Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

злой и страшный лабрадор)))

+2
Джесс
ledenevpavel
Участников: 6

Перейти вниз

злой и страшный лабрадор))) Empty злой и страшный лабрадор)))

Сообщение автор ledenevpavel Ср Окт 27, 2010 7:04 pm

злой и страшный лабрадор))) 827865 попытка номер два, первая тема канула в небытие.
Многие люди уже не по наслышке знают и любят лабрадоров, знают о их дружелюбии и любви ко всему окружающему, но далеко не все. Уверен, что каждый владелец встречал и сталкивался с этими немногими. Многие до сих пор боятся и понятия не имеют о этих замечательных собаках.
В этой теме приветствуются случаи из жизни, рассказы о знакомых, конфликты и выходы из сложившейся ситуации. Уверен таких случаев множество.
Начну с того, что никто не может вас прогнать с места гулянья и запретить вам это делать, если вы не нарушаете закон, постановления правительства или местные правила. Под местными правилами не имеется в виду решение мужчины с 4-го этажа, что "собака тут не гуляла, значит и гулять никогда не будет". Местные правила это те же постановления администрации, принятые к отдельному району, поселку, населенному пункту, а за границей они могут касаться отдельной собаки или владельца.
Я тут выложу ссылки которые позволят владельцам собак отстоять свои права.
Присоединяйтесь, делитесь случаями, случаями знакомых, мнениями, не оставайтесь равнодушными.
http://admin.novoros.com/ad8/26112007114351/
обязательно посмотрите приложения 1,2 и 3.
По г. Новороссийску от 25.01.2010
http://nz.admnvrsk.ru/index.php/2010-02-26-12-44-41/602-2010-01-23-14-15-23
По г. Новороссийску от 11.03.2010
http://www.admnvrsk.rujoo.admnvrsk.ru/index.php/2010-02-26-12-44-41/1039-2010-03-11-15-32-41


злой и страшный лабрадор))) 899122
ledenevpavel
ledenevpavel

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 39
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

злой и страшный лабрадор))) Empty Re: злой и страшный лабрадор)))

Сообщение автор Джесс Ср Окт 27, 2010 10:46 pm

Ох и Огромное Спасибо за ссылки! Не представляете себе уже сегодня пригодилось! Пришла с работы, вывела детей, что бы немного посидеть дома отдохнуть.И сразу на сайт. Кое что я знала сама,а о многом не догадывалась даже.Пошла гулять с Джесой, а так как она девушка спокойная, в некоторых местах снимаю поводок. Проходим мимо милиции (без поводка )(да и кстати уже года три ходим там без поводка!) И очень доблестный милиционер спросил у меня: девушка,а вы что законов не знаете?Собака должна быть в наморднике! Смотрите а то у нас не хватает административных правонарушений.... А я ему сказала, что как раз знаю и поэтому в малолюдном месте сняла поводок с собаки,которая не входит в список пород, которые должны быть в наморднике! Разочаровала его...
Самое обидное что в том районе выгуливают двух стафов без намордника! злой и страшный лабрадор))) 101643
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

злой и страшный лабрадор))) Empty Re: злой и страшный лабрадор)))

Сообщение автор ledenevpavel Чт Окт 28, 2010 12:53 am

Джесс пишет:Ох и Огромное Спасибо за ссылки! Не представляете себе уже сегодня пригодилось! Пришла с работы, вывела детей, что бы немного посидеть дома отдохнуть.И сразу на сайт. Кое что я знала сама,а о многом не догадывалась даже.Пошла гулять с Джесой, а так как она девушка спокойная, в некоторых местах снимаю поводок. Проходим мимо милиции (без поводка )(да и кстати уже года три ходим там без поводка!) И очень доблестный милиционер спросил у меня: девушка,а вы что законов не знаете?Собака должна быть в наморднике! Смотрите а то у нас не хватает административных правонарушений.... А я ему сказала, что как раз знаю и поэтому в малолюдном месте сняла поводок с собаки,которая не входит в список пород, которые должны быть в наморднике! Разочаровала его...
Самое обидное что в том районе выгуливают двух стафов без намордника! злой и страшный лабрадор))) 101643
так держать, рад, что могу быть полезен. злой и страшный лабрадор))) 899122
ledenevpavel
ledenevpavel

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 39
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

злой и страшный лабрадор))) Empty Re: злой и страшный лабрадор)))

Сообщение автор Никки Чт Окт 28, 2010 2:17 am

Павел, спасибо! Оказывается,наш Новороссийск - собственное маленькое государство? И здесь свои собственные законы?
Замечательно! В "нашем" списке агрессивных пород лабрадоров нет!!! Распечатаю и буду носить с собой. И, если что, извиняйте, мы охотничья порода и намордник нам не положен! злой и страшный лабрадор))) 804685
Сегодня рассказали как на набережной хотели оштрафовать владельца 4х -месячного(!) щенка бернского зинненхунда, без намордника были, на 1500 рэ. Но на первый раз ограничились предупреждением. Спасибо, добрые дяденьки...
И вот еще. Форумчане, как вы понимаете, выгул- это когда собака бегает без намордника и поводка, и делает свои дела, или выгулом считается и собака идущая рядом с хозяином на поводке? Т.е. как понимать - с собакой на поводке можно гулять в парке, по набережной или уже это считается выгулом на запрещенной территории? А если мне по пути там идти,и со мной собака? злой и страшный лабрадор))) 827865
Никки
Никки

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2009-08-04
Возраст : 52
Откуда : Донецк, Ростовская область

Вернуться к началу Перейти вниз

злой и страшный лабрадор))) Empty Re: злой и страшный лабрадор)))

Сообщение автор Любовь/Ланда Чт Окт 28, 2010 2:32 am

мы понимаем это так: рядом собака может ходить и в парке и на набережной. ей нельзя ходить по полисадникам и лужайкам, ну и соответственно гадить тоже нельзя. хотя, может я и не так это понимаю злой и страшный лабрадор))) 671318
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

злой и страшный лабрадор))) Empty Re: злой и страшный лабрадор)))

Сообщение автор Джесс Чт Окт 28, 2010 2:50 am

Я думаю, Люба,вы правильно понимаете!Иначе судя постановлениям, мы можем гулять только в глубоком лесу!
Меня еще удивила глава,в которой бездомных животных,оказывается гуманно собирают и пытаются переустроить!Вранье! А как же люди бегающие с ружьями и усыпляющие собак! К стати хозяйка Патрика была свидетелем такого ужаса в прошлом году!!!
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

злой и страшный лабрадор))) Empty Re: злой и страшный лабрадор)))

Сообщение автор Любовь/Ланда Чт Окт 28, 2010 4:32 am

ДА, ПРО УСЫПЛЕНИЕ СОБАК-ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО И ТРУДНО!!! ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!!! А У НАС БЫЛА ИСТОРИЯ ЕЩЕ ХУЖЕ- У ПАШИНОЙ МАМЫ БЫЛО ТРИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СОБАЧКИ- ХОТЬ ОНИ И ДВОРТЕРЬЕРЫ, ВСЕ ИЗ ОБОЖАЛИ ПРОСТО. Т.К. РОДИТЕЛИ ЖИВУТ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ, ТО СОБАЧКИ ПРИВЫКЛИ БЕГАТЬ ПО ДВОРУ БЕЗ ОШЕЙНИКОВ И КОГДА ИХ ИМ ОДЕВАЮТ, У НИХ БЫЛИ ПРИСТУПЫ ПАНИКИ-ОНИ ПРИПАДАЛИ ГОЛОВОЙ К ЗЕМЛЕ И НЕ ДВИГАЛИСЬ. ОДНУ ИЗ СОБАЧЕК ЗВАЛИ НОРА. ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ЛАБРОДОРА-ПАЛЕВЫЙ ОКРАС, ТОЛЬКО НИЖЕ РОСТОМ И УШИ КОРОЧЕ. ЭТО БЫЛА ЛЮБИМИЦА. БЛАГОРОДНЕЙШИЙ ПЕС. КОГДА НОРА ВЫСКОЧИЛА ЗА КОЛИТКУ ЕЕ ОТСТРЕЛИЛИ, КАК БЕЗДОМНОГО ПСА. ХОТЯ СОБАЧКА НИКОГО НЕ ОБИДЕЛА. СПАСТИ СОБАКУ НЕ УДАЛОСЬ. злой и страшный лабрадор))) 914960
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

злой и страшный лабрадор))) Empty Re: злой и страшный лабрадор)))

Сообщение автор ledenevpavel Чт Окт 28, 2010 4:54 am

Никки пишет:Павел, спасибо! Оказывается,наш Новороссийск - собственное маленькое государство? И здесь свои собственные законы?
Замечательно! В "нашем" списке агрессивных пород лабрадоров нет!!! Распечатаю и буду носить с собой. И, если что, извиняйте, мы охотничья порода и намордник нам не положен! злой и страшный лабрадор))) 804685
Сегодня рассказали как на набережной хотели оштрафовать владельца 4х -месячного(!) щенка бернского зинненхунда, без намордника были, на 1500 рэ. Но на первый раз ограничились предупреждением. Спасибо, добрые дяденьки...
И вот еще. Форумчане, как вы понимаете, выгул- это когда собака бегает без намордника и поводка, и делает свои дела, или выгулом считается и собака идущая рядом с хозяином на поводке? Т.е. как понимать - с собакой на поводке можно гулять в парке, по набережной или уже это считается выгулом на запрещенной территории? А если мне по пути там идти,и со мной собака? злой и страшный лабрадор))) 827865
я считаю что когда собака перемещается с целью передвижения рядом с хозяином, то это не считается выгулом, хотя при входе в ленинский парк есть табличка запрещающая не выгул, а вход с собаками. а так же мы свободно гуляем вдоль лужаек с табличкой http://img-2004-04.photosight.ru/25/471092.jpg т.к. знак установлен на газоне, а не на тропинке. вообще это тонкий вопрос и не все сотрудники чудо милиции трактуют однозначно, один согласится, а другой даже разговаривать не станет и влепит штраф, а на комиссии уже будете рассказывать как все было, повезет выпишут минимальный штраф, будете спорить, значит заплатите больше. и дело тут не в справедливости и не в законе, а в людях, значит непокорный, значит получи штраф побольше. ... злой и страшный лабрадор))) 101643 жизнь полна несправедливостей. злой и страшный лабрадор))) 78487
но можно побрыкаться, поспорить и послать(лучше не надо), посмеяться над их незнанием их же законов - это по меньшей мере весело. злой и страшный лабрадор))) 597770
ledenevpavel
ledenevpavel

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 39
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

злой и страшный лабрадор))) Empty Re: злой и страшный лабрадор)))

Сообщение автор Piter Пт Окт 29, 2010 11:47 pm

Павел,спасибо,отличные ссылки злой и страшный лабрадор))) 435783 Это я понимаю для Новороссийска?
Piter
Piter

Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

злой и страшный лабрадор))) Empty Re: злой и страшный лабрадор)))

Сообщение автор ledenevpavel Сб Окт 30, 2010 3:08 am

да. это для нашей деревушки.
ledenevpavel
ledenevpavel

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 39
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

злой и страшный лабрадор))) Empty Re: злой и страшный лабрадор)))

Сообщение автор Джесс Ср Июн 01, 2011 4:53 am

Злые цветоводы злой и страшный лабрадор))) 812437 ( вместо "злые" хотела написать "тупые"- и написала злой и страшный лабрадор))) 597770 )
Если появится свободное время, почитайте коментарии о Лабрадоре в этой ссылке http://adacvet.flyfolder.ru/topic1154-705.html предыдущую и следующую страницы, больше я читать не стала... Я конечно понимаю, что собаки бывают разные, но по моему в данном случае на лицо человеческая тупость.Особенно второй комментарий !!!! Человеку явно противопоказано общение с собаками ! злой и страшный лабрадор))) 781328
В поисковике набрала "стандарты породы" и ЭТО получила в ответ ! злой и страшный лабрадор))) 827865
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

злой и страшный лабрадор))) Empty Re: злой и страшный лабрадор)))

Сообщение автор Влада&Гоша Ср Июн 01, 2011 3:46 pm

Люди какие то неадекватные.Пишут всякую дрянь про лабрадоров.Ужас.
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения