Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мычко

Перейти вниз

Мычко Empty Мычко

Сообщение автор Veekke&Black Вс Авг 30, 2009 5:34 pm

Мычко Mychko

С 1974 года Елена Мычко занималась собаководством чисто с научной, лабораторной позиции. Под руководством члена-корреспондента АН СССР Крушинского была создана лаборатория генетики поведения (кафедра физиологии ВНД). Лаборатория существует и поныне. Там и работала Елена Мычко.
Далее в 1975 году Елена Мычко работает в питомнике, принадлежащему институту эволюционной морфологии и экологии животных им. А.Н. Северцова.
Основная направленность - борзые (русские, хортые, тазы, тайган, бахмуль, южнорусская степная). Кроме борзых были западно-сибирские лайки, кавказцы, азиаты. ВЕО, московские сторожевые, а так же большое количество метисов.
Нетрудно догадаться, что человек, наблюдая такое количество собак чистопородных, а так же их метисов, в силу фотографического восприятия видит много того, чего не видим мы все. Видит именно то, что надо видеть специалисту-кинологу, а Мычко редкий пример того, слово кинолог идет не каждому, кто водит собаку на поводке.
Многочисленные экспедиции в Азию и многолетний труд в питомниках - обеспечил рациональное понимание породности собак.
Далее, работа Елены Николаевны продолжилась в питомнике "Крушитцкий" (САО, ЮРО, с 1989 года). Далее питомник при обществе "Арта" (САО, КО). Далее "Русская Легенда (САО, КО), и, наконец, собственный питомник "Стражи", где воплотились все мечты творческого человека, кинолога.
Veekke&Black
Veekke&Black

Сообщения : 1255
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

http://bambinodisole.a5.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения