Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

+24
Доцент
Ламберт Кристофер
Татьян@
Olesya Venchkovskaya
ЧИКАГО & Олесе4ка
Влада&Гоша
Любовь/Ланда
фантик и ко
ledenevpavel
БрюнеткаКсю
Natali
Никки
Джесс
Флек
LD
Эдлен
Admin
Piter
Veekke&Black
Balinor Band
Максюха & Оля
OSCAR/OLVEN
AsterLab
Osenniy Blyuz
Участников: 28

Страница 4 из 38 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Максюха & Оля Пт Июл 30, 2010 4:19 am

А пупс -чудо. Но пусть это новое имя будет самым большим разочарованием в его долгой и счастливой жизни Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 281790
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Пт Июл 30, 2010 3:11 pm

Спасибо Оленька! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 490302
Ну хорошо что ребенок не понимает в честь какого красавца его назвали! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 213515
Он радостно откликается на Шрека!
Хотя с другой стороны, он действительно растет таким же большим и добрым, как этот мульт персонаж!
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Пт Июл 30, 2010 3:55 pm

Девочки у нас тут такие плохие и хорошие одновременно новости!
Наша Краснодарская девочка Осенний Блюз Черная Жемчужина опять поменяла своих хозяев. Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 488319
Ну девочке прям не везет. Третьи руки! А я ещё и думаю, со всеми созваниваюсь,
всем родословные уже получила, а тут тишина! Не звонят, на мои звонки не отвечают!
А вчера мне написала Татьяна (хозяйка Лаетус Адмирала, папы щенков), что Жемчужинка попала к ней! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 899122
Люди сказали, что типа уезжают, а на самом деле видимо не справились с собакой.
Вот так, даже не предупредив меня, Жемчужинку передали в следующие руки.
Ну хорошо, что так сложилось и Жемчужинка попала к Татьяне!
Вот так бывает в жизни! Теперь Татьяна будет с ней заниматься.
Обещала, как приведет ребенка в порядок, так вышлет её фото!
И теперь Осенний Блюз Черная Жемчужина из Краснодара переехала в Таганрог !
Вот такая история!
Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 671318
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Максюха & Оля Пт Июл 30, 2010 5:20 pm

Ёлки-палки! Как так можно жить... Человек-царь зверей... Более жестокого животного, чем человек, всё же нет в природе. Слава Богу, что малыши не на улице на жаре, что накормлены. До чего ж доходит человеческий цинизм! Вот так бы самих хозяев подкидывали бы. Ну есть же голова на плечах, ну соизмеряйте свои возможности. Ир, ну я что, не права? Ведь никто же не заставляет брать щенка под дулом пистолета. Меня тут на днях до слёз тронула ситуация, когда гаишники попытались отнять лабрика за долги у женщины. Оказывается, собака расценивается как имущество!! Когда в новостях сказали, что молодой маме предложили сдать одного ребёнка в детдом чтобы получить квартиру, то судебное дело завели сразу. А животных можно как разменную монету...
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Пт Июл 30, 2010 5:54 pm

Оль и не говори! Я вообще этого не понимаю!
Взяли щенка, наигрались, надоел, отдали!
Как будто это не живое существо, а игрушка из магазина!
И берут ведь взрослые люди, которым объясняешь, что щенок как ребенок!
Так же придется не поспать, воспитывать, заниматься с ним.
Это большой труд и ответственность!
Когда берут, всё обещают делать, а в итоге вот так тихо перепродали и все!
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Максюха & Оля Пт Июл 30, 2010 7:41 pm

О чём говорить! Я вот с детьми работаю и часто сталкиваюсь с тем, что родители бестолковые на столько, что двух слов не свяжут. Чего там ждать от детей! Хорошо ещё, когда такие люди заводят безопасных животных. А если бойцовские породы собак! Вот потом и получается, что общество дружно ненавидит ВСЕХ собак, пинают лабриков, наслушавшись о растерзанных детях. Мы как-то гуляли с Максом на поводке, в мягком наморднике. Впереди шла семья. Дедушка семейства, увидев Макса, заорал внучку :"Сюда, быстро в сторону! Бульдог!" Я тут же обернулась и спросила у него: "Где?" Ну если дедушка головой не пользуется по назначению, то чего ждать от внука?" Слушайте, люди, ну голова не такой уж бесполезный орган! Ну пользуйтесь им хоть изредка!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Джесс Сб Июл 31, 2010 1:00 am

Господи, простите за сентиментальность (я такая,вот Юля знает.Я её частенько своим нытьем достаю!).А ведь мои дети только-только уехали от нас!По этому прочитала все и расплакалась... Только сегодня узнала, случайно, что малыша в первый день гулянья потащили на море в самую жару(в 16,30 в автобусе!)!Позвонила, поругала!(простите нагрубила даже.потом конечно перезвонила и спокойно объяснила все)Вроде поняли.До этого сто раз рассказала,что минут 15 - 20, не больше,но по чаще.Подушечки на лапках мягкие, кости не окрепшие!Вот так....
А по поводу имен, тоже столкнулась с необычным.Нашего любимого Дельфинчика назвали Вулканом!Как это сокращенно?Как Любя?Попробуйте сочинить.Я пробовала не получилось.Это имя больше подходит для сторожевой собачуни.Радует то что о нем заботятся правильно(навещяли,веселый до опупения!)
И вобще я очень сильно переживаю за них!И на заднем плане где-то очень далеко осталь все :испорченный ковер, немного погрызанный диван и в чем я хожу, и как выгляжу и многое другое.......
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Максюха & Оля Сб Июл 31, 2010 1:51 am

Вулик Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 213515 Вулёша. Это всё, на что меня хватает. Люда, мне кажется, что единственное, что остаётся вам, заводчикам, это проявлять чудеса выдержки, терпения и мудрости. С нами, бестолковыми хозяевами, очень трудно. То, что вам, опытным людям, кажется элементарным, нам доходит с десятого раза. Грубить не нужно, так вы потеряете связь с питомцами вовсе. Думаю, всё будет хорошо у всех ваших малышей. Ведь пока всё в итоге благополучно. Прелесть лабриков в быстрой адаптации. Думаю, всё наладится.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Джесс Сб Июл 31, 2010 2:30 am

Максюха & Оля пишет:Вулик Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 213515 Вулёша. Это всё, на что меня хватает. Люда, мне кажется, что единственное, что остаётся вам, заводчикам, это проявлять чудеса выдержки, терпения и мудрости. С нами, бестолковыми хозяевами, очень трудно. То, что вам, опытным людям, кажется элементарным, нам доходит с десятого раза. Грубить не нужно, так вы потеряете связь с питомцами вовсе. Думаю, всё будет хорошо у всех ваших малышей. Ведь пока всё в итоге благополучно. Прелесть лабриков в быстрой адаптации. Думаю, всё наладится.

Я ИЗВИНИЛАСЬ!(Это наши знакомые,простят Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 775578 ) А вот я бы всех своих семерех детей вам,Оля отдала! И думаю не только я... По поводу заводчика: не могу назвать себя этим громким именем.Я просто Бабушка Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 241340 ! Такая же как вы,просто хозяйка и местами бестолковая Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 597770 ! И хорошо что есть профессионалы, которые помогают нам таким! Ирина , Юля, Аня, Елена, Ирина(slaviri 132).Простите если кого-то забыла!
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Максюха & Оля Сб Июл 31, 2010 2:43 am

Ой как приятно слышать, что Вы нам доверили бы малышей! Как бы я хотела всех их собрать, обнять. Спасибо Юле, она подарила нам незабываемые ощущения "купания" среди её питомцев. Боже, как это было здорово!! Наши дети никогда не были так счастливы. Мы обожаем Макса, но тут сразу пять больших, чёрных, ласковых, отлично воспитанных красавиц!! А какое удовольствие было погладить Оскара и Вилли! Ой, держите меня семеро! И вот ловлю себя на странном чувстве-ощущаю, что с этими чудиками есть некая внутренняя связь, будто мы были вместе в прошлой жизни. Лабрики-поразительные существа. Иногда, глядя на Макса, мне кажется, что это принц из сказки, которого заколдовала злая волшебница. И крыша у меня нисколько не течёт ( я так надеюсь).
А вот к заводчикам у меня особенное отношение. Я испытываю огромное уважение к людям, которые берут на себя ответственность за живых существ. Мало того, обидеть лабрадора так легко, он такой добрый, открытый, наивный. Его можно бить, и он всё стерпит, не отомстит. Я думаю, настоящие заводчики - великодушные люди. Рада, что в моей жизни есть такие люди.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Natali Сб Июл 31, 2010 3:52 am

Osenniy Blyuz пишет:Девочки у нас тут такие плохие и хорошие одновременно новости!
Наша Краснодарская девочка Осенний Блюз Черная Жемчужина опять поменяла своих хозяев. Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 488319
Ну девочке прям не везет. Третьи руки! А я ещё и думаю, со всеми созваниваюсь,
всем родословные уже получила, а тут тишина! Не звонят, на мои звонки не отвечают!
А вчера мне написала Татьяна (хозяйка Лаетус Адмирала, папы щенков), что Жемчужинка попала к ней! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 899122
Люди сказали, что типа уезжают, а на самом деле видимо не справились с собакой.
Вот так, даже не предупредив меня, Жемчужинку передали в следующие руки.
Ну хорошо, что так сложилось и Жемчужинка попала к Татьяне!
Вот так бывает в жизни! Теперь Татьяна будет с ней заниматься.
Обещала, как приведет ребенка в порядок, так вышлет её фото!
И теперь Осенний Блюз Черная Жемчужина из Краснодара переехала в Таганрог !
Вот такая история!
Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 671318
Господи!Прочла и слезы на глазах. На долю секунды представила.что моя Нюрка не со мной и волосы на голове зашевелились.Это тоже самое,что отказаться от своих человеческих детенышей Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 504337
Natali
Natali

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Флек Сб Июл 31, 2010 4:49 am

Бедная-бедная Жемчужинка! Такого уже ребенок натерпелся! Как же так можно: наигрался, не понравилось и все?! Как можно было не привязаться всем сердцем к малышке и вот так не отвечать на звонки! Пусть уж лучше у Татьяны живет (похоже, Жемчужина еще и в запущенном состоянии)!!! Прошу прощение за эмоции, но это просто свинство!!!
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 56
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Сб Июл 31, 2010 11:32 am

Девочки, всем спасибо за поддержку! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 490302

С начало хотела не писать про Жемчужинку, но теперь вижу, что поступила правильно!
Потому что столько откликов и столько участия в судьбе маленького щенка! И это возвращает веру в людей!
Потому как если такие случаи происходят один раз, второй, потом третий, то честно говоря, я сама впадаю в панику.
Просто теряешь веру в людей. Хочется все бросить и больше не заниматься разведением.
Столько вкладываешь сил и любви в деток, а потом их вот так выкидывают за ненадобностью.
Ну да бог им судья. Они ущербные люди и сами не знают, какое счастье обошло их стороной!
И это не они щенка выкинули, а бог их наказал и забрал это чудо,
потому что не достойны некоторые люди иметь дома такое счастье, как лабрадор!
И самое главное, что все таки хороших людей, у которых большое доброе сердце, больше!
А этих ущербных можно только пожалеть!
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Balinor Band Сб Июл 31, 2010 6:57 pm

Ир,желаю девочке наконец то остаться в СВОЕЙ семье Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 490302
Balinor Band
Balinor Band

Сообщения : 772
Дата регистрации : 2010-01-18
Откуда : Ставрополь

http://www.balinorband.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Сб Июл 31, 2010 8:20 pm

Balinor Band пишет:Ир,желаю девочке наконец то остаться в СВОЕЙ семье Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 490302
Спасибо Анюта!
Дочка в руки к своему папе попала в конце концов!
Так что это уже конечная станция!
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Флек Вс Авг 01, 2010 12:43 am

Слава богу, уж папа-то о дочурке позаботится - это точно!Это ничего, если в начале жизни так не повезло, значит вся последующая будет долгой, счастливой и радостной!
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 56
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Вс Авг 01, 2010 12:59 am

Флек пишет:Слава богу, уж папа-то о дочурке позаботится - это точно!Это ничего, если в начале жизни так не повезло, значит вся последующая будет долгой, счастливой и радостной!
Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 490302 Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 490302 Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 490302 Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 490302 Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 490302
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор OSCAR/OLVEN Вс Авг 01, 2010 3:10 am

ИРА! Рада за девочку ! главное - счастливый финал !
OSCAR/OLVEN
OSCAR/OLVEN

Сообщения : 1337
Дата регистрации : 2009-08-29
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Вс Авг 01, 2010 10:36 am

OSCAR/OLVEN пишет:ИРА! Рада за девочку ! главное - счастливый финал !
Спасибо! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 490302
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Пн Авг 09, 2010 10:38 pm

Каждый настоящий лабрадор имеет свой индивидуальный стиль плавания!
У ОСЕННИЙ БЛЮЗ САШАННЫ это выглядит приблизительно так! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 213515

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 1526466
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Admin Вт Авг 10, 2010 12:10 am

прикольно Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 899122
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : новороссийск

http://asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Вт Авг 10, 2010 2:09 am

Сана у нас артистка, любительница на море почудить ! В образе летучей мыши! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 213515

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 1544939
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Вт Авг 10, 2010 2:15 am

И Тришуля с детства любит поплавать на матрасе! Только на берегу! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 213515

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 1522411
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Джесс Вт Авг 10, 2010 9:26 pm

Osenniy Blyuz пишет:И Тришуля с детства любит поплавать на матрасе! Только на берегу! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 213515

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 1522411

Такая мордашечка смешная Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 597770
Вот прям зацеловала бы Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 597770
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Piter Ср Авг 11, 2010 1:37 pm

Ирин,отличные фотки,веселые такие,надо нам с матрасом попробовать Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 4 435783
Piter
Piter

Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 38 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения