Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Макс,наш курятник и не только ))

+12
Любовь/Ланда
LD
Влада&Гоша
ledenevpavel
Balinor Band
Флек
Джесс
Никки
OSCAR/OLVEN
Piter
AsterLab
Максюха & Оля
Участников: 16

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Дек 08, 2010 5:01 am

Знаете, я верю в то, что всё делается к лучшему. Главное ни о чём не жалеть. Вы счастливы. Это видно, ваши счастливые глаза не скроешь Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 399640
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Джесс Ср Дек 08, 2010 5:07 am

Оля, роль домохозяйки очень не легка ! Вы молодец. Я иногда сижу на работе и думаю хорошо, что ясегодня с8 до 8 ! Мое семейство все сделает, и уберет и приготовит кушать и мабачек выгуляет! А я прийду домой и упаду на диван Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 30762 Такой отдых от домашних заданий(работа) Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 597770
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор ЧИКАГО & Олесе4ка Ср Дек 08, 2010 5:11 am

Максюха & Оля пишет:
Максюха & Оля пишет:Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 6a86d5336450

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 E7af90903423

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 4b42b54368b2


Этого жёлтика в воскресенье не стало. Его звали Шуня (Шурик) Вот и всё. Умер так тихо и неожиданно.


Оля, темку только сегодня увидела, очень жаль Шуню, тяжело терять питомцев (сами недавно через это прошли)...... Извините, воспоминания нахлынули, слёзы наворачиваются, и ком в горле подкатывается.......


У нас тоже жил попугайчик Кеша, прожил с нами 5 лет, также внезапно умер, я спрашивала у тех кто разводит попугаев, почему так внезапно, сказали что у попугаев также как у людей бывает инфаркт, моментальная смерть.
ЧИКАГО & Олесе4ка
ЧИКАГО & Олесе4ка

Сообщения : 794
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 49
Откуда : Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор фантик и ко Ср Дек 08, 2010 5:33 pm

Здравствуйте девочки!!! Такая здесь тема появилась - для меня можно сказать больная. Я уже 10 лет дома сижу, когда переехали в Динскую пришлось бросать работу и сидеть с детьми. Настя была в 9 кл.Б а Катя в 7кл. И сейчас я точно знаю, что поступила правильно. Обе хорошо закончили школу. Катя с красным дипломом универ, а Настя брала академ. и будет заканчивать в следующем году. Летом у нас огород развлекает, а зимой всегда старалась помочь Кате с учебой. Ее профессия музеевед очень интересная. Изучает искусство, историю, археологию, музеи мира и многое другое. Сейчас сижу со всем своим зверинцем дома и развлекаюсь на кухне. К приходу мужа и Кати стараюсь приготовить что-нибудь вкусненькое.
фантик и ко
фантик и ко

Сообщения : 841
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 35
Откуда : Динская

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор LD Ср Дек 08, 2010 5:39 pm

Максюха & Оля пишет:Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 6a86d5336450


Давай-ка поближе познакомимся Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 435783 Ты КТО - мальчик или девочка? Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 827865 Подожди, не говори, я сам сейчас догадаюсь Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 30762
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Дек 08, 2010 8:02 pm

Ага, Макс всё время наровил потянуть за хвост. А когда Шунька обнимался с нами-жутко ревновал. Тут же становился на задние, а передними меня обнимал, отбивая от попика! Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 30762
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Дек 08, 2010 8:03 pm

фантик и ко пишет:Здравствуйте девочки!!! Такая здесь тема появилась - для меня можно сказать больная. Я уже 10 лет дома сижу, когда переехали в Динскую пришлось бросать работу и сидеть с детьми. Настя была в 9 кл.Б а Катя в 7кл. И сейчас я точно знаю, что поступила правильно. Обе хорошо закончили школу. Катя с красным дипломом универ, а Настя брала академ. и будет заканчивать в следующем году. Летом у нас огород развлекает, а зимой всегда старалась помочь Кате с учебой. Ее профессия музеевед очень интересная. Изучает искусство, историю, археологию, музеи мира и многое другое. Сейчас сижу со всем своим зверинцем дома и развлекаюсь на кухне. К приходу мужа и Кати стараюсь приготовить что-нибудь вкусненькое.

Марина, у меня сейчас мало времени на ответ, но по-скорому скажу, что,как и Вы, уверенна, что всё делаю правильно. Сердце подсказывает. Ни о чём не жалею. Всё принимаю!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Фев 23, 2011 12:19 am

Максюха & Оля пишет:Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 538b1891abe7

Обожаемая нами Линда, соседкая собачка. Старенькая, плохо видит. Умная и безгранично ласковая. Её хозяка подобрала её на севере зимой щенком месяцев трёх. С тех пор они неразлучны.


Линдочки больше нет.А прожила порядка 12-ти лет. Всем бы таких хозяев, условия и жизнь. Безмерно жаль. Я с ней подружилась.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Влада&Гоша Ср Фев 23, 2011 1:11 am

Очень жалко Линдочку и это не просто слова а вправду настоящее сочуствие! Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 488319 Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 864372
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Фев 23, 2011 2:09 am

Влада&Гоша пишет:Очень жалко Линдочку и это не просто слова а вправду настоящее сочуствие! Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 488319 Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 864372

Спасибо ,Владуся. Я тебе верю и ничуть не сомневаюсь.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Джесс Ср Фев 23, 2011 11:23 pm

Максюха & Оля пишет:
Максюха & Оля пишет:Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 538b1891abe7

Обожаемая нами Линда, соседкая собачка. Старенькая, плохо видит. Умная и безгранично ласковая. Её хозяка подобрала её на севере зимой щенком месяцев трёх. С тех пор они неразлучны.


Линдочки больше нет.А прожила порядка 12-ти лет. Всем бы таких хозяев, условия и жизнь. Безмерно жаль. Я с ней подружилась.


Очень жаль... Хорошо что Линдочка жила в заботе и любви.
Жаль, чо от старости не убежать.....
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Фев 23, 2011 11:35 pm

Да, Людочка. Жаль. Но собачка была изумительная.С хозяйки глазён не сводила, ни на шаг не отходила. Увидит меня, обрадуется, но смотрит на хозяйку, ждёт разрешения подойти. А на этой фотке она смотрела на хозяйку, боялась, что та уйдёт.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Джесс Чт Фев 24, 2011 12:19 am

Линда похожа на нашу Дольку ( её свекровь и свёкр подобрали на улице). Долька давно умерла от старости. ей было 14.
Взгляд, переполненный бесконечной преданностью,не привязать к породе. Это у собачек от души...
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Чт Фев 24, 2011 12:38 am

Точно! Как хорошо, что есть такие существа Макс,наш курятник и не только )) - Страница 4 557280
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения