Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...

Перейти вниз

Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...  Empty Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...

Сообщение автор Джесс Сб Сен 10, 2011 4:46 pm

Так часто встречаются обьявления типа : Отдам, пристраивается собака, кот и т.д., по причине появления в семье маленького ребёнка ! Мне это не понятно и чуждо.

Вот вчера нашла смешное обьявление наоборот ! Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...  899122

Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то,
дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

Пожалуйста, помогите!!!

Джесс
Джесс

Дата регистрации : 2010-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...  Empty Re: Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...

Сообщение автор Любовь/Ланда Вс Сен 11, 2011 12:07 am

Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...  899122 Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...  899122 Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...  899122 КЛАСС!!! НУ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО ПРАВИЛЬНО ОПИСАНО!!!!!!!! ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО!!!
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Дата регистрации : 2010-02-20

Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...  Empty Re: Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...

Сообщение автор ledenevpavel Вс Сен 11, 2011 7:24 am

молодчинка, клевый рассказ, очень содержательно и точно. 5+ Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...  899122
ledenevpavel
ledenevpavel

Дата регистрации : 2010-02-06

Сообщение автор Admin Пт Окт 07, 2011 1:12 am

Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...  213515

Admin

Дата регистрации : 2009-07-09

http://asterlab.ru

Сообщение автор Флек Пт Окт 07, 2011 5:43 pm

Да, очень классный рассказ. И для меня очень актуальный Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...  399640
Флек
Флек

Дата регистрации : 2009-09-24

Сообщение автор LA MELA Вт Окт 25, 2011 4:43 pm

Людочка,просто супер!!!!! Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...  399640
LA MELA
LA MELA

Дата регистрации : 2010-04-27

Сообщение автор Эдлен Ср Окт 26, 2011 3:43 pm

Отдающим животных, когда рождается ребенок, посвящается...  899122
в тему мы Булку именно так и купили , родился ребенок и собака стала не нужна. Зато нашей беременной Кристинке оказалось именно нужна. Так что не всегда беременность и ребенок помеха.
Эдлен
Эдлен

Дата регистрации : 2009-08-29

http://edlenhous.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент