. Девочка.
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Ec61b68c28a1
Девушка у которой сейчас эта собачка, просто Святой ЧЕЛОВЕК.


Ребята, как сложилась судьба этой девочки?

Оля НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302 для вас ! Дамочка живёт в Южной Озереевке , пригород Новороссийска. Её очень любят ! Какое - то время девочки сомневались, потому что у людей приютивших Биточку не было забора. Конечно собака могла убежать.В то время её на улицу не выпускали, мало ли.. Частный дом есть частный дом.. Свобода..девочки даже хотели её забрать ! Сейчас всё в порядке ! есть только одно но. очень боится будок НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 597770 но это даже не " НО" , так как ей устраивают домики - " типа и не будка вовсе " НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 597770
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Максюха & Оля Сб Дек 31, 2011 2:57 pm

Отличные новости под Новый год! Спасибо, Люда. Очень рады. Спасибо всем вам и всем вашим друзьям!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Вт Янв 03, 2012 1:01 am

Дорогие форумчане, может кто-то из ваших знакомых захочет приютить этого парня. Он очень весёлый, маленький еще, радуется всему подряд. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 899122
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 F0e0653b4967

А это девочка - метис Лабрадора, брошенная своими хозяевами. Кстати после того как вышла статья в "новороссийском рабочем" её хозяева позвонили...Стыдно стало.А город то маленький..Но собаку им решили не отдавать..
Родился крошечка НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 A244080dcc29
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Olesya Venchkovskaya Вт Янв 03, 2012 2:06 am

какие ребята симпатичные, дружочки такие!
Olesya Venchkovskaya
Olesya Venchkovskaya

Сообщения : 640
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Любовь/Ланда Ср Янв 04, 2012 5:25 am

Людочка, а что с мальчиком?
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Ср Янв 04, 2012 2:56 pm

Его машина сбила. сделали операцию. одну лапку спасти не удалось. я надеюсь, что в силу своего возраста он быстро адаптируется. он и правда весёлый и попрыгучий . НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 30762 мы ему на все каникулы погрызашек накупили,чтоб не скучно было. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 30762
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Любовь/Ланда Ср Янв 04, 2012 5:44 pm

Джесс пишет:Его машина сбила. сделали операцию. одну лапку спасти не удалось. я надеюсь, что в силу своего возраста он быстро адаптируется. он и правда весёлый и попрыгучий . НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 30762 мы ему на все каникулы погрызашек накупили,чтоб не скучно было. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 30762

Пусть у них случится Рождественская сказка и они все попадут домой в хорошие и ласковые руки хозяина!!!
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Ср Янв 18, 2012 3:44 am

Ирина Osenniy Blyuz, СПАСИБО за подарки НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302 !!! И за советы НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302 .

А мальчишка ( фото в воротничке ) нашел себе семью ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 899122
А девочка Хатико ( фото с щеночком ) теперь выкармливает приёмных деток НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302 Тоже спасательница НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 281790
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Вс Янв 22, 2012 2:40 am

Уделите МИНУТУ Своего времени и прочтите!

Местная конно-спортивная школа очень нуждается в помощи.
Помимо всех проблем сейчас ситуация такая,что лошадей практически нечем кормить. лошади очень худые!
Пожалуйста,если Вы можете помочь материально или кормом то Помогите!

Кто не верит,тот может лично убедится в этих словах сходив на конюшню, расположена г. Новороссийск, пр. Ленина, 95 (около базы Черноморца)
или позвонив по телефону 8-909-44-91-777
или 8-918-132-44-88
Сообщение от девочки из этой школы.

Дорогие форумчане, там действительно положение плоховато. Я была, видела. Детки умнички не ленятся варить каши два раза в день для собачек. Кормят по часам, выгуливают. А собак брошенных там много. Ребята всем дали имена ! Что кушают лошадки я незнаю. Может тоже каши. Мы возим туда корм. Мы это не я лично, а общество защиты животных.( все мы ) Если вдруг будет желание помочь, то даже пачка каши очччень нужна ! Нужны каши, может какие-то наборы куринные, лапки, суповые наборы, обрезки какие-нибудь. Корм вдруг не понадобившийся. Можете сами отвезти, можете мне позвонить, Ростик приедет заберёт. Вещи может ненужные. Знаете там клёво. Большие навесы, горы сена и мабаньки возлежат в этом сене ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 490302 Щенки с маманьками живут в помещениях. Все собаки подброшены. Дети Человеческие просто замечательные. Трудяжки такие. До нового года там случилось беда. Футбольный клуб черноморец вызвал полигон. И на глазах у детей постреляли собак ! Просто собаки нашли лазейку на территорию клуба.Проблемма устранена. Слёз было море. Одну собаку спасли. Оказывается эти юные дети ЗНАЮТ как спасти ! Ну вобщем как - то так...

Ирина ваши подарки именно туда и уехали ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 230129

Люди помогите. пачка каши нам не повредит НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 786519
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Сб Фев 11, 2012 2:33 am

Любаша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за большое количество еды ! Корм для собак,кошек, кашки для всех ! :star НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 230129

У нас вот пополнение.30.01.12 подобрали собаку , замерзала под снегом.Маленького размера. На шее и тыльной стороне ушек шрамы от верёвки или удавки,незнаю.Нашлись свидетели,видевшие её несколько недель назад с окровавленной шеей на вещевом рынке. Но что-то мы уже к ней привыкли и кажется это было сто лет назад.Что делать? незнаю... Такая смешная.Джеску с Гремой обнимает. За один день научилась команде сидеть и лежать НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 899122 Расскажу попозже и фоток побольше выложу.Столько интересного НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 899122
Мишкой назвали. девочка Михоил НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 597770
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 8e8853b48bc2

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 3c0fbcd7d6ea
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Olesya Venchkovskaya Сб Фев 11, 2012 8:31 pm

Какой чудесный Михаил !!))) Только прочла про конно-спортивную.... Полигонцы- сволочи.... Как дети это пережили ?
Я знаю , что лошадям крошать хлеб, была там когда было тепло и давненько уже..., детки помогали готовить лошадкам...


У меня сердце сжимается от вида бездомных собак.... вчера возле магазина пыталась накормить одну старую знакомую.., тут же как из под земли возникло еще как минимум еще пятеро!... как они выживают? худенькие такие.... да и шерсть не у всех такая, что грела бы... СТАРАЮСЬ НОСИТЬ ВСЕГДА ЧТО ТО С СОБОЙ, может пригодится кого то подкормить....... скорее бы стало теплей....
Olesya Venchkovskaya
Olesya Venchkovskaya

Сообщения : 640
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения