Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Макс,наш курятник и не только ))

+12
Любовь/Ланда
LD
Влада&Гоша
ledenevpavel
Balinor Band
Флек
Джесс
Никки
OSCAR/OLVEN
Piter
AsterLab
Максюха & Оля
Участников: 16

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Пт Апр 16, 2010 2:03 am

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 C9f55d3ce395

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 38ecc5974cd6
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Никки Пт Апр 16, 2010 2:34 am

Красивая, очень яркая птичка! Это ее Вы с пораненным крылышком купили?
Никки
Никки

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-04
Возраст : 52
Откуда : Донецк, Ростовская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Пт Апр 16, 2010 2:44 am

Никки пишет:Красивая, очень яркая птичка! Это ее Вы с пораненным крылышком купили?

Да, её. У неё оказалось сломаное крылышко. Хорошая птичка. Розелла.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Piter Пт Апр 16, 2010 4:39 am

Ольга пишет:Этого товарища зовут Ватсон. Хороший пёс наших друзей.... но я всё равно его боюсь ))

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 092f9f928555
Оля,пес -то хороший,но лучше мимо не проходить Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 213515
Piter
Piter

Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Чт Окт 07, 2010 1:07 am

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Adc531798e85

Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Чт Окт 07, 2010 1:13 am

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 6a86d5336450

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 E7af90903423

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 4b42b54368b2
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Джесс Чт Окт 07, 2010 2:02 am

У Макса такое лицо, какбудто попугай нашкодил и его надо пожурить Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 597770
(у меня только одна фотка открылась Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 827865 )
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Чт Окт 07, 2010 2:27 am

Это радикал выпендривается. У меня всё показывает.. А Макс умудрился зубками аккуратненько цапнуть хвостик. Да с таким невинным видом!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Флек Пт Окт 08, 2010 4:02 pm

Оля, Макс наверное, тебя приревновал-вот и цапнул попугая! У нас есть мягкая игрушка - тюлень, такой беленький, хорошенький.. Стоит мне его только взять в руки и начать гладить, Фленя тут же пытается его укусить, а если удается выхватить из рук то треплет его изо всех сил.
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 55
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Джесс Пт Окт 08, 2010 9:50 pm

Флек пишет:Оля, Макс наверное, тебя приревновал-вот и цапнул попугая! У нас есть мягкая игрушка - тюлень, такой беленький, хорошенький.. Стоит мне его только взять в руки и начать гладить, Фленя тут же пытается его укусить, а если удается выхватить из рук то треплет его изо всех сил.


Ой, Наташ, смеялась! Просто представила эту картину Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 597770 Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 597770
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Balinor Band Сб Окт 09, 2010 12:04 am

Оля,какие же у вас замечательные питомцы!!! Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 490302
Это просто потрясающе видель такое количество счастливых птиц в доме Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 899122
Balinor Band
Balinor Band

Сообщения : 772
Дата регистрации : 2010-01-18
Откуда : Ставрополь

http://www.balinorband.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Сб Окт 09, 2010 12:21 pm

Balinor Band пишет:Оля,какие же у вас замечательные питомцы!!! Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 490302
Это просто потрясающе видель такое количество счастливых птиц в доме Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 899122

Аня, спасибо! Стараемся не обижать. Как и Максу, покупаем специальный сбалансированный корм для попугаев. Вот уже сколько лет живут. А самая пёстрая, Дэнька, регулярно несёт яички Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 30762
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Сб Окт 09, 2010 12:24 pm

Джесс пишет:
Флек пишет:Оля, Макс наверное, тебя приревновал-вот и цапнул попугая! У нас есть мягкая игрушка - тюлень, такой беленький, хорошенький.. Стоит мне его только взять в руки и начать гладить, Фленя тут же пытается его укусить, а если удается выхватить из рук то треплет его изо всех сил.


Ой, Наташ, смеялась! Просто представила эту картину Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 597770 Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 597770

Сама хохотала Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 30762
Думаю, Наташа не далека от истины. Макс очень ревнут. И что там к плюшевой игрушке! К нам с мужем целоваться пристраевается третьим Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 435783 Стоит только обняться, как у ухе слышится лабрасопение, типа :"Ребята, а вы там нюх не потеряли? Меня обойти хотели? Ага, ща!"
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Флек Сб Окт 09, 2010 3:41 pm

У нас с мужем похожая история. Муж говорит, поддразнивая его: "Это моя мама (как Наташа меня Фленя не знает). Тот тут же подскакивает , старается очень вежливо его оттеснить, если не получается - осторожно-осторожно берет его за руку зубами и старается подальше увести от меня, а потом быстро возвращается, плюхается рядом и преданно заглядывает в глаза. Хотя вот, ходя на занятия, я не замечала никакой ревности - спокойно могла погладить любую собачку.
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 55
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор ledenevpavel Сб Окт 09, 2010 3:54 pm

Флек пишет:У нас с мужем похожая история. Муж говорит, поддразнивая его: "Это моя мама (как Наташа меня Фленя не знает). Тот тут же подскакивает , старается очень вежливо его оттеснить, если не получается - осторожно-осторожно берет его за руку зубами и старается подальше увести от меня, а потом быстро возвращается, плюхается рядом и преданно заглядывает в глаза. Хотя вот, ходя на занятия, я не замечала никакой ревности - спокойно могла погладить любую собачку.
ну что сказать, МУЖЧИНА. Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 245930
ledenevpavel
ledenevpavel

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 39
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Вт Дек 07, 2010 1:36 am

Максюха & Оля пишет:Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 6a86d5336450

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 E7af90903423

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 4b42b54368b2


Этого жёлтика в воскресенье не стало. Его звали Шуня (Шурик) Вот и всё. Умер так тихо и неожиданно.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Джесс Вт Дек 07, 2010 1:42 am

Оль, очень жаль.... Слов нет....
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Вт Дек 07, 2010 1:49 am

Ага, Люд. Да и не надо. Достаточно вашей аватарки на моей странице. Мы Шуньку обожали. хотя что той птахи. Наверное мы смешны: люди детей на помойку выбрасывают, а тут коррелку оплакивать...Ну вот такие мы. Так и не поняли причину. С кормом старались. Ослабел. Сидел на жёрдочке и упал замертво. В животике как водянка, что ли. Младший сын оказался мудрее всех. Подошёл :"Мама, не плач. Всем отведено время. Просто его время вышло, закончилось".
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Влада&Гоша Вт Дек 07, 2010 2:45 am

Жалко.Фотки хорошие!
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Флек Вт Дек 07, 2010 3:26 am

Максюха & Оля пишет:Ага, Люд. Да и не надо. Достаточно вашей аватарки на моей странице. Мы Шуньку обожали. хотя что той птахи. Наверное мы смешны: люди детей на помойку выбрасывают, а тут коррелку оплакивать...Ну вот такие мы. Так и не поняли причину. С кормом старались. Ослабел. Сидел на жёрдочке и упал замертво. В животике как водянка, что ли. Младший сын оказался мудрее всех. Подошёл :"Мама, не плач. Всем отведено время. Просто его время вышло, закончилось".
Оль, так жаль....Хорошо, что животинка не мучилась долго-это главное. Рядом с вашей семьей он прожил пусть не долгую, но счастливую жизнь.
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 55
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор LD Вт Дек 07, 2010 4:04 am

Максюха & Оля пишет:Ага, Люд. Да и не надо. Достаточно вашей аватарки на моей странице. Мы Шуньку обожали. хотя что той птахи. Наверное мы смешны: люди детей на помойку выбрасывают, а тут коррелку оплакивать...Ну вот такие мы. Так и не поняли причину. С кормом старались. Ослабел. Сидел на жёрдочке и упал замертво. В животике как водянка, что ли. Младший сын оказался мудрее всех. Подошёл :"Мама, не плач. Всем отведено время. Просто его время вышло, закончилось".

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 89623 Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 89623 Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 89623 я тоже никогда не могу сдеживать слез, будь то хомячок или собачка, живое ведь Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 89623
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Любовь/Ланда Вт Дек 07, 2010 4:30 am

Оля, очень жалко маленькую. У меня самой очень долго жил попугайчик Кирюша. Разговорчивый мальчишка был. Я тоже очень долго плакала. Очень привязываешься даже к таким малюсеньким созданиям. Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 864372
А сынулька у Вас молодец!!! не по годам мудрости говорит!!! я аж прослезилась...
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор LEXI Вт Дек 07, 2010 1:41 pm

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 89623
LEXI
LEXI

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Вт Дек 07, 2010 1:57 pm

Влада&Гоша пишет:Жалко.Фотки хорошие!

Да, Владочка, жалко не то слово. Но делать нечего, к сожалению.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс,наш курятник и не только )) - Страница 2 Empty Re: Макс,наш курятник и не только ))

Сообщение автор Максюха & Оля Вт Дек 07, 2010 2:01 pm

Флек пишет:
Максюха & Оля пишет:Ага, Люд. Да и не надо. Достаточно вашей аватарки на моей странице. Мы Шуньку обожали. хотя что той птахи. Наверное мы смешны: люди детей на помойку выбрасывают, а тут коррелку оплакивать...Ну вот такие мы. Так и не поняли причину. С кормом старались. Ослабел. Сидел на жёрдочке и упал замертво. В животике как водянка, что ли. Младший сын оказался мудрее всех. Подошёл :"Мама, не плач. Всем отведено время. Просто его время вышло, закончилось".
Оль, так жаль....Хорошо, что животинка не мучилась долго-это главное. Рядом с вашей семьей он прожил пусть не долгую, но счастливую жизнь.

Спасибо, Наташа. Он и правда не мучался. До последнего и кушал, и общался. Просто как-то много спал. Ну если Вы успели понять мой характер, то не удивлю, если скажу, что чувство вины не покидает меня. Где-то не уследила. Но видит Бог, не умышленно. Я очень его любила и ухаживала. Как-то не поймала момент. Может за другими проблемами в какой-то момент потеряла контроль.Хотя чистка, кормёжка была на мне каждый день...
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения