Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

натаска 29 августа, село Красносельское

+9
OSCAR/OLVEN
LD
Piter
Эдлен
Admin
Dodge
Veekke&Black
slaviri132
AsterLab
Участников: 13

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

натаска 29 августа, село Красносельское - Страница 3 Empty Re: натаска 29 августа, село Красносельское

Сообщение автор Veekke&Black Вт Сен 22, 2009 8:42 pm

slaviri132 пишет:Вчера загружала на хранение альбомы в "Галлерею" попался на глаза с натаски.... ностальгия. Сидела пол ночи его пересматривала. Здорово всё таки было! натаска 29 августа, село Красносельское - Страница 3 Icon_biggrin Если кто захочет вспомнить былое жмём на картинку и попадаем в прошлое натаска 29 августа, село Красносельское - Страница 3 Icon_redface
натаска 29 августа, село Красносельское - Страница 3 211527-4b1cc-23721691-c80


Ух тыыыыыыыыыы! Спасибище за экскурсию по воспоминаниям.
А я вот розеточки всем участникам наших будущих испытаний своими руками готовлю, надеюсь вам понравится натаска 29 августа, село Красносельское - Страница 3 Icon_redface
Veekke&Black
Veekke&Black

Сообщения : 1255
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

http://bambinodisole.a5.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

натаска 29 августа, село Красносельское - Страница 3 Empty Re: натаска 29 августа, село Красносельское

Сообщение автор LD Вт Сен 22, 2009 11:02 pm

Veekke&Black пишет:
slaviri132 пишет:Вчера загружала на хранение альбомы в "Галлерею" попался на глаза с натаски.... ностальгия. Сидела пол ночи его пересматривала. Здорово всё таки было! натаска 29 августа, село Красносельское - Страница 3 Icon_biggrin Если кто захочет вспомнить былое жмём на картинку и попадаем в прошлое натаска 29 августа, село Красносельское - Страница 3 Icon_redface
натаска 29 августа, село Красносельское - Страница 3 211527-4b1cc-23721691-c80


Ух тыыыыыыыыыы! Спасибище за экскурсию по воспоминаниям.
А я вот розеточки всем участникам наших будущих испытаний своими руками готовлю, надеюсь вам понравится натаска 29 августа, село Красносельское - Страница 3 Icon_redface

Вика, ты просто не представляешь, насколько я тобой восхищаюсь (твоей энергией, энтузиазмом). Прости, может сравнение не уместное, но ты мне своим "энерджайзером" кое-кого очень сильно напоминаешь. :affraid:
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

натаска 29 августа, село Красносельское - Страница 3 Empty Re: натаска 29 августа, село Красносельское

Сообщение автор LD Вт Сен 22, 2009 11:10 pm

slaviri132 пишет:Вчера загружала на хранение альбомы в "Галлерею" попался на глаза с натаски.... ностальгия. Сидела пол ночи его пересматривала. Здорово всё таки было! :D Если кто захочет вспомнить былое жмём на картинку и попадаем в прошлое :oops:
натаска 29 августа, село Красносельское - Страница 3 211527-4b1cc-23721691-c80

Иррраааа!1!!! У меня истерикаааа! :face: :face: :face: Ты не поверишь, но я не могу отличить своего песа от остальных черных 😕 😕 😕 , ааааааа, кто мой...... :affraid: :affraid: :affraid: Не ужели все так плохо 😕 😕 😕
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

натаска 29 августа, село Красносельское - Страница 3 Empty Re: натаска 29 августа, село Красносельское

Сообщение автор Dodge Ср Сен 23, 2009 5:29 am

Manly пишет:
Иррраааа!1!!! У меня истерикаааа! :face: :face: :face: Ты не поверишь, но я не могу отличить своего песа от остальных черных 😕 😕 😕 , ааааааа, кто мой...... :affraid: :affraid: :affraid: Не ужели все так плохо 😕 😕 😕

Ленок! :oops: Извини, что вмешиваюсь, - но, отличить можно - но!!! только на Новой Натаске - я узнавала! - Действует!!! :D
...
И еще - Лен - выбирай самую-пресамую-пресамую безумную фото... и смело говори: - это МЭН! Наш великий энергджайзер! :bounce:
Dodge
Dodge

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2009-08-29
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

натаска 29 августа, село Красносельское - Страница 3 Empty Re: натаска 29 августа, село Красносельское

Сообщение автор LD Ср Сен 23, 2009 2:31 pm

Dodge пишет:
Manly пишет:
Иррраааа!1!!! У меня истерикаааа! :face: :face: :face: Ты не поверишь, но я не могу отличить своего песа от остальных черных 😕 😕 😕 , ааааааа, кто мой...... :affraid: :affraid: :affraid: Не ужели все так плохо 😕 😕 😕

Ленок! :oops: Извини, что вмешиваюсь, - но, отличить можно - но!!! только на Новой Натаске - я узнавала! - Действует!!! :D
...
И еще - Лен - выбирай самую-пресамую-пресамую безумную фото... и смело говори: - это МЭН! Наш великий энергджайзер! :bounce:

Уф-ф-ф-ф, попробую.... натаска 29 августа, село Красносельское - Страница 3 504337
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

натаска 29 августа, село Красносельское - Страница 3 Empty Re: натаска 29 августа, село Красносельское

Сообщение автор slaviri132 Ср Сен 23, 2009 9:56 pm

Veekke&Black пишет:Ух тыыыыыыыыыы! Спасибище за экскурсию по воспоминаниям.
А я вот розеточки всем участникам наших будущих испытаний своими руками готовлю, надеюсь вам понравится натаска 29 августа, село Красносельское - Страница 3 Icon_redface
Ух ты!!! Это хорошая идея!!!
slaviri132
slaviri132

Сообщения : 936
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 52
Откуда : Краснодар

http://Lanveng.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения