Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОМОГИТЕ!!! Пожалуйста! Не могу понять как выложить фотки вместе с сообщением???

Участников: 2

Перейти вниз

ПОМОГИТЕ!!! Пожалуйста! Не могу понять как выложить фотки вместе с сообщением??? Empty ПОМОГИТЕ!!! Пожалуйста! Не могу понять как выложить фотки вместе с сообщением???

Сообщение автор NIKTA Сб Мар 26, 2011 4:04 am

ПОМОГИТЕ!!! Пожалуйста! Не могу понять как выложить фотки вместе с сообщением??? 671318 Вставляю фото,но на экране его нет...
NIKTA
NIKTA

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОМОГИТЕ!!! Пожалуйста! Не могу понять как выложить фотки вместе с сообщением??? Empty Re: ПОМОГИТЕ!!! Пожалуйста! Не могу понять как выложить фотки вместе с сообщением???

Сообщение автор AsterLab Сб Мар 26, 2011 4:44 am

Кажется вы уже научились, в вашей теме вроде бы у вас получается выкладывать и то и другое? ПОМОГИТЕ!!! Пожалуйста! Не могу понять как выложить фотки вместе с сообщением??? 399640
AsterLab
AsterLab

Сообщения : 925
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 42
Откуда : Новороссийск

http://www.asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОМОГИТЕ!!! Пожалуйста! Не могу понять как выложить фотки вместе с сообщением??? Empty Re: ПОМОГИТЕ!!! Пожалуйста! Не могу понять как выложить фотки вместе с сообщением???

Сообщение автор NIKTA Сб Мар 26, 2011 4:46 am

Да уже поняла ))) ПОМОГИТЕ!!! Пожалуйста! Не могу понять как выложить фотки вместе с сообщением??? 899122
NIKTA
NIKTA

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения