Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ерусалимская Елена Владимировна (Россия)

Перейти вниз

Ерусалимская Елена Владимировна (Россия) Empty Ерусалимская Елена Владимировна (Россия)

Сообщение автор Admin Ср Май 30, 2012 3:40 am

Досье:

Ерусалимская Елена Владимировна - эксперт РКФ-FCI, владелец питомника "Ave Concorde" - занимается породами миттельшнауцер, шар пей, цвергпинчер, гриффоны, лабрадоры, китайская хохлатая собака.
Отзывы:

"Судила грамотно, правда довольно строго и придирчиво. Запрещала двойной хэндлинг, ценит движения, анатомию. Описание - подробное, даже про хэндлинг."


"А мне "посчастливилось" побывать под этим экспертом. Барышня в выражениях не стесняется. Поносить всех собак - это не большое достижение, вот где можно увидеть её достижение в кинологии? Вот это вопрос."


"Я тоже не высокого мнения о судействе госпожи Ерусалимской, вернее о её хамском отношении к экспонентам... Обхамит, а потом титулов надаёт... и нет радости от тех побед. А еще она не стесняясь выходит судить с готовыми списками и обработанными каталогами, не стесняется спросить кто заводчик собаки, под кем и с каким результатом выставлялись... настойчиво рекомендует читать книги её мужа (правда, они того стоят!). Очень стараюсь под неё не попадать... и титулы от неё не нужны..."


"Не раз выставлялись под обоими Ерусалимскими... и лучшего судейства у нас не было! По всем параметрам! Подробное описание, подробный словесный комментарий, рекомендации, все очень вежливо и приятно, даже недостатки указаны были так же вежливо и доброжелательно."


"Все шнауцеристы, как один, говорят, что попасть под ее судейство - это здорово! Ни один эксперт в России так не видит шнауцеров, как Елена Ерусалимская. Ерусалимский, конечно, тоже очень грамотный шнауцерист, но он человек-настроения (опять же, с чужих слов, но тех людей, которым я очень доверяю)."
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : новороссийск

http://asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ерусалимская Елена Владимировна (Россия) Empty Re: Ерусалимская Елена Владимировна (Россия)

Сообщение автор Admin Ср Май 30, 2012 3:43 am

эксперт РКФ-FCI CACIB INT
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS
КОНКУРС " ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР " / JUNIOR HANDLING COMP

Владелец питомника "Ave Concorde" - занимается породами миттельшнауцер, шар пей, цвергпинчер, гриффоны, лабрадоры, китайская хохлатая собака.


1. Строгая, большое внимание уделяет физической форме и ринговой подготовке, придирчива к качеству движений. Зубы считает;
2. Судила грамотно, правда довольно строго и придирчиво. Запрещала двойной хэндлинг, ценит движения, анатомию. Описание - подробное, даже про хэндлинг;
3. (ксоло) Один раз судила, описание дала очень большое, но как мне показалось поверхностное, типа «темные глаза, на голове и конце хвоста имеются темные волосы». Хотя на оценку это никак не влияет. Еще мне не понравилось, что я вышла в ринг, поставила собаку в стойку и стояла несколько минут так, пока Ерусалимская трепалась с секретарем. Но потом она себя вела мило, вопросы задавала о собаке. А в конце судейства сказала «ну так и быть, получайте САС, вы же вымирающая порода...»
4. (бульмастиф) В принципе, в породе разбирается. Любит правильную анатомию, знает типы собак. Любит правильную голову. Не придирается к зубам, но на деле;
5. Обхамит, а потом титулов надает... и нет радости от тех побед. А еще она, не стесняясь, выходит судить с готовыми списками и обработанными каталогами, не стесняется спросить кто заводчик собаки, под кем и с каким результатом выставлялись... настойчиво рекомендует читать книги ее мужа (правда, они того стоят!);
6. Все шнауцеристы, как один, говорят, что попасть под ее судейство - это здорово! Ни один эксперт в России так не видит шнауцеров, как она.
7. она судила нас меньше месяца назад. Очень приятный, грамотный эксперт. Любит крупных, широких собак с крупными головами. Внимательно смотрит на пигмент, особенно - глаз, но за светлые глаза оценку не снижает. Обращает внимание на качество шерсти. Смотрит на движения, но не на быстроту, а на продуктивность. Объясняет хозяевам свои оценки, дает советы по груммингу и хендлингу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : новороссийск

http://asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения