Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА

+3
ledenevpavel
Admin
Olesya Venchkovskaya
Участников: 7

Перейти вниз

ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА Empty ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА

Сообщение автор Olesya Venchkovskaya Пн Окт 24, 2011 6:31 pm

Перечень лабораторных исследований проводимых
Межрайонной ветеринарной лабораторией г.Новороссийска.

адрес г.Новороссийск ул.Мефодиевская,8

тел. 8(8617)-27-32-26

эл.почта: nvr_vet@rambler.ru

Наименование исследований:

1. Общий анализ крови ( подсчет количества эритроцитов, лейкоцитов, гемоглобин, СОЭ, лейкоформула)
2. Биохимический анализ крови (общий белок, глюкоза, мочевина, креатинин, билирубин общий и прямой, амилаза, холестерин, Аст, Алт, щелочная фосфатаза, Ca,P)
3. Биохимический анализ мочи (ацетон, белок, сахар, удельный вес, рН, св.микроскопия, билирубин, уробилин, лейкоциты, эритроциты)
4. Биохимический анализ кала (рН, стеркобилин и неконьюгированный билирубин, скрытая кровь, нуклеопротеиды, жирные кислоты, мыла, зерна крахмала переваримая и непереваримая клетчатка)
5. Исследование кожного соскоба (эктопаразиты и дерматомикозы)
6. Посев соскоба с кожи на микофлору (Malassezia, Candida и другие грибы)
7. Исследование кала на наличие яиц гельминтов
8. Исследование кала на наличие простейших и их цист
9. Исследование на кровепаразитарные болезни (пироплазмоз, дирофиляриоз, подсчет количества эритроцитов и тромбоцитов)
10. Исследование смывов с кожи (влагалища, препуция и раневой поверхности) на условно-патогенную микрофлору с подтитровкой на антибиотики
11. Исследование на стафилококкоз
12. Исследование на стрептококкоз
13. Исследование на колибактериоз
14. Исследование на сальмонеллез
15. Исследование секрета молочных желез на мастит
16. Вскрытие трупа мелкого животного
17. Вскрытие трупа птицы
18. Серологическое исследование сыворотки крови на бруцеллез, хламидиоз, токсоплазмоз
19. Исследование пчел (варроатоз, нозематоз, акарапидоз, американский и европейский гнилец)
20. Исследование корма для животных на токсичность
21. Проведение патологического вскрытия с выдачей заключения

Olesya Venchkovskaya
Olesya Venchkovskaya

Сообщения : 640
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА Empty Re: ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА

Сообщение автор Admin Пн Окт 24, 2011 9:40 pm

Лесь, спасибо за отличную тему! ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА 490302
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : новороссийск

http://asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА Empty Re: ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА

Сообщение автор Admin Пн Окт 24, 2011 10:27 pm

продолжая тему.....

Ветеринарные клиники и аптеки Новороссийска

Айболит ветеринарная клиника

Новороссийск,
Куникова 49 А

Телефоны: 8-8617-637014
Факс: 8-8617-637014
E-mail: aibolit49a@mail.ru

Ветеренария гостиница для собак

ул. Рубина, 102 круглосуточно
Ветлечебница,ветеренария, гостиницадля собак, ветврач, ветеринарка, ветеринарная клиника,

Телефоны: 64-38-59; 64-38-69

Ветеринарная лаборатория

ул. мефодиевская 8 08.00-16.00 выходной суббота, воскресенье
Ветеринарная лаборатория, забор анализов

Телефоны: 27-32-26

Ветеринарная помощь

ул. Революции 1905, 3 ул. Мира, 12 круглосуточно
Ветеринарная помощь, лечение животных, ветеринар, ветклиника, ветлечебница,ветврач,

Телефоны: 64-38-69 64-38-59

Городская ветеринарная лечебница

Новороссийск,
Сакко и Ванцетти 17

Телефоны: 8-8617-279434; 8-8617-279436; 8-8617-279435
Факс: 8-8617-279435

Государственное управление ветеринарии

ул. Сакко и Ванцетти 17 08.00-17.00 выходной суббота, воскресенье
Ветеринарная лечебница

Телефоны: 27-94-36 27-94-35

Доктор С

Г.Десантников д.12 Пн-Пт c 9 00 до 17 00; Сб,Вс с 10 00 до 16 00
Ветеринарная клиника,ветеринар, ветлечебница,лечение, животные

Телефоны: + 7 (8617) 77-19-28 8-918-418-16-19

Заботливые руки ветлечебница

Новороссийск,
Губернского 52

Телефоны: 8-8617-720911; 8-8617-691282

Кот и пес

Новороссийск,
пр Дзержинского 136

Телефоны: 8-8617-711972
E-mail: cat-plus-dog@rambler.ru

Круглосуточная ветеринарная помощь

Новороссийск,
Рубина 102

Телефоны: 8-8617-643859; 8-8617-643869
Факс: 8-8617-643869

Новороссийская ветеринарная аптека

Новороссийск, Анапское шоссе 17

Телефоны: 8-8617-212630
E-mail: novoross_va@mail.ru

Новороссийское Городское Общество Любителей Собак (НГОЛС)

Новороссийск, Рубина 102

Телефоны: 8-8617-643869
Факс: 8-8617-643869

Пограничный контрольный ветеринарный пункт

Новороссийск,
Портовая 18 А

Телефоны: 8-8617-602415; 8-8617-604946

Подразделение государственного управления ветеринарии г. Новороссийска (ветеринарная лаборатория)

Новороссийск, Мефодиевская 8

Телефоны: 8-8617-273226

Рыжая Собака зоосалон и парикмахерская для животных

Новороссийск, Борисовская 6

Телефоны: 8-8617-211588
E-mail: flyingbird2002@mail.ru

Скорая ветеринарная помощь

Новороссийск,
Губернского 52

Телефоны: 8-8617-720911; 8-8617-220242
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : новороссийск

http://asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА Empty Re: ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА

Сообщение автор Admin Пн Окт 24, 2011 10:28 pm

Давайте соберем еже отзывы о клиниках и врачах. Кому где понравилось и почему ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА 399640
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : новороссийск

http://asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА Empty Re: ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА

Сообщение автор Olesya Venchkovskaya Вт Окт 25, 2011 3:03 am

И кому где НЕ понравилось, и почему !
Olesya Venchkovskaya
Olesya Venchkovskaya

Сообщения : 640
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА Empty Re: ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА

Сообщение автор ledenevpavel Вт Окт 25, 2011 3:07 am

Хорошая идейка, особенно для начинающих собаководов, по себе знаю. Это сейчас уже имеется целая кипа этих номеров и визиток, а когда надо было срочно, то оказалось, что ничего подходящего нет.
С отзывами тоже очень хорошо придумали. Мы периодически ходим в "Пес и Кот" на Дзержинского. Врач Людмила Вячеславовна, хороший практикующий врач, добрая, вежливая, отзывчивая, очень любит зверушек. Рекомендую. ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА 899122
ledenevpavel
ledenevpavel

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 39
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА Empty Re: ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА

Сообщение автор Admin Вт Окт 25, 2011 3:14 am

ledenevpavel пишет:Хорошая идейка, особенно для начинающих собаководов, по себе знаю. Это сейчас уже имеется целая кипа этих номеров и визиток, а когда надо было срочно, то оказалось, что ничего подходящего нет.
С отзывами тоже очень хорошо придумали. Мы периодически ходим в "Пес и Кот" на Дзержинского. Врач Людмила Вячеславовна, хороший практикующий врач, добрая, вежливая, отзывчивая, очень любит зверушек. Рекомендую. ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА 899122

Паш личные качества это конечно хорошо, но давайте по существу проф деятельности ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА 435783
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : новороссийск

http://asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА Empty Re: ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА

Сообщение автор Флек Вт Окт 25, 2011 3:59 pm

Из личных впечатлений:
"Заботливые руки" вовсе не заботливые-читают только лекции по телефону,а помощи- ноль. Правда, когда у меня была жива кошка, подстригала у них когти. Это они умеют.
Круглосуточная ветеринарная помощь: совсем маленьким Фленик нажрался полиэтиленовых пакетов. Это было ночью. С Юлей мы тогда еще знакомы не были. Позвонила туда - попросила приехать, чтобы посмотрели щенка. Сонный мужской голос из телефона сказал, что это до утра потерпит. Далее-без комментариев.
"Рыжая собака" - там сейчас работает врач Лилия Ремзиевна- она-то и приехала к нам рано поутру пощупать Фленино пузо после сожранных пакетов. Смотрела внимательно, дала рекомендации как нам дальше с "этим" бороться. За соответствующее вознаграждение с удовольствием приезжает на дом и довольно быстро.
"Пес и Кот": очень профессионально делают забор крови у животных, попадают в вену практически с первого раза. Очень доброжелательны по отношению к клиентам и животным. Делают развернутый биохимический анализ крови и охотно разъясняют, если есть какие-либо отклонения. Большой плюс-кровь берут каждый день без выходных до 19-00. Стоимость такого анализа + общий анализ крови около 2000 руб. О врачах ничего сказать не могу- там не лечились.
"Городская Ветлечебница (на Саккои Ванцетти)": сами там лечимся, поэтому отзывы только положительные. Жалко, что у них нет своей лаборатории, УЗИ аппарата и рентген-кабинета.
"Доктор С": В этом "чудесном" месте мы когда-то срочно сделали биохимию. Показатели в анализах были хоть в гроб ложись! Наутро приехали к Леоновой Н.А на Сакко и Ванцетти и она очень усомнилась в этих результатах, глядя, что умирающий скачет как конь. Повторили в человеческой лаборатории - ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ НОРМАЛЬНО!!! Просто Доктору С ну очень хотелось нас лечить! Далее с ним по этому поводу общались уже его коллеги.
"Лаборатория на Мефодиевской,8"- по мнению их же коллег хорошо делают анализы (все, что связано с исследованиями кала). Да и вообще можно там сдавать все, исходя из того, что они не лечат, а значит нет стимула что-то там "подтасовывать " в анализах. Но делают не быстро. Если кровь нужно сдать срочно-это в "Кот и Пес". Там можно получить результаты уже часа через три-четыре.
"Нововет" - забор крови и уколы в вену делать НЕ УМЕЮТ! Лапу могут расковырять так, что без слез не взглянешь (а ведь у лабров вены вполне приличные). Аппаратура УЗИ и Рентген слабенькая. Врачи очень веселые.
Если еще, что вспомню-напишу.
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 55
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА Empty Re: ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА

Сообщение автор Olesya Venchkovskaya Ср Окт 26, 2011 2:45 am

Мы наблюдаемся и лечимся в Городской ветеринарной лечебнице, на Сакко и Ванцетти.. Профессионализм всех работающих там на данный момент специалистов подтверждаю. Наш доктор - Леонова.Н.А. Если бы наша ветлечебница обладала таким же оборудованием и материалами как знаменитые собачьи клиники Москвы - то лечение вообще бы ничем не отличалось! Проверено!

Клиники "Кот и Пес" - просто БОЮСЬ, честно !!! Да, доктора и персонал вежливые и внимательные, НО МЫ НЕ ОБ ЭТОМ! Нам, кроме неправильно поставленного диагноза ничем не навредили, но ТОЛЬКО потому, что я не поверила и поехала на Сакко и Ванцетти.. Анализы там делали, но не могу сказать точно ли или просто - БЫСТРО, я доверяю больше ГОСВЕТЛАБОРАТОРИИ на Мефодиевской.

В ветклинике на КУНИКОВА можно сделать срочный анализ на пироплазмоз, нас это в свое время выручило. Только надо предупреждать , что лечитесь в другой клинике, чтобы случайно чего лишнего ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА 213515 .... Там же делают ЧИПИРОВАНИЕ. УЗИ (аппарат старенький) , но я бы предпочла сделать это исследование там, нежели в Доктор С.

Доктор С - раньше возили не плохие американские корма ИГЛ ПАК, из хороших впечатлений - ВСЕ ! ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА 213515

Больше никуда не обращались, к счастью выяснила что знаю больницу, которой можно доверять! ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА 399640
Olesya Venchkovskaya
Olesya Venchkovskaya

Сообщения : 640
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА Empty Re: ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА

Сообщение автор Admin Ср Окт 26, 2011 3:33 am

Флек пишет:Из личных впечатлений:
"Заботливые руки" вовсе не заботливые-читают только лекции по телефону,а помощи- ноль. Правда, когда у меня была жива кошка, подстригала у них когти. Это они умеют.
Круглосуточная ветеринарная помощь: совсем маленьким Фленик нажрался полиэтиленовых пакетов. Это было ночью. С Юлей мы тогда еще знакомы не были. Позвонила туда - попросила приехать, чтобы посмотрели щенка. Сонный мужской голос из телефона сказал, что это до утра потерпит. Далее-без комментариев.
"Рыжая собака" - там сейчас работает врач Лилия Ремзиевна- она-то и приехала к нам рано поутру пощупать Фленино пузо после сожранных пакетов. Смотрела внимательно, дала рекомендации как нам дальше с "этим" бороться. За соответствующее вознаграждение с удовольствием приезжает на дом и довольно быстро.
"Пес и Кот": очень профессионально делают забор крови у животных, попадают в вену практически с первого раза. Очень доброжелательны по отношению к клиентам и животным. Делают развернутый биохимический анализ крови и охотно разъясняют, если есть какие-либо отклонения. Большой плюс-кровь берут каждый день без выходных до 19-00. Стоимость такого анализа + общий анализ крови около 2000 руб. О врачах ничего сказать не могу- там не лечились.
"Городская Ветлечебница (на Саккои Ванцетти)": сами там лечимся, поэтому отзывы только положительные. Жалко, что у них нет своей лаборатории, УЗИ аппарата и рентген-кабинета.
"Доктор С": В этом "чудесном" месте мы когда-то срочно сделали биохимию. Показатели в анализах были хоть в гроб ложись! Наутро приехали к Леоновой Н.А на Сакко и Ванцетти и она очень усомнилась в этих результатах, глядя, что умирающий скачет как конь. Повторили в человеческой лаборатории - ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ НОРМАЛЬНО!!! Просто Доктору С ну очень хотелось нас лечить! Далее с ним по этому поводу общались уже его коллеги.
"Лаборатория на Мефодиевской,8"- по мнению их же коллег хорошо делают анализы (все, что связано с исследованиями кала). Да и вообще можно там сдавать все, исходя из того, что они не лечат, а значит нет стимула что-то там "подтасовывать " в анализах. Но делают не быстро. Если кровь нужно сдать срочно-это в "Кот и Пес". Там можно получить результаты уже часа через три-четыре.
"Нововет" - забор крови и уколы в вену делать НЕ УМЕЮТ! Лапу могут расковырять так, что без слез не взглянешь (а ведь у лабров вены вполне приличные). Аппаратура УЗИ и Рентген слабенькая. Врачи очень веселые.
Если еще, что вспомню-напишу.

Натуль спасибо за полный рассказ "бывалого"! ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА 490302 ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА 399640
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : новороссийск

http://asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА Empty Re: ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА

Сообщение автор Джесс Пт Окт 28, 2011 4:18 am

В " Пёс и кот " Джесу спасли от энтерита !!! Благодарю эту клинику бесконечно !!! Кто был доктор не помню, не до этого было.... Слёзы,Молитвы,Доктор....
В последнее время обращаемся на Сакко и Ванцетти. Но консультации получаем бесполезные... У Джесы на лапе и на глазике шишки. под веком пузырёк(нашей соседке Мери такой вылечили) в клинике говорят наблюдайте. и всё !!!... Читаю на других сайтах,такие штуки лечатся! А нам наблюдайте ! Может потому что мы забрали Греймута у бухгалтера этой клиники !!!! А её папа какой-то начальник в ветиранарии ?!!! Разберусь ! Здоровье Джесы для меня как здоровье ребёнка !!! С Гремчей аналогично !!!

Кстати на днях собираемся к ветеринару на Сакко и Ванцетти. Настроена серьёзно. Надеюсь получить полноценную консультацию !!! А потом независимая консультация в Москве ! И далее по ходу событий .
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА Empty Re: ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА

Сообщение автор Флек Пт Окт 28, 2011 3:25 pm

Джесс пишет:В " Пёс и кот " Джесу спасли от энтерита !!! Благодарю эту клинику бесконечно !!! Кто был доктор не помню, не до этого было.... Слёзы,Молитвы,Доктор....
В последнее время обращаемся на Сакко и Ванцетти. Но консультации получаем бесполезные... У Джесы на лапе и на глазике шишки. под веком пузырёк(нашей соседке Мери такой вылечили) в клинике говорят наблюдайте. и всё !!!... Читаю на других сайтах,такие штуки лечатся! А нам наблюдайте ! Может потому что мы забрали Греймута у бухгалтера этой клиники !!!! А её папа какой-то начальник в ветиранарии ?!!! Разберусь ! Здоровье Джесы для меня как здоровье ребёнка !!! С Гремчей аналогично !!!

Кстати на днях собираемся к ветеринару на Сакко и Ванцетти. Настроена серьёзно. Надеюсь получить полноценную консультацию !!! А потом независимая консультация в Москве ! И далее по ходу событий .

Люд, если не секрет: ты имеешь ввиду независимую консультацию по интернету или вы повезете туда?
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 55
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА Empty Re: ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА

Сообщение автор Джесс Пт Окт 28, 2011 4:30 pm

Наташа, ПРИВЕТ!!! Давно не виделись !!! У меня еще что-то с интернетом. Третий раз сегодня смогла зайти за месяц и боюсь выйти, пока всё не почитаю ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА 597770

Да пока попробую по интернету.Зарегистрировалась на РКФ сайте.Много почитала,кое с кем из форумчан даже уже познакомилась.оказывается шишки у Лабрадоров с возрастом появляются и у некоторых даже множественные.И собаку они даже не беспокоят.Но нужно выяснять опасные они или нет. Вот и у Грема на лапе на днях появилась,а он то молодежь .Но меня в основном волнует Джесин пузырик под веком. У меня кстати почти такой же появляется,если я заплакала,но на следующий день исчезает. Поэтому я никогда к врачам по этому поводу не обращалась.Но знаю как неприятно от натирает глаз.Даже незнаю что делать.Можно спросить чем Мери лечили,а вдруг Джеси такое лечение не подойдёт...А куда пойти кроме как на Сакко и Ванцетти я незнаю.
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА Empty Re: ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА

Сообщение автор marina Пн Окт 06, 2014 8:56 pm

Вызвали скорую помощь, первый попавшийся номер в интернете нашла, приехали быстро. Диагноз энтерит поставили, делали несколько уколов внутривенно и видимо последний мимо. Через два дня появилась шишка с куриное яйцо, звоню по телефону который мне оставили, отвечают что это нормально и предлагают помазать троксевазином. Через несколько дней отекла вся лапа, звоню опять все хорошо так надо, на вопрос может собаку привезти вы посмотрите????? Нет, не нужно. Мы не выдержали повезли в ближайшую, на ул Горького, Восьмая щель "Три кота". Врач хорошая попалась, сразу отреагировала. Ругаю себя за то что сразу не обратилась за помощью, первый раз с таким сталкиваюсь, теперь лечение антибиотиками семь дней, и шишка стала меньше но не проходит. Вот думаю как лечение закончится, хотелось бы к другому врачу показаться. Могли собаки лишится........... Кто-нибудь с таким сталкивался? Что делать с такими шишками?

marina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА Empty Re: ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЛАБОРАТОРИЯ НОВОРОССИЙСКА

Сообщение автор AsterLab Вт Окт 07, 2014 12:21 am

конечно нужно все смотреть НОРМАЛЬНЫМ врачам но вообще насколько я знаю колят лидазу для рассасывания. если там жидкость ставят дренаж.
Обратитесь на Московскую 4 там реально хорошие врачи. все остальное комментировать не буду...
AsterLab
AsterLab

Сообщения : 925
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 42
Откуда : Новороссийск

http://www.asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения