Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

+8
Olesya Venchkovskaya
ЧИКАГО & Олесе4ка
Osenniy Blyuz
фантик и ко
Любовь/Ланда
Влада&Гоша
Максюха & Оля
Джесс
Участников: 12

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Вс Авг 22, 2010 12:47 am

Вот хочу рассказать о наших друзьях, которые не живут с нами в квартире .О друзьях, окружающих нас на прогулке во дворе.О дворнягах...
Может они и не очень чистюли, и не всегда красивые, но очень умеют дружить и играть!

Это Топик. Его я подобрала в подъезде маленьким щенком. Теперь этот парень живет на даче у мох дедушки и бабушки. Успешно делает подкопы под забором и ворует яички ! Превосходно чувствует себя как на цепи так и на диване!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Dsc04052a

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Dsc09685d

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Dsc09686m

Вот малыш на руках у моей дочери, был найден за гаражами в полумертвом состоянии. Отвезли к врачу для оказания срочной помощи, затем месяц лечили сами.Долго жил в полисаднике в построеном для него домике. Однажды пришли, а его нет... Соседка сказала кто-то забрал в частный дом. Надеюсь у него все сложилось хорошо!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! P1010860

Эту девочку весной возле "мотроса с гранатой" прям на пешеходном переходе сбила машина! Муж, проходящий мимо подобрал и отнес в клинику.Затем востанавливались дома у свекрови.(бедная наша бабушка,спасибо ей)!Когда начали гулять ее увидела бабуля с соседнего дома и предложила свою заботу. Надеюсь что и у этой девчушки все сложилось хорошо !
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Dsc08833

А этих малышей уже нет... Целая стайка.

Мальчик - такое имя.Предводитель и заводила.
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Dsc02620i

Шашлык.Незнаю как к нему прицепилось это имя.Об этом история умалчивает. Все время пытался стащить у Джесы мячик.Игрались то вместе.Понял что мяч надо ловить,а вот отдавать... Я бегала за ним по площадке.Думаю ему это нравилось!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Dsc02091e

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Dsc02090l

Девочка Ушастик.Когда вся стайка пропала, она часто лежала возле светофора на Анапском.Наверное ждала...
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Dsc02085c

Еще девчушка. К сожалению не помню ее имени. Помню только что очень умненькая была.
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Dsc06287b

Бося. Жил в одном из дворов нашего района.В подъезде у него даже был свой диван.Люди о нем заботились.Одели ошейник что бы все думали что домашний.Но была одна проблемма - по утрам ходил в сторону рынка.Не вернулся...
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Dsc01545o

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Dsc01538ou

Рэкс. Супер собака! Три года сопровождал нас с джесой на прогулках. А когда Джесси превратилась из щенка в даму,с регулярными проявлениями взросления(понимаете о чем я),ходил рядом не проявляя мужского характера!И я думала, что проблем содержания девочек ( стаи, кобели, женихи у двери )просто не существует.Кто-то их зачем-то придумал! Когда Рекса не стало, появились эти проблемы! Вы представляете силу духа этой собаки! Проявление уважения к человеку, который его кормит, гладит и разговаривает с ним!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Dsc00429v

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Dsc00487k- это он с нашим котом. Знакомство.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Dsc01195w

Вот такие истории разных жизней.Написала это не для того, что бы всех расстроить. Просто проявление сочуствия - это не только жалость, но и уважение к живущим рядом существам. Люди это или животные неважно!
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Максюха & Оля Вс Авг 22, 2010 11:37 pm

Люда, могу сказать лишь одно: пусть Бог хранит Вас и вашу семью, воздавая вам за ваши добрые сердца. Примите слова глубочайщего уважения к Вам. А подобрать другие слова ко всему прочитанному лично мне слишком трудно. Такие чувства не выразишь словами. Что можно сказать, глядя в в глаза этих существ... Слова-ничто.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Пн Авг 23, 2010 1:51 am

Оль, спасибо космических размеров! Я думаю многие из нас (те которые сумасшедшие)хотели бы воплотить детскую мечту о приюте для животных...
Но вот недавно один знающий человек мне сказал, что это дорогое удовольствие... Вот так... (Но пока еще эта мысль живет в моей голове)
Да я думаю если каждый из нас однажды не пройдет мимо, кому-то станет лучше.

Вот еще мальчуган - Бонус. Такое имя, потому что когда бежал рядом с Джесой был похож на маленькое рыжее дополнение .С ним все в порядке.Знаю, что живёт возле центрального рынка.А еще недавно жил в нашем дворе. Просто ушел почему-то, там и остался. Очень умненький!
Вот такую историю про него рассказали знакомые, живущие возле станции переливания крови:Именно там его подружку сбила машина.Он лежал рядом несколько дней,пока она не умерла.Не подпускал никого кроме врачей со станции.Спасти девочку не удалось.Вот он и выбрал наш двор...
И такой смешной, береш на руки он как буд-то сразу засыпает от удовольствия. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 775578
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 09062010546

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 09062010551o
Фото - посвященное его спасению.Это мы его увозим с рынка, не догадываясь, что он сам туда ушел. Хожу мимо него почти каждый день.Если вдруг почуствую, что ему плохо, притащу обратно... НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 241340
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Максюха & Оля Пн Авг 23, 2010 2:48 am

чудесный Бонус НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 490302
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Влада&Гоша Вс Ноя 07, 2010 10:46 pm

Чудесненькие,хорошие собачки НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 490302 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 899122 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 30762
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Сб Дек 11, 2010 4:45 am

История номер 100 :
Утром проснулась в 6,50 от того что муж пошол гулять с мабаками. Встала, вышла на балкон погоду проверить.Смотрю вниз (живем на 4 этаже ) Идет женщина ( думаю надо же такое время, а человек уже куда-то идет) и вдруг из кустов за ней выбегают два создания, черненькое и беленькое. Не могу понять, на котят не похожи, больше на кроликов. Ну не кролики же, думаю бегают в центре города. Женщина топнула ногой, они опять в кусты... Пригляделась, коробка, из нее выбежали ЩЕНКИ !!! Малюсенькие... Все. Настроение упало. Буду описывать честные мысли. Это какой надо быть сволочью, что бы в декабре выбросить малышей на улицу, еще и вдоль дороги! Даже не потрудились во двор занести! А ведь не лень было встать ночью и попереться куда-то их выбрасывать! на балкон я выходила еще много раз, приглядывала как дела. Муж привел Джесу с Греймутом и пошел пренести во двор щенков. Посадил их в их же коробку, постелил пододеяльник.Я вынесла корм и воду.Дождь начинался, накрыли коробку большим пакетом. В 10,00 когда у меня был технический перерыв на работе,пошли на рынок к бабушке, которая продает беспородных щенков.Сказала возьмет.Далее фраза (достойна слез и уважения): "Ребята, вы мне денежек немножко дайте на еду,а я их пристрою.Везите скорее пока не нахвотались чего.Я ведь такая же больная как и вы" ,,,, Поехал за щенками, а их нет! (до этого не видели мы их часа три всего) Переживала весь день. Вечером они появились на том же месте !!!! В голой коробке!!! Ни пододеяльника, ни мисочки рядом не было! Я бы взяла и стукнула, того кто где-то их таскал весь день и даже подстилку не оставил!!!! День прошел зря!!! Сейчас на улице холодно и дождь!!!! Мы нашли ящик, накрыли его, постелили им и прикрыли сбоку коробкой. теперь одна мысль скорей бы утро !!! И что бы они были на месте! Отвезем к бабушке (лиж бы все было хорошо)на рынок!! А еще бабушка рассказала, что ей утром привезли щенка с Раевки, шел в доль дороги один! Ну как так ЛЮДИ !!!! Как так можно?!!!! Я верующий человек и очень надеюсь, что кто-то ТАМ все видит!!!
ВОТ ОНИ. 7,50 - 10 декабря Клёвые НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 490302
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 0024zd

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 0025wv

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 0027s

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 0028nu

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 0029k

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 0030az

2 мальчика и 2 девочки НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 30762

Очень надеюсь, что "Утро вечера мудренее" !
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Любовь/Ланда Сб Дек 11, 2010 5:08 am

ой, Людочка, вот это история. очень надеюсь, что все у них наладится. хорошенькие такие. пусть найдутся добрые сердца, которые подарят свое тепло этим малышам!!!
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Влада&Гоша Сб Дек 11, 2010 5:14 am

Да история конечно очень интересная.Да будем надееться за них.Ведь малыши красивые.
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Сб Дек 11, 2010 5:25 am

Да, девочки, будем надеяться что мир не без добрых людей!
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Любовь/Ланда Сб Дек 11, 2010 5:28 am

Джесс пишет:Да, девочки, будем надеяться что мир не без добрых людей!

я в этом уверена, я же знакома с вашей семьей- вы тому доказательство!!!
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Максюха & Оля Сб Дек 11, 2010 1:29 pm

Не могу читать такое. Очень жаль малышей. Представляю состояние Люды и мужа. У меня в таких случаях смешивается чувство досады, что не могу всех в дом взять, с чувством вины, что не могу. Я себя не люблю в таких историях. Ну почему у нас нет приютов.... Каждый раз жалею. Ну а бездушных тварях, вышвырнувших ребятню, лучше помолчу...
Люда,а ваши поступки достойны глубочайшего уважения. Умницы вы с супругом!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Максюха & Оля Сб Дек 11, 2010 1:32 pm

Всё давно маюсь, рассказать или нет. Детям мы так и не сказали. Помните, у меня в теме, одновременно с появлением Макса я рассказала о том, как вот такого же малыша в декабре с мороза принёс сын? Мы его ещё Шуриком назвали. Мы ему тогда хозяев нашли. Ну, спустя пару месяцев, выяснилось, что мелкий выскочил со двора и попал под машину... Вот как началась жизнь с предательства, так она и закончилась.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор фантик и ко Сб Дек 11, 2010 1:51 pm

Девочки сейчас к сожалению такие истории про коробки с щенками и котятами далеко не редкость. Собственно наша Пальмочка к нам также попала. А по Ростовской трассе на дачах у соседей выбросили котят в глубокий подвал строящегося дома. Люда права, что не думают люди о том что ТАМ будет.
фантик и ко
фантик и ко

Сообщения : 841
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 35
Откуда : Динская

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Сб Дек 11, 2010 4:37 pm

Пальмочке привет ! Из найденышей вырстают наипреданнейшие друзья ! Эти дети уже хлебнули плохого в самом начале жизни....
Я тоже жалею что у нас нет приюта. А если и есть,то ни какой информации не слышала. Думаю нашлись бы люди, которые могут помогать.
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Сб Дек 11, 2010 4:41 pm

Максюха & Оля пишет:Всё давно маюсь, рассказать или нет. Детям мы так и не сказали. Помните, у меня в теме, одновременно с появлением Макса я рассказала о том, как вот такого же малыша в декабре с мороза принёс сын? Мы его ещё Шуриком назвали. Мы ему тогда хозяев нашли. Ну, спустя пару месяцев, выяснилось, что мелкий выскочил со двора и попал под машину... Вот как началась жизнь с предательства, так она и закончилась.

Очень жалко...
Единственное в чем уверена, что наши дети никогда не выбросят и не обидят живое существо!!! 100%
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Влада&Гоша Сб Дек 11, 2010 5:11 pm

Да,я бы не посмела выбросить на улицу беззащитное животное.
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Сб Дек 11, 2010 5:28 pm

Сегодня проснулись.Обалдели от погоды! Дождь со снегом,ветер,холодно! Еще и темно ( утро раннее), ужас! Муж не выдержал и принес детенышей домой.Посадили их в ванную, постелили.Они как воробышки,напуганные. Минут через 15 отогрелись и давай верещать.Дала им покушать, успокоились и спать.Потом слышу рычат, гавкают,начали играться.Греймут тоже начал подгавкивать.Правда разница в голосах приличная.Да и в росте! Смешно смотрелись.

Детки НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 30762
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 0035q

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 0040q

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 0043vo

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 0044u

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 0046skh

В 11,00 часов отвезли их к бабушке на рынок. Теперь они точно будут сыты и в тепле.Тем более бабушка сказала, что кому попало щенков не отдает. Очень желаю,что бы для них и остальных малышей нашлись добрые руки! Бабушке здоровья и терпения! И конечно я их проведаю,тем более работаю рядом.
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Влада&Гоша Сб Дек 11, 2010 5:33 pm

Правильно сделали.Да у нас погодка тоже плохая.таким хорошим малышам нужен дом и любящая семья.
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Сб Дек 11, 2010 5:34 pm

Влада&Гоша пишет:Да,я бы не посмела выбросить на улицу беззащитное животное.

Молодец ! Настоящий человек ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 490302
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Любовь/Ланда Сб Дек 11, 2010 8:46 pm

какие хорошенькие карапузики!!! желаю им хороших хозяев!!! полностью с вами всеми согласна- это ж каким " человеком" нужно быть, чтобы в такую погоду выкинуть на улицу животное??? человек же понимает, что для них-это смерть.ЛЮДОЧКА, ВЫ С МУЖЕМ БОЛЬШИЕ УМНИЦЫ!!!Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО ТАМ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 245930 ВСЕ ВИДЯТ И ЗА КАЖДЫМ ЗАПИСЫВАЮТ. И НЕ ЗРЯ ЭТО ПРОИЗОШЛО ВОЗЛЕ ВАШЕГО ДОМА, И НЕ ЗРЯ ТЫ ВЫШЛА НА БАЛКОН И УВИДЕЛА. ТЕПЕРЬ У ЭТИХ КРОХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО БЛАГОДАРЯ ВАМ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 490302
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Максюха & Оля Вс Дек 12, 2010 1:38 am

Люда, у меня просто нет слов. Боже мой, какие вы молодцы. До слёз в горле . Спасибо вам за то, что вы дарите уверенность в том, что самое жестокое животное - человек- всё же может быть благородным, бескорыстным, чувственным и сострадающим. Спасибо и Вам и Вашему мужу. Просто снимаю шляпу.Я счастлива, что знаю Вас.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Вс Дек 12, 2010 2:05 am

Люба, Оля спасибо за поддержку ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 490302
Я уже сейчас знаю чем буду заниматься на пенсии: Я как раз та бабушка, которая ходит и кормит котят и щенков.Только я еще и внуков буду за собой таскать НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 597770 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 55610
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Максюха & Оля Вс Дек 12, 2010 2:11 am

Хорошо, что такие бабушки есть. Если бы таких бабушек не было, такие собачки и не выжили бы.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Влада&Гоша Вс Дек 12, 2010 2:38 am

Да,я полностью согласна.
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Любовь/Ланда Вс Дек 12, 2010 7:10 am

Джесс пишет:Люба, Оля спасибо за поддержку ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 490302
Я уже сейчас знаю чем буду заниматься на пенсии: Я как раз та бабушка, которая ходит и кормит котят и щенков.Только я еще и внуков буду за собой таскать НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 597770 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 55610
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 899122 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 899122 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 899122 А МЕНЯ С СОБОЙ ВОЗЬМЕШЬ??? НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 597770 Я ЕЩЕ НАС СЕМКАМИ БУДУ СНАБЖАТЬ И ПРИГОВАРИВАТЬ, ГЛЯДЯ НА МОЛОДЕЖ "В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО" НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 597770 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 597770 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 597770 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 597770 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 597770 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 597770 ПРЯМ ПРЕДСТАВИЛА ЭТУ КАРТИНУ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! 597770
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения