Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Максик-именинник!

+17
Любовь/Ланда
фантик и ко
Kristina&Han
Эдлен
Никки
Джесс
Piter
slaviri132
Veekke&Black
AsterLab
OSCAR/OLVEN
Balinor Band
Admin
Osenniy Blyuz
LD
Флек
Максюха & Оля
Участников: 21

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Джесс Вс Дек 26, 2010 2:58 am

Оль, а вы все вместе ходили за Максиком ? Или это был секрет?
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Любовь/Ланда Вс Дек 26, 2010 3:17 am

и мы вас поздравляем с годовщиной!!! желаем много много еще таких счастливых годиков!!! пусть Максюха и дальше вас только радует.
Максик-именинник! - Страница 5 Cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Максюха & Оля Вс Дек 26, 2010 3:27 am

Люда, да Макс всем нам на голову свалился. Дети с нами не ходили. А было так. Мы твёрдо решили приобрести лабрика. Договорились с Юлей. Нужно было ждать до лета. Прага или её сестрёнка должна была приехать в наш дом. Но тогда они были только в проекте. Мы настроились. И тут 25-го утром моя свекровь читает объявление в местной газете о продаже щенков. Я сообщаю мужу, который с самого детства мечтал о собаке. Звоню ему на работу. Договариваемся поехать и просто посмотреть. Едем. Саша видит Макса,теряет рассудок, достаёт из кормана деньги, о которых я и не подозревала (оказывается, после разговора с Юлей он начал откладывать), расплачивается. Я в шоке. Мне дурно, так как у нас дома ничего не готово к приёму ребёнка. Домой едем с Максом у меня запазухой. Приезжаем. Дети над нами у бабушки. Зовём их домой и впускаем МАксюшку в прихожую. Дети в шоке, в радости ... Сбылась мечта всех моих мужичков. Вот так...


Последний раз редактировалось: Максюха & Оля (Вс Дек 26, 2010 3:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Максюха & Оля Вс Дек 26, 2010 3:28 am

ЧИКАГО & Олесе4ка пишет:Мы тоже хотим присоединиться к поздравлениям!!!! Желаем Максику долгих, счастливых лет жизни вместе с ВАМИ !!!! Максик-именинник! - Страница 5 490302 Максик-именинник! - Страница 5 490302 Максик-именинник! - Страница 5 490302 Максик-именинник! - Страница 5 33221

Спасибо, Олеся!!! Для каждого из нас такой день памятен. Здорово, правда? Максик-именинник! - Страница 5 399640
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Максюха & Оля Вс Дек 26, 2010 3:29 am

Любовь/Ланда пишет:и мы вас поздравляем с годовщиной!!! желаем много много еще таких счастливых годиков!!! пусть Максюха и дальше вас только радует.
Максик-именинник! - Страница 5 Cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd

Любочка, спасибо!!!! Мы с Вами в одном возрасте. Видимо, у Вас тоже не так давно была годовщина появления нового жильца и члена семьи?
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Любовь/Ланда Вс Дек 26, 2010 3:31 am

ЗДОРОВО КАК!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД. ЛАНДУСЯ У НАС ПОЯВИЛАСЬ ТОЖЕ В ДЕКАБРЕ, И МЫ ТОЖЕ ПОЕХАЛИ ПОСМОТРЕТЬ. НО БЕЗ НЕЕ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО УЙТИ. ТАК ЧТО Я ПОНИМАЮ ВАШИ ЭМОЦИИ.ЭТО СУДЬБА Максик-именинник! - Страница 5 399640
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Максюха & Оля Вс Дек 26, 2010 3:32 am

Любовь/Ланда пишет:ЗДОРОВО КАК!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД. ЛАНДУСЯ У НАС ПОЯВИЛАСЬ ТОЖЕ В ДЕКАБРЕ, И МЫ ТОЖЕ ПОЕХАЛИ ПОСМОТРЕТЬ. НО БЕЗ НЕЕ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО УЙТИ. ТАК ЧТО Я ПОНИМАЮ ВАШИ ЭМОЦИИ.ЭТО СУДЬБА Максик-именинник! - Страница 5 399640

Любочка, Максик-именинник! - Страница 5 39227
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Любовь/Ланда Вс Дек 26, 2010 3:35 am

Максюха & Оля пишет:
Любовь/Ланда пишет:и мы вас поздравляем с годовщиной!!! желаем много много еще таких счастливых годиков!!! пусть Максюха и дальше вас только радует.
Максик-именинник! - Страница 5 Cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd

Любочка, спасибо!!!! Мы с Вами в одном возрасте. Видимо, у Вас тоже не так давно была годовщина появления нового жильца и члена семьи?
ДА, СОВСЕМ НЕДАВНО ЭТО ЧУДО ПОЯВИЛОСЬ У НАС ДОМА! НЕМНОЖКО ПОРАНЬШЕ, ЧЕМ МАКСЮША У ВАС. А УЖЕ ПРОШЕЛ ГОД. И ВЫРОСЛА ВЗРОСЛАЯ ЛЕДИ. У НАС ОНА ТОЖЕ БОЛЬШАЯ МЕЧТА. ПАВЛУША ТОЖЕ С ДЕТСТВА ХОТЕЛ СВОЮ СОБАКУ. Я ВСЕГДА КОШЕК ЛЮБИЛА, НО ВОТ СОВСЕМ НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО СОГЛАСИЛАСЬ НА ЛАБРАДОРА- ОНИ ОСОБЕННЫЕ. Максик-именинник! - Страница 5 490302
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Максюха & Оля Вс Дек 26, 2010 3:39 am

А мы всегда восторгаемся Ландочкой. Она очень красивая, выразительная леди Максик-именинник! - Страница 5 490302 Так что и Вас с Павлом мы поздравляем Максик-именинник! - Страница 5 33221
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Любовь/Ланда Вс Дек 26, 2010 3:42 am

Максюха & Оля пишет:А мы всегда восторгаемся Ландочкой. Она очень красивая, выразительная леди Максик-именинник! - Страница 5 490302 Так что и Вас с Павлом мы поздравляем Максик-именинник! - Страница 5 33221
ОЛЯ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! ОТ ДУШИ СПАСИБО!
КСТАТИ, ПАВЛУША ПЕРЕДАВАЛ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!! Максик-именинник! - Страница 5 490302 Максик-именинник! - Страница 5 490302 Максик-именинник! - Страница 5 490302
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Джесс Вс Дек 26, 2010 3:48 am

Максюха & Оля пишет:Люда, да Макс всем нам на голову свалился. Дети с нами не ходили. А было так. Мы твёрдо решили приобрести лабрика. Договорились с Юлей. Нужно было ждать до лета. Прага или её сестрёнка должна была приехать в наш дом. Но тогда они были только в проекте. Мы настроились. И тут 25-го утром моя свекровь читает объявление в местной газете о продаже щенков. Я сообщаю мужу, который с самого детства мечтал о собаке. Звоню ему на работу. Договариваемся поехать и просто посмотреть. Едем. Саша видит Макса,теряет рассудок, достаёт из кормана деньги, о которых я и не подозревала (оказывается, после разговора с Юлей он начал откладывать), расплачивается. Я в шоке. Мне дурно, так как у нас дома ничего не готово к приёму ребёнка. Домой едем с Максом у меня запазухой. Приезжаем. Дети над нами у бабушки. Зовём их домой и впускаем МАксюшку в прихожую. Дети в шоке, в радости ... Сбылась мечта всех моих мужичков. Вот так...

Хорошо, что Саша потерял рассудок Максик-именинник! - Страница 5 30762 Максик, просто чудо !!! Такие мордашки очаровательные корчит Максик-именинник! - Страница 5 490302 Его мимика меня поражает Максик-именинник! - Страница 5 490302 И что-то мне подсказывает, что он сам написал объявление , знал что вы должны за ним прийти и вам об этом надо как-то сообщить Максик-именинник! - Страница 5 597770
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Максюха & Оля Вс Дек 26, 2010 3:52 am

Ну, Люда.....Нет слов! Вот так предположение!!! Вы прямо и душу согрели, и улыбнуться меня заставили!!!!! Здорово! Спасибо! мы аж прослезились....
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Влада&Гоша Вс Дек 26, 2010 4:10 am

Это просто судьба вам предназначила его взять себе=)
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Максюха & Оля Вс Дек 26, 2010 4:12 am

Точно, Владусь!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Джесс Вс Дек 26, 2010 4:14 am

Я лично верю в чудо! Это только со стороны кажется всё просто : Я пошол и купил собаку... Ведь у вас было всё спланировано. Но именно в этот день свекровь прочитала именно эту газету и объявление ! И вы почему-то собрались и поехали. И ваш супруг почувствовал призыв Максюши, выбрать именно его ! Максик-именинник! - Страница 5 490302
Просто кто-то ТАМ позаботился о крошке и подарил ему Вас Максик-именинник! - Страница 5 490302 Максик-именинник! - Страница 5 30762
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Максюха & Оля Вс Дек 26, 2010 4:18 am

Ох и растрогали Вы нас..Читаем с мужем и прямо слов нет.... Полностью согласны, что нет ничего случайного. Спасибо.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор фантик и ко Вс Дек 26, 2010 2:22 pm

Чудо точно есть! Мы с Катей долго выбирали породу подходящую для маленьких детей, остановились на лабрах. Потом увидели в московских объявлениях фото черного, светлого и шоколадного. И как говорит Катя, что подороже это наше! Понравился шоколадный! Цена его конечно совсем не понравилась. Стали искать в Краснодаре и уже нашли красивого щенка золотистого ретривера. Пришел с работы Саша, сели ужинать и мы ему говорим, нашли щенка. Открываем страницу и попадаем на Маринино объявление. С фото смотрела такая симпотная шоколадная мордяха, что наш папа сразу сказал звони. Так вот и купили Фаню. Это точно ЧУДО!!!!
фантик и ко
фантик и ко

Сообщения : 841
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 35
Откуда : Динская

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Максюха & Оля Пн Дек 27, 2010 12:39 am

фантик и ко пишет:Чудо точно есть! Мы с Катей долго выбирали породу подходящую для маленьких детей, остановились на лабрах. Потом увидели в московских объявлениях фото черного, светлого и шоколадного. И как говорит Катя, что подороже это наше! Понравился шоколадный! Цена его конечно совсем не понравилась. Стали искать в Краснодаре и уже нашли красивого щенка золотистого ретривера. Пришел с работы Саша, сели ужинать и мы ему говорим, нашли щенка. Открываем страницу и попадаем на Маринино объявление. С фото смотрела такая симпотная шоколадная мордяха, что наш папа сразу сказал звони. Так вот и купили Фаню. Это точно ЧУДО!!!!

Любовь с первого взгляда?Вам тоже не подбирала по характеру?
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор фантик и ко Пн Дек 27, 2010 1:26 am

Оля, когда им принесли всех (5) девочек, то и не успели их даже и рассмотреть, Фанька сразу же побежала к Кате. Вот и любовь! Она сама себе выбрала семью. Так и должно быть. А Марина переживала из-за того, что у нас маленькие дети, а Фанька очень шустрая и даже предлагала взять другую, но Катя сказала нет, ведь она нас сама выбрала. Ездили ее навещали и долго с нетерпением ждали пока наша малышка подрастет!!! И теперь по настоящему счастливы с нашей шустрой Фанечкой и дети ее обожают!!!!
фантик и ко
фантик и ко

Сообщения : 841
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 35
Откуда : Динская

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Максюха & Оля Пн Дек 27, 2010 2:10 am

Как здорово!!!!! Фаня у Вас чудесная! Всегда наслаждаемся фотографиями! Катя с Фаней просто одно целое, это чувствуется даже через экран Максик-именинник! - Страница 5 899122
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор фантик и ко Пн Дек 27, 2010 2:18 am

Оль еще и с папой Максик-именинник! - Страница 5 399640
фантик и ко
фантик и ко

Сообщения : 841
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 35
Откуда : Динская

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Максюха & Оля Пн Дек 27, 2010 2:21 am

фантик и ко пишет:Оль еще и с папой Максик-именинник! - Страница 5 399640

Ага!Верю!Мужчины навсегда остаются в душе детьми. Знаю по своим. Наши папы тоже в миг, при встрече с Максом, становятся маленькими мальчиками и просто балдеют Максик-именинник! - Страница 5 30762 Мне это так нравится! Всё же общение с животными-великая вещь Максик-именинник! - Страница 5 399640
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор фантик и ко Пн Дек 27, 2010 2:26 am

Тонко подмечено - просто балдеют Максик-именинник! - Страница 5 899122
фантик и ко
фантик и ко

Сообщения : 841
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 35
Откуда : Динская

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Джесс Пн Дек 27, 2010 3:00 am

Оль, раз у вас тут так тепло и уютно, я тоже поделюсь ... Наша Джеса, я уже писала, долгожданный ребенок мечта! И она действительно сбылась, потому что нам её подарили! И мы не выбирали. Пока сидели в гостях за столом Максик-именинник! - Страница 5 399640 наша мелкая валялась с щенками. И ей хозяева сказали самой выбрать малыша Максик-именинник! - Страница 5 490302 Самое главное ,когда мы увидели их в первый раз я обратила внимание на щенка, который всё время валяется в тазике с водой Максик-именинник! - Страница 5 399640 Но нам тогда еще никого не дарили Максик-именинник! - Страница 5 597770 Приходя в гости всё время пыталась вычислить это чудо, и это было не трудно, потому что оно настойчиво валялось в тазике Максик-именинник! - Страница 5 597770 Ну и вот: сидим за столом и слышим, что в комнате тишина и малышей не слышно и Линка не прибегает! Заходим посмотреть, свет выключен, малыши спят, а мой ребенок сидит в темноте и качает на руках козюльку... Тётя Таня сказала ей, Лина ну ты и выбрала!Самую непослушную! И как же я потом удивилась, что Джесюля то самое чудо в тазике Максик-именинник! - Страница 5 597770 Вот так мы с ребенком не сговариваясь выбрали нашу Мечту!!! Максик-именинник! - Страница 5 490302
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Максик-именинник! - Страница 5 Empty Re: Максик-именинник!

Сообщение автор Максюха & Оля Пн Дек 27, 2010 3:06 am

Ой, какая тёплая история!!!!!!!!!!! Прямо представила мелкую в тазике Максик-именинник! - Страница 5 899122 А на непослушную-то Джесси не тянет! Максик-именинник! - Страница 5 868878
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения