Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Макс,наш курятник и не только ))

+12
Любовь/Ланда
LD
Влада&Гоша
ledenevpavel
Balinor Band
Флек
Джесс
Никки
OSCAR/OLVEN
Piter
AsterLab
Максюха & Оля
Участников: 16

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Вт Дек 07, 2010 2:07 pm

Manly пишет:
Максюха & Оля пишет:Ага, Люд. Да и не надо. Достаточно вашей аватарки на моей странице. Мы Шуньку обожали. хотя что той птахи. Наверное мы смешны: люди детей на помойку выбрасывают, а тут коррелку оплакивать...Ну вот такие мы. Так и не поняли причину. С кормом старались. Ослабел. Сидел на жёрдочке и упал замертво. В животике как водянка, что ли. Младший сын оказался мудрее всех. Подошёл :"Мама, не плач. Всем отведено время. Просто его время вышло, закончилось".

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 89623 Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 89623 Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 89623 я тоже никогда не могу сдеживать слез, будь то хомячок или собачка, живое ведь Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 89623

Да и как иначе, Лен! Вы правы. Ведь они живые, полностью зависят от нас. У них же нет ничего и никого. Вот я часто про Макса думаю: мы для него всё. И у нас полная власть. Хотим-голодать заставим, хотим-изобьём, хотим-накормим дрянью... Страшно становится. А когда после того, как я выругаю его, он лихорадочно ищет игрушку, тапочек и тащит его мне в знак примирения вместо того, чтобы обидеться, я вообще реветь начинаю. Ну железные нервы нужны чтобы выдержать этот виновато-преданный взгляд! Ты его по мордахе, а он тебе руки лижет...
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Вт Дек 07, 2010 2:11 pm

Любовь/Ланда пишет:Оля, очень жалко маленькую. У меня самой очень долго жил попугайчик Кирюша. Разговорчивый мальчишка был. Я тоже очень долго плакала. Очень привязываешься даже к таким малюсеньким созданиям. Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 864372
А сынулька у Вас молодец!!! не по годам мудрости говорит!!! я аж прослезилась...

Люба, а правда попугайчики тоже интересные создания! Шаловливые и озорные! У нас тоже один из попиков Кирюша. Я тут уже рассказывала как мы нашли его обессиленного на улице. Притащили домой, он отъелся и сказал " Кирюша!"
Что до детей, то у меня глаза открываются всё шире. Я так боялась говорить обо всём детям, а они оказались мужественными: один нашёл тут же объяснение, а старший взял лопату и пошёл помогать папе похоронить.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Вт Дек 07, 2010 2:18 pm

LEXI пишет:Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 89623

Яна, спасибо, что Вы зашли к нам на страничку! Спасибо за сострадание.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Osenniy Blyuz Вт Дек 07, 2010 2:25 pm

Олечка, как жаль, как это тяжело терять родное любимое существо. И чувство вины всегда остается.
Думаешь, что в чем то виноват, что то упустил и что то сделал не так.
Самое ужасное это то, что наши животные живут меньше нас и приходиться с ними расставаться. А это очень тяжело.
А сынишки у Вас замечательные!
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Вт Дек 07, 2010 2:32 pm

Osenniy Blyuz пишет:Олечка, как жаль, как это тяжело терять родное любимое существо. И чувство вины всегда остается.
Думаешь, что в чем то виноват, что то упустил и что то сделал не так.
Самое ужасное это то, что наши животные живут меньше нас и приходиться с ними расставаться. А это очень тяжело.
А сынишки у Вас замечательные!

Ирочка, спасибо Вам за поддержку. Вы знаете, мне с моим попугаем даже как-то не по себе жаловаться тут, так как я понимаю, что у многих тут есть печальный опыт потери собаки. Вот где трегедия, ведь они практически люди, только порой умнее и преданнее. Я всё чаще, после поступков Макса, восклицаю : "А он ведь как человек! И даже говорить пытается ( одно "Мама" чего стоит Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 213515 ) С другой стороны, эта птаха такая мелкая, что её можно обидеть легко. Вызывает уважение, что когда рука монстра-человека лезет в клетку, то и эта малышка сопротивляется, дерётся. Молодец! Ведь мы для наших питомцев настоящие великаны!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор фантик и ко Вт Дек 07, 2010 3:37 pm

Оля ко всему что нас окружает мы привязываемся, а попугаи умнейшие птицы и становятся членами семьи. И потеря даже птицы становится в этом случае горем.У наших знакомых жил большой говорящий попугай , которого привезли с Кубы. Со всеми здоровался и имел большой словарный запас. Чудо! А у подруги был голубой волнистый говорун , она сама с ним занималась . Конечно это не собака, но ведь он еще при встрече и имя твое кричит! Сами птиц никогда не заводили. У нас коты! Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 490302
фантик и ко
фантик и ко

Сообщения : 841
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 35
Откуда : Динская

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Вт Дек 07, 2010 3:40 pm

фантик и ко пишет:Оля ко всему что нас окружает мы привязываемся, а попугаи умнейшие птицы и становятся членами семьи. И потеря даже птицы становится в этом случае горем.У наших знакомых жил большой говорящий попугай , которого привезли с Кубы. Со всеми здоровался и имел большой словарный запас. Чудо! А у подруги был голубой волнистый говорун , она сама с ним занималась . Конечно это не собака, но ведь он еще при встрече и имя твое кричит! Сами птиц никогда не заводили. У нас коты! Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 490302

Да вот и у нас Макс появился неожиданно. Внимания, конечно, стало уделяться меньше, а выпускать и вовсе перестали. Опасно. Пытались закрыть комнату и разрешить полёты, но Макс тут же понимал это и устраивал крик.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор фантик и ко Вт Дек 07, 2010 5:44 pm

Может разрешить полеты пока вы с Максом на улице гуляете. Только в комнате дверь закрывать, чтобы не вылетели , когда заходить в дверь будете с улицы. Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 281790
фантик и ко
фантик и ко

Сообщения : 841
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 35
Откуда : Динская

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Вт Дек 07, 2010 5:57 pm

фантик и ко пишет:Может разрешить полеты пока вы с Максом на улице гуляете. Только в комнате дверь закрывать, чтобы не вылетели , когда заходить в дверь будете с улицы. Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 281790

Может и так. Но я никогда птиц одних не оставляю. Они всегда так и ищут щелочки и норки.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Флек Вт Дек 07, 2010 10:42 pm

Максюха & Оля пишет:
Флек пишет:
Максюха & Оля пишет:Ага, Люд. Да и не надо. Достаточно вашей аватарки на моей странице. Мы Шуньку обожали. хотя что той птахи. Наверное мы смешны: люди детей на помойку выбрасывают, а тут коррелку оплакивать...Ну вот такие мы. Так и не поняли причину. С кормом старались. Ослабел. Сидел на жёрдочке и упал замертво. В животике как водянка, что ли. Младший сын оказался мудрее всех. Подошёл :"Мама, не плач. Всем отведено время. Просто его время вышло, закончилось".
Оль, так жаль....Хорошо, что животинка не мучилась долго-это главное. Рядом с вашей семьей он прожил пусть не долгую, но счастливую жизнь.

Спасибо, Наташа. Он и правда не мучался. До последнего и кушал, и общался. Просто как-то много спал. Ну если Вы успели понять мой характер, то не удивлю, если скажу, что чувство вины не покидает меня. Где-то не уследила. Но видит Бог, не умышленно. Я очень его любила и ухаживала. Как-то не поймала момент. Может за другими проблемами в какой-то момент потеряла контроль.Хотя чистка, кормёжка была на мне каждый день...
Оля, может все-таки такие попугайчики просто мало живут? Это у больших век долог, доживают до 60 лет бывает. Да, и как ты могла усмотреть: не болел, общался до последнего, ты ведь не орнитолог. Не казни себя так.Послушай младшего сына.
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 55
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор LD Ср Дек 08, 2010 12:18 am

Максюха & Оля пишет:
Да и как иначе, Лен! Вы правы. Ведь они живые, полностью зависят от нас. У них же нет ничего и никого. Вот я часто про Макса думаю: мы для него всё. И у нас полная власть. Хотим-голодать заставим, хотим-изобьём, хотим-накормим дрянью... Страшно становится. А когда после того, как я выругаю его, он лихорадочно ищет игрушку, тапочек и тащит его мне в знак примирения вместо того, чтобы обидеться, я вообще реветь начинаю. Ну железные нервы нужны чтобы выдержать этот виновато-преданный взгляд! Ты его по мордахе, а он тебе руки лижет...
Оля, читаю - а у самой чусвтво, будто мои слова ...Соглана на все 1000 Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 435783
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Дек 08, 2010 1:10 am

Приятно, что наши мысли схожи Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 435783
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Дек 08, 2010 1:15 am

Оля, может все-таки такие попугайчики просто мало живут? Это у больших век долог, доживают до 60 лет бывает. Да, и как ты могла усмотреть: не болел, общался до последнего, ты ведь не орнитолог. Не казни себя так.Послушай младшего сына.[/quote]


Наташ, не поверите! Подходит сейчас ко мне мой Валерка (младший) и говорит: "Мам, а может ты откроешь темку про нашего Шуню(попугайчика)? Может пусть люди напишут что они про это думают..." Я тут же дала ему прочитать то, что все вы написали. У него глазёны расширились. Как хорошо, что я сделала это. Он прочитал, и ему стало легче. Он очень переживает. Читал с влажными глазами. Потом поинтересовался, почему всем так небезразлично. Когда я объяснила, что все, у кого есть питомцы, рано или поздно проходят это испытание, у него как-то личико посветлело. Всё же здорово, когда есть с кем поделиться! Вместе легче.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Дек 08, 2010 1:58 am

Максюха & Оля пишет:Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Eb586ab6bbb4
Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 1b7739387750

А это наш Шуня. Любит, когда его чухают по шейке ))


Таким мы его запомнили. Ещё раз всем большое спасибо за поддержку!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор фантик и ко Ср Дек 08, 2010 2:17 am

Оля, а главное во всей этой печальной истории , что твои сыновья растут настоящими мужчинами и ты можешь ими гордиться Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 490302 Мы рады, что познакомились с вами Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 435783 А Шуню вы будете вспоминать вот таким хорошеньким всегда.
фантик и ко
фантик и ко

Сообщения : 841
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 35
Откуда : Динская

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Любовь/Ланда Ср Дек 08, 2010 2:51 am

ОЛЯ, У ВАС ЧУДЕСНЫЕ ДЕТИ. Я ПРЯМ ПОРАЖЕНА, КАКИЕ УМНИЧКИ. ДЕТСКОМУ СЕРДЕЧКУ ТРУДНО ПРЕЖИВАТЬ ПОТЕРЮ ПИТОМЦА. ПОСЛЕ КИРЮШКИ Я ПЫТАЛАСЬ ЗАВЕСТИ ПОПУГАЯ, НО ОН ВСЕ РАВНО САМЫЙ САМЫЙ ОСТАЛСЯ ДЛЯ МЕНЯ. НЕ МОГЛА БОЛЬШЕ. ИСКАЛА ВЕЗДЕ ТАКОГО ЖЕ. ОН БЫЛ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОГО НЕБЕСНОГО ЦВЕТА. И ОЧЕНЬ ДОЛГО Я СЕБЯ ВИНИЛА. КОСВЕННО Я БЫЛА ВИНОВАТА В ЕГО СМЕРТИ. ОН ПРОЖИЛ С НАМИ 5 ЛЕТ. МЫ НАУЧИЛИ ЕГО РАЗГОВАРИВАТЬ. ОН ОЧЕНЬ МНОГО СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ПРИНЕС. ЭТА ПТИЧКА БЫЛА ЧЛЕНОМ СЕМЬИ, ОН ДАЖЕ НЕ ЛЕТАЛ ПО ДОМУ, А ХОДИЛ ПЕШКОМ ИЗ КОМНАТЫ В КОМНАТУ.Я ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ ПТИЧКУ С РАДОСТЬЮ.ХОТЯ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ КОНЕЧНО БЫЛИ ТОЛЬКО СЛЕЗЫ. ЧЕМУ БЫТЬ, ТОГО НЕ МИНОВАТЬ.....
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Дек 08, 2010 2:55 am

фантик и ко пишет:Оля, а главное во всей этой печальной истории , что твои сыновья растут настоящими мужчинами и ты можешь ими гордиться Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 490302 Мы рады, что познакомились с вами Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 435783 А Шуню вы будете вспоминать вот таким хорошеньким всегда.

Я тоже очень рада знакомству. Знаете, как было удивительно повстречаться с некоторыми форумчанами после общения здесь! Пишут, что очень часто впечатление о людях по форуму обманчиво. Написать можно всё, проверить порой сложно. Настроения не видно, а смайлик приляпать можно самый сладкий. Не факт, что искренне. Но нам повезло. Я в полном восторге от людей, с которыми пообщалась лицом к лицу. Теперь у меня есть новые добрые знакомые. Не осмеливаюсь назвать друзьями, так как не смею навязывать свою дружбу. Хотя я точно знаю, что эти люди относятся ко мне искренне и всегда придут на помощь,собственно как и разделят радость. Вот и Вашей семье спасибо за добро!!! Я очень рада общению и знакомству с Вами!!!!!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Дек 08, 2010 3:01 am

Любовь/Ланда пишет:ОЛЯ, У ВАС ЧУДЕСНЫЕ ДЕТИ. Я ПРЯМ ПОРАЖЕНА, КАКИЕ УМНИЧКИ. ДЕТСКОМУ СЕРДЕЧКУ ТРУДНО ПРЕЖИВАТЬ ПОТЕРЮ ПИТОМЦА. ПОСЛЕ КИРЮШКИ Я ПЫТАЛАСЬ ЗАВЕСТИ ПОПУГАЯ, НО ОН ВСЕ РАВНО САМЫЙ САМЫЙ ОСТАЛСЯ ДЛЯ МЕНЯ. НЕ МОГЛА БОЛЬШЕ. ИСКАЛА ВЕЗДЕ ТАКОГО ЖЕ. ОН БЫЛ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОГО НЕБЕСНОГО ЦВЕТА. И ОЧЕНЬ ДОЛГО Я СЕБЯ ВИНИЛА. КОСВЕННО Я БЫЛА ВИНОВАТА В ЕГО СМЕРТИ. ОН ПРОЖИЛ С НАМИ 5 ЛЕТ. МЫ НАУЧИЛИ ЕГО РАЗГОВАРИВАТЬ. ОН ОЧЕНЬ МНОГО СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ПРИНЕС. ЭТА ПТИЧКА БЫЛА ЧЛЕНОМ СЕМЬИ, ОН ДАЖЕ НЕ ЛЕТАЛ ПО ДОМУ, А ХОДИЛ ПЕШКОМ ИЗ КОМНАТЫ В КОМНАТУ.Я ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ ПТИЧКУ С РАДОСТЬЮ.ХОТЯ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ КОНЕЧНО БЫЛИ ТОЛЬКО СЛЕЗЫ. ЧЕМУ БЫТЬ, ТОГО НЕ МИНОВАТЬ.....

Любочка, как хорошо, что в памяти и в сердце у Вас осталась радость и любовь. Мы тоже говорим о Шунен с улыбкой. Уж больно солнечной и доброй была птаха. Вот только слёзы катятся сами собой. Но я знаю, что нужно время. У меня в жизни уже уходили родные люди. Думала, никогда не смирюсь. Смирилась. Но прошло МНОГО лет. Теперь я вспоминаю больше с теплом в душе, чем со слезами. Я куда-то спрятала эти слёзы, хотя знаю точно, что они есть и я не очерствела. Говорят, что во всём, даже в горе, надо знать меру. И это верно. Уныние-грех. Я благодарна жазни за все встречи:и с людьми, и с животными.
А Вы очень добрая и хорошая. Думаю, вы с Павлом замечательная пара. Похоже, он такой же добрый и чувствительный. Ваша малышня будет не хуже нашей Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 399640 Спасибо Вам за участие!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Джесс Ср Дек 08, 2010 3:09 am

Олечка,а ведь и правда их век короток. У нас была крыска и даже без имени, жила без клетки, гуляя по квартире!прожила около 4 лет ( в идеальных условиях живут 3).Когда умерла, я плакала очень сильно.И не поверите не испытывая горя. Даже не знаю как объяснить... В общем я знаю, она прожила самую счастливую жизнь и вот пришло время... Я к чему все это, Оль и Шуня тоже был счастлив!
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Дек 08, 2010 3:27 am

Джесс пишет:Олечка,а ведь и правда их век короток. У нас была крыска и даже без имени, жила без клетки, гуляя по квартире!прожила около 4 лет ( в идеальных условиях живут 3).Когда умерла, я плакала очень сильно.И не поверите не испытывая горя. Даже не знаю как объяснить... В общем я знаю, она прожила самую счастливую жизнь и вот пришло время... Я к чему все это, Оль и Шуня тоже был счастлив!


Людочка, спасибо... Очень хочется верить . Пока трудно не думать о собственном упущении где-то. Хотя знаю точно, он нас любил. Мы часто разбирали ему пёрышки. Он почему-то не мог сам очищать новенькие от оболочек, которые потом отшелушиваются, и перо раскрывается. Стоило Шуньке нас увидеть, как он подходил к решёточке, опускал башкенцию и ждал почесушек. Интересная была птица. У нас подозрение, что нам, как неопытным, продали слишком крошечку, так как он ничего не умел, даже есть. У него долго не получалось расклёвывать овёс. Он у него падал. Он даже пытался прижимать его клювом к клетке. Потом научился. Слабенький был. Но всё же прожил с нами несколько лет. Спасибо ещё раз, Людочка!!!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Любовь/Ланда Ср Дек 08, 2010 3:34 am

ЛЮДА ПРАВА. ГЛАВНОЕ, ЧТО В СЧАСТЬЕ!!!
ОЛЯ, СПАСИБО ВАМ НА ДОБРОМ СЛОВЕ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАК ОНО И БУДЕТ Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 490302
ЛЮДИ,, У КОТОРЫХ ЖИВУТ ЛАБРАДОРЫ, КОШКИ, ДРУГИЕ СОБАЧКИ И ЖИВОТНЫЕ, НЕ МОГУТ БЫТЬ НЕ ДОБРЫМИ. Я ДУМАЮ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАША СЕМЬЯ!!! МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО МУЖЧИНЫ ВАШИ ВАС ОБОЖАЮТ, А ВЫ ИХ. Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 33221 Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 3441
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Дек 08, 2010 3:51 am

Любовь/Ланда пишет:ЛЮДА ПРАВА. ГЛАВНОЕ, ЧТО В СЧАСТЬЕ!!!
ОЛЯ, СПАСИБО ВАМ НА ДОБРОМ СЛОВЕ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАК ОНО И БУДЕТ Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 490302
ЛЮДИ,, У КОТОРЫХ ЖИВУТ ЛАБРАДОРЫ, КОШКИ, ДРУГИЕ СОБАЧКИ И ЖИВОТНЫЕ, НЕ МОГУТ БЫТЬ НЕ ДОБРЫМИ. Я ДУМАЮ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАША СЕМЬЯ!!! МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО МУЖЧИНЫ ВАШИ ВАС ОБОЖАЮТ, А ВЫ ИХ. Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 33221 Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 3441

Так и есть. Я чувствую себя королевой! Но раскрою маленький секрет(пока мужчины нас не слышат): этому предшествовал огромный труд. Да и сейчас не могу сказать, что "не тружусь "над этим больше. Как? Да просто! Мальчишкам внушаю, что лучше папы нет никого. Папа это слышит и отвечает тем же, плюс ценит моё воспитание. А как же растить мальчиков, если не взращивать в них глубокое уважение к отцу ?Муж у меня обладает горой достоинств, так что слова не пусты. В итоге, когда я с мальства подчёркивала ум папы, его авторитет, дети теперь с ним в особенных отношениях. Полное уважение и дружба. Саша им во всём помогает, а так как он человек интересующийся многим, то ему есть о чём поговорить с детьми, чему научить. Сам он врач стоматолог, но с детства любимый журнал- "Наука и жизнь" и "Техника молодёжи". Всю жизнь увлекается фотографией, любит научную фантастику,обожает самолёты и с огромным уважением относится к военным. Прививает патриотизм. А без этого нормальным человеком не стать, по нашему мнению . Нельзя плевать в самих себя. Я же оставила работу и все попытки построить карьеру. Я закончила РГФ в Кубанском универе, работала в школе учителем английского. Всегда с удовольствием. Но именно затем, чтобы пацаны не приходили в пустую квартиру, ели что попало и занимались не понятно чем, я всё оставила. И не жалею. Хотя к детям тянет. В школе с иностранным языком бардак. Всех жаль. НО моих детей никто не жалеет. Вот вам и результат, по крайней мере пока. Дальше поживём-увидим. Приятно, что и мои поступки дети ценят. А муж-полная поддержка мне во всем .Мы с ним точно две половинки.Короче говоря, любовь для меня это труд и самопожертвование. Поверьте, я никогда не мечтала о роли домохозяйки, хотя это вроде тепло и мухи не кусают. И студенткой я была не последней. НО я точно знаю, что семья дороже всего. Коль я родила двух хлопцев-я за них в ответе. А папа наш труженик.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Любовь/Ланда Ср Дек 08, 2010 4:32 am

Я ВАС В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ ПОНИМАЮ. КОНЕЧНО Я ЕЩЕ СОВСЕМ МОЛОДА, НО ТОЖЕ КОГДА-ТО СТОЯЛА ПЕРЕД ВЫБОРОМ, РАБОТАТЬ ИЛИ СИДЕТЬ ДОМА. ПАША ПОСТАВИЛ ПЕРЕД ВОПРОСОМ. ОЧЕНЬ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ Я ДОМА БЫЛА. У НЕГО РАБОТА ТАКАЯ- ОН 4 МЕСЯЦА В МОРЕ, 4 МЕСЯЦА ДОМА. РЕШИЛ, ЧТО ЭТИ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА, ЧТО ДОМА, НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ С РАБОТЫ ЖДАТЬ. ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ДОМА БЫЛА, С НИМ РЯДЫШКОМ. НЕ СКАЖУ, ЧТО МНЕ ЭТО ЛЕГКО ДАЛОСЬ. ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЮ С 18 ЛЕТ И УЧУСЬ. У МЕНЯ БЫЛ ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА СЕБЯ ДОМОХОЗЯЙКОЙ. А ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ОТ КОГО-ТОЗАВИСИТ. НО МЫ ЗАВЕЛИ ЛАНДОЧКУ- А ЭТО ПОЧТИ РЕБЕНОК. И ЭТО ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЗАНИМАТЬСЯ УЮТОМ В ДОМЕ, ГОТОВИТЬ ВСЯКИЕ ВКУСНЯШКИ. ХОДИТЬ ГУЛЯТЬ ВМЕСТЕ. СЕЙЧАС Я СЧАСТЛИВА. А КОГДА ПОЯВИТСЯ РЕБЕНОК, Я БУДУ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ. А ВЫ ОЧЕНЬ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА. МУЖЧИН ВСЕГДА НУЖНО ХВАЛИТЬ- У НИХ НАТУРА ТАКАЯ. А ДЕТИ У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО В СЕМЬЕ, ГДЕ ЛЮБОВЬ- ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ. НЕ КАЖДОМУ ДАНО ЧЕРЕЗ ГОДЫ ЭТО ЧУВСТВО ПРОНОСИТЬ И ЦЕНИТЬ ДРУГ ДРУГА. ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ СЕМЬЕ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ. Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 490302
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Любовь/Ланда Ср Дек 08, 2010 4:35 am

ВОТ РАСПОЛОГАЕТЕ ВЫ К ОБЩЕНИЮ. КАК-ТО ЛЕГКО С ВАМИ ОТКРОВЕННИЧАТЬ!!!Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 818be167fc681e78372741a32ff7de38 Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 805bbedbe706ce3245b75420cee0a2a7
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Дек 08, 2010 4:58 am

Любовь/Ланда пишет:ВОТ РАСПОЛОГАЕТЕ ВЫ К ОБЩЕНИЮ. КАК-ТО ЛЕГКО С ВАМИ ОТКРОВЕННИЧАТЬ!!!Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 818be167fc681e78372741a32ff7de38 Макс,наш курятник и не только )) - Страница 3 805bbedbe706ce3245b75420cee0a2a7


Спасибо за откровение, мне приятно. Удивительно, но когда сидишь в скорлупе и молчишь, то кажется, что твои проблемы это ПРОБЛЕМИЩИ. Но стоит поделиться, как оказывается, что ты не так уж и уникален в думках. Пишу открыто на форуме, так как ничего секретного тут нет. Наши раздумья понятны многим, уверенна. А если кто-то захочет этим же меня ударить, то напрасные старания. Я долго шла ко многим вещам. Считаю, что излишняя откровенность это лишнее,это опасно, но и боязнь обид и недоверие сжирают не хуже. Есть песня "Оглянись, незнакомы прохожий.." Очень люблю её. Так вот там есть фраза: "Чтоб тебя на Земле не теряли, постарайся себя не терять!" Я открылась, и такие же,как я , откликнулись. Видимо, этого не хватало. Мне очень приятно на душе от общения с Вами. Спасибо.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения