Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

+24
Доцент
Ламберт Кристофер
Татьян@
Olesya Venchkovskaya
ЧИКАГО & Олесе4ка
Влада&Гоша
Любовь/Ланда
фантик и ко
ledenevpavel
БрюнеткаКсю
Natali
Никки
Джесс
Флек
LD
Эдлен
Admin
Piter
Veekke&Black
Balinor Band
Максюха & Оля
OSCAR/OLVEN
AsterLab
Osenniy Blyuz
Участников: 28

Страница 17 из 38 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Ламберт Кристофер Вт Фев 01, 2011 3:07 am

фантик и ко пишет:Вот-вот Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 281790 и у нас сугробы во дворе как-то за пол дня утоптались Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 827865 Так что ждем новую порцию снега, а то уже и сугроба приличного нет Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 597770

И у нас тоже и напоминания о сугробах нет. Мы играем в футбол, так что снег утоптан как асфальтоукладчиком! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 399640
Ламберт Кристофер
Ламберт Кристофер

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 48
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Сб Фев 05, 2011 1:16 am

Сегодня занимались перед выставкой с девочками и сделали новые фото в стойках!
Осенний Блюз Флеш ин зе Найт - 16 месяцев

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 182ce833411cb802fb1aa6239f709c29

Осенний Блюз Чудесная Сказка - 10 месяцев


Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 0f1e9c45733b496aeb89c08ec0978ca2
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Джесс Сб Фев 05, 2011 2:13 am

Красивые девчуни Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 490302 Точенные фигуры Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 490302
Ир, смотрю на девченок и задумываюсь, когда же наш парень возмужает Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 827865
Головёха вроде расширяется, а сам немного велосипедистый Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 597770 А ведь скоро 10 мес.
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Сб Фев 05, 2011 3:03 am

Спасибо Людочка! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 490302

А насчет возмужает скажу так. Каждый щенок развивается по разному.
Одни быстро взрослеют, другие позднего развития. Всему свое время!
Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 483238

P.S. Аватарка супер! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 399640
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Максюха & Оля Сб Фев 05, 2011 3:10 am

Какие чудесные девчонки. Смотришь и сердце радуется от того, что есть на свете такая красота и безграничная доброта.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Сб Фев 05, 2011 3:18 am

Спасибо Олечка! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 490302
Я обожаю их всех! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 557280 Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 557280 Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 557280
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Джесс Сб Фев 05, 2011 3:44 am

Osenniy Blyuz пишет:Спасибо Людочка! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 490302

А насчет возмужает скажу так. Каждый щенок развивается по разному.
Одни быстро взрослеют, другие позднего развития. Всему свое время!
Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 483238

P.S. Аватарка супер! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 399640


Спасибо ! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 490302
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Влада&Гоша Вс Фев 06, 2011 1:51 am

Ира девочки очеень понравились!Мы тоже к выставке потихонечку готовимся!Стойки тренируем,мышцы качаем,учимся поспокойнее быть и многому ещё учимся!Я б хотела чтоб у меня Гошка был в хорошей форме на выставке и хорошо проявил себя,но этого не будет!А ваши девчули надеюсь победят!Всё всем по первому месту и призу! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 399640
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Флек Вс Фев 06, 2011 2:28 am

Osenniy Blyuz пишет:Сегодня занимались перед выставкой с девочками и сделали новые фото в стойках!
Осенний Блюз Флеш ин зе Найт - 16 месяцев

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 182ce833411cb802fb1aa6239f709c29

Осенний Блюз Чудесная Сказка - 10 месяцев


Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 0f1e9c45733b496aeb89c08ec0978ca2

Ира, очень красивые барышни с лебедиными шеями!
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 56
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Вс Фев 06, 2011 3:11 am

Влада&Гоша пишет:Ира девочки очеень понравились!Мы тоже к выставке потихонечку готовимся!Стойки тренируем,мышцы качаем,учимся поспокойнее быть и многому ещё учимся!Я б хотела чтоб у меня Гошка был в хорошей форме на выставке и хорошо проявил себя,но этого не будет!А ваши девчули надеюсь победят!Всё всем по первому месту и призу! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 399640
Спасибо за пожелание! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 490302

А у Гошика все получится! Нужно только его очень любить и заниматься регулярно, но по чуть-чуть.
Он ещё маленький и не усидчивый. Много требовать сразу от него нельзя. Но каждый день потратить
несколько минут на прогулке, чтобы показать зубки, побегать рысью и постоять в стойке можно и нужно.
Ну и хороший выгул, чтобы он правильно развивался физически и был крепенький и мускулистый. Удачи!
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Вс Фев 06, 2011 3:17 am

Флек пишет:Ира, очень красивые барышни с лебедиными шеями!
Спасибо Наташа! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 490302
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Влада&Гоша Вс Фев 06, 2011 4:01 am

[/quote]А у Гошика все получится! Нужно только его очень любить и заниматься регулярно, но по чуть-чуть.
Он ещё маленький и не усидчивый. Много требовать сразу от него нельзя. Но каждый день потратить
несколько минут на прогулке, чтобы показать зубки, побегать рысью и постоять в стойке можно и нужно.
Ну и хороший выгул, чтобы он правильно развивался физически и был крепенький и мускулистый. Удачи![/font][/quote]
Спасибо!Он всё это делать умеет!Но зубы на отрез показывать не любит,может что подскажите?
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Вс Фев 06, 2011 2:54 pm

Перед каждой кормежкой усаживайте, команда зубы, смотрите зубы, а потом ставите миску.
Перед каждой прогулкой опять усадить, дать команду зубы, посмотреть зубки, а потом идти гулять.
Для начала хоть немножко показал зубки и говорите - хорошо- и кушать или гулять.
Постепенно он поймет, что показал зубки и ему дали еду или повели гулять. И будет показывать зубки спокойно.
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Влада&Гоша Вс Фев 06, 2011 6:46 pm

Огромное спасибо вам Ира!
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Пн Фев 07, 2011 2:10 am

Влада&Гоша пишет:Огромное спасибо вам Ира!
Тренируйтесь. Главное терпение, целеустремленность и все получиться! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 213515
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор фантик и ко Вт Фев 08, 2011 1:10 pm

Посмотрела все, что пропустила и девочки ваши конечно впечатляют! И хозяйка тоже, нам до такого уровня еще расти и расти! Ирина в победе ваших красавиц нет никаких сомнений. Желаем УДАЧИ и ПОБЕДЫ!!!! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 899122 Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 490302
фантик и ко
фантик и ко

Сообщения : 841
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 35
Откуда : Динская

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Вт Фев 08, 2011 2:50 pm

Спасибо за пожелания! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 490302

Только выставки, это почти как в спорте! Никогда не знаешь, где выиграешь, а где проиграешь!
И, так же как в спорте, для победы нужны тренировки и хорошая физическая форма!
А победа в ринге зависит от очень многих причин. Поэтому ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ ! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 858422

Я очень люблю выставки, потому что для меня выставка - это общение единомышленников!
Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 435783
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор фантик и ко Вт Фев 08, 2011 7:35 pm

Мои выставки любят очень, но все-таки переживают, когда что-то не получается. Я считаю, что так и должно быть. Если бы было все равно, то не стоило бы и участвовать. А то что встречаешь много единомышленников, это действительно так. Даже наша Фаня любит тусоваться и после одной поездки терпеть не может мопсов - курицу не поделили.(причем ее угощала хозяйка мопсов). Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 490302
фантик и ко
фантик и ко

Сообщения : 841
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 35
Откуда : Динская

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Вт Фев 08, 2011 9:15 pm

Взяла на facebook. Не смогла пройти мимо!
Pеклама cредства от блох.
Наклейка на полу в торговом центре (люди - живые)!

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 2291230

Взято от туда же! Называется - лентяйное...!
У меня сегодня день лентяйки !!!
Мне лень готовить обед, идти к косметичке, ездить на машине, ходить по магазинам,
читать, писать, думать, страдать, радоваться, любить. Мне лень даже лениться …


Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 2253342
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор фантик и ко Ср Фев 09, 2011 1:26 pm

СУПЕР ФОТО!!!!! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 899122
фантик и ко
фантик и ко

Сообщения : 841
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 35
Откуда : Динская

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Фев 09, 2011 1:28 pm

Талантливый кто-то создавал такую рекламу! Люди-блохи это здорово!!!!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор LD Ср Фев 09, 2011 9:43 pm

у меня такое чуство,Ю что вторая реклама (про лентяйку) это про меня!!! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 827865 Не зря моя мама говорила, что Лена происходит от слова ЛЕНЬ Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 213515 (однокоренные однако)
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Джесс Чт Фев 10, 2011 3:20 am

Osenniy Blyuz пишет:Взяла на facebook. Не смогла пройти мимо!
Pеклама cредства от блох.
Наклейка на полу в торговом центре (люди - живые)!

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 2291230

Взято от туда же! Называется - лентяйное...!
У меня сегодня день лентяйки !!!
Мне лень готовить обед, идти к косметичке, ездить на машине, ходить по магазинам,
читать, писать, думать, страдать, радоваться, любить. Мне лень даже лениться …


Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 2253342


Первое фото: хорошая задумка ! Люди похожи на блошек Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 597770
Второе : Я обожаю день лени ! Хорошо, что этому дню можно посвятить не один день в году ! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 597770
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Osenniy Blyuz Сб Фев 12, 2011 5:35 pm

Последние новости питомника!
Сегодня в Ставрополе на монопородной выставке лабрадоров, эксперт Слукин С. (Украина)
наша Маничка стала лучшей собакой монопородной выставки! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 858422 Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 33221
Выставлялась только Маняша и только на монопородке.
Это была её последняя выставка в классе юниоров.
Теперь девочка выросла и начнет выставляться во взрослых классах.
И спасибо Аничке (п-к Я и мой друг), что выставила нашу красавицу! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 490302

Osenniy Blyuz Flash in the Nignt - отлично-1, CW, Ю.КЧК, ЛЮ, ЛПП !

Теперь Маня - Osenniy Blyuz Flash in the Nignt - Юный Чемпион России и Юный Чемпион НКП !
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 Empty Re: Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки!

Сообщение автор Флек Сб Фев 12, 2011 5:47 pm

Osenniy Blyuz пишет:Последние новости питомника!
Сегодня в Ставрополе на монопородной выставке лабрадоров, эксперт Слукин С. (Украина)
наша Маничка стала лучшей собакой монопородной выставки! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 858422 Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 33221
Выставлялась только Маняша и только на монопородке.
Это была её последняя выставка в классе юниоров.
Теперь девочка выросла и начнет выставляться во взрослых классах.
И спасибо Аничке (п-к Я и мой друг), что выставила нашу красавицу! Здравствуйте! Знакомьтесь - я и мои девчонки! - Страница 17 490302

Osenniy Blyuz Flash in the Nignt - отлично-1, CW, Ю.КЧК, ЛЮ, ЛПП !

Теперь Маня - Osenniy Blyuz Flash in the Nignt - Юный Чемпион России и Юный Чемпион НКП !

Поздравляем Маняшу! Дальнейших успехов уже во взрослой вытавочной карьере!
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 56
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 38 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения