Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

выход в форум под чужим ником

+7
Флек
Влада&Гоша
Osenniy Blyuz
фантик и ко
Максюха & Оля
Джесс
LD
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор Джесс Ср Дек 08, 2010 2:47 am

Osenniy Blyuz пишет:
Джесс пишет:Извиняюсь что не в тему. Но пожалуюсь.Недавно пропала наша тема "Дети Астер Либерти Лабро Ванкувера" !Консультировалась с оч. проф. сист.админ. .объяснил..... мне не понравились выводы.
Ничего себе! А я и не заметила, что тема пропала, вот так дела!
Людочка, а её никак нельзя восстановить. Я конечно в этом деле вообще ничего не понимаю.
Просто там столько фоток было, рассказов. Как жаль...

Да,Ир грустно было до слёз. Я смогла зайти в темку через "все мои сообщения"(как-то так называется) наверное вы тоже так сможете. Восстанавливать не умею, думаю это не в моих силах... даже незнаю... Мне очень обидно. Много эмоций вложила и столько же приняла от форумчан через эту тему...
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор Джесс Ср Дек 08, 2010 2:51 am

Оль, зашла по ссылке. ответ: темы которую вы ищете не существует....
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор Влада&Гоша Ср Дек 08, 2010 2:53 am

я сначала нашла,но потом по поиску опять запросила и её не стало
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор Любовь/Ланда Ср Дек 08, 2010 2:56 am

"Темы, которую вы запросили, не существует." - У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!!! выход в форум под чужим ником - Страница 2 671318
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор Влада&Гоша Ср Дек 08, 2010 2:59 am

наверно взломщик вернул тему,но потом решил ктото видимо удалить.только 5 минут назад была.а щас нету
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Дек 08, 2010 3:07 am

выход в форум под чужим ником - Страница 2 30762 Может это просто админ с ней работает? Мистика какая-то! выход в форум под чужим ником - Страница 2 597770
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Дек 08, 2010 3:18 am

Джесс пишет:Оль, зашла по ссылке. ответ: темы которую вы ищете не существует....

Сама в шоке.Только что всё было, всё просмотрела, все фотки были на месте, ей Богу...
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор Флек Ср Дек 08, 2010 3:37 am

Девочки, а может быть это вовсе не вломщик? А просто какие-то глюки техники? У нас тоже раз исчезли фотки из нашей темы, я сообщила администратору и все было восстановлено. На самом деле - какой смысл кому-то нам вредить: добрый, позитвный сайт, здесь все о жизни питомцев и нашей человеческой. Никаких секретов. Убеждена-это ГЛЮКИ!
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 55
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Дек 08, 2010 3:56 am

Флек пишет:Девочки, а может быть это вовсе не вломщик? А просто какие-то глюки техники? У нас тоже раз исчезли фотки из нашей темы, я сообщила администратору и все было восстановлено. На самом деле - какой смысл кому-то нам вредить: добрый, позитвный сайт, здесь все о жизни питомцев и нашей человеческой. Никаких секретов. Убеждена-это ГЛЮКИ!

Муж мой тоже говорит, что это что-то на сервере. Улыбается, как мы, девочки, кипешуем выход в форум под чужим ником - Страница 2 804685
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор LD Ср Дек 08, 2010 1:27 pm

Взломщиков на форуме НЕТ!!!

Удалять темы , посты и исправлять ваши сообщения может только АДМИН!!!

LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор LD Ср Дек 08, 2010 1:32 pm

Джесс пишет:
Osenniy Blyuz пишет:
Джесс пишет:Извиняюсь что не в тему. Но пожалуюсь.Недавно пропала наша тема "Дети Астер Либерти Лабро Ванкувера" !Консультировалась с оч. проф. сист.админ. .объяснил..... мне не понравились выводы.
Ничего себе! А я и не заметила, что тема пропала, вот так дела!
Людочка, а её никак нельзя восстановить. Я конечно в этом деле вообще ничего не понимаю.
Просто там столько фоток было, рассказов. Как жаль...

Да,Ир грустно было до слёз. Я смогла зайти в темку через "все мои сообщения"(как-то так называется) наверное вы тоже так сможете. Восстанавливать не умею, думаю это не в моих силах... даже незнаю... Мне очень обидно. Много эмоций вложила и столько же приняла от форумчан через эту тему...

Люда, это действительно обидно до слез!!! К большому сожалению, темку восстановить можно только в том случае, если перед удалением АДМИН ее сохранил - в данном случае я предполагаю этого не произошло!!! Единственный шанс восстановить темку (он оооочень мал) это поискать стак называемый след темы в интернете, то есть в поисковике интернета, набрать тему и там можно в памяти отыскать, но без изображений (то есть без фото, смайликов и т.д). Шанс есть, но очень мал.

P/S Попыталась вам помочь, как и говорила выше остались лишь следы - вот ссылочка http://nova.rambler.ru/cache?hilite=000000D4:002873A3&words=%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B8%20%D0%90%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%20%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%BE%20%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0&pagelen=10
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор Эдлен Ср Дек 08, 2010 2:53 pm

А почему админ то молчит?
Эдлен
Эдлен

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 50
Откуда : Ейск

http://edlenhous.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор Флек Ср Дек 08, 2010 6:01 pm

Девочки, по-моему, некоторые вещи выглядят не совсем логичными:
1. Нельзя со 100% уверенностью думать, что нет взломщиков на сайте и в принципе за его пределами. Вероятность того, что кому-то из них "приглянулся" наш форум все же существует. Да и конкуренцию еще никто в этом мире не отменял.
2. Зачем ADMINу выходить под чужим ником, если есть большая вероятность того, что этот человек именно в эту минуту может зайти на форум и обнаружить так называемого "себя". ТАКИЕ проблемы ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕ НУЖНЫ ИМЕННО ADMINу!
Своими выводами мы,возможно,обижаем ни в чем не повинного человека, вам это не кажется?
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 55
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор фантик и ко Ср Дек 08, 2010 6:22 pm

Я тоже больше склоняюсь к взлому из вне!
фантик и ко
фантик и ко

Сообщения : 841
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 35
Откуда : Динская

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор LEXI Ср Дек 08, 2010 8:10 pm

Флек пишет:Девочки, по-моему, некоторые вещи выглядят не совсем логичными:
1. Нельзя со 100% уверенностью думать, что нет взломщиков на сайте и в принципе за его пределами. Вероятность того, что кому-то из них "приглянулся" наш форум все же существует. Да и конкуренцию еще никто в этом мире не отменял.
2. Зачем ADMINу выходить под чужим ником, если есть большая вероятность того, что этот человек именно в эту минуту может зайти на форум и обнаружить так называемого "себя". ТАКИЕ проблемы ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕ НУЖНЫ ИМЕННО ADMINу!
Своими выводами мы,возможно,обижаем ни в чем не повинного человека, вам это не кажется?


Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LEXI
LEXI

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор Джесс Ср Дек 08, 2010 8:59 pm

По поводу Админа. Если наш Админ Юля, то в момент пропажи нашей темы она была в дороге (дальней дороге) за рулем ! При чем ни где-то в гостинице на диване, а конкретно в пути в Новороссийск!
И вот какой момент, исчезновение совпало с писмецом в прокуратуру (если помните я писала). Уж не знаю может просто совпадение....
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор Джесс Ср Дек 08, 2010 8:59 pm

Manly, спасибо за помощ и участие!!!! выход в форум под чужим ником - Страница 2 490302 Вот только незнаю как этим воспользоваться выход в форум под чужим ником - Страница 2 827865
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор ЧИКАГО & Олесе4ка Ср Дек 08, 2010 10:43 pm

Флек пишет:Девочки, по-моему, некоторые вещи выглядят не совсем логичными:
1. Нельзя со 100% уверенностью думать, что нет взломщиков на сайте и в принципе за его пределами. Вероятность того, что кому-то из них "приглянулся" наш форум все же существует. Да и конкуренцию еще никто в этом мире не отменял.
2. Зачем ADMINу выходить под чужим ником, если есть большая вероятность того, что этот человек именно в эту минуту может зайти на форум и обнаружить так называемого "себя". ТАКИЕ проблемы ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕ НУЖНЫ ИМЕННО ADMINу!
Своими выводами мы,возможно,обижаем ни в чем не повинного человека, вам это не кажется?


Я тоже полностью согласна, зачем человеку, который создал этот форум вносить смуту и неразбериху!!!
Здесь такая доброжелательная атмосфера!!! Это нужно только чужому,злому, и завистливому "гостю"!!!
выход в форум под чужим ником - Страница 2 913156
ЧИКАГО & Олесе4ка
ЧИКАГО & Олесе4ка

Сообщения : 794
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 49
Откуда : Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз

выход в форум под чужим ником - Страница 2 Empty Re: выход в форум под чужим ником

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Дек 08, 2010 11:56 pm

Если кому-то интересно моё мнение, то хочу сказать, что,выходя в сеть, нужно быть готовым к тому, что информацией, выложенной в интеренете, может воспользоваться кто угодно. Что-то мне подсказывает, что в настоящее время полно талантливых людей, умеющих вскрыть абсолютно любые замки. Было бы желание. Возможно за деньги, возможно ради хулиганства. В любом случае, умышленное или случайное удаление этой темы не может принести никому никакой выгоды.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения