Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

спальнее место для лабрадора

+2
AsterLab
Veekke&Black
Участников: 6

Перейти вниз

спальнее место для лабрадора Empty спальнее место для лабрадора

Сообщение автор Veekke&Black Вс Сен 20, 2009 2:29 am

Где дома спят ваши собаки? У каждого закреплено определенное место или они свободно перемещаются и ложатся куда захотят? Как выглядит спальне место вашего лабрика? (если таковое имеется).
Veekke&Black
Veekke&Black

Сообщения : 1255
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

http://bambinodisole.a5.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

спальнее место для лабрадора Empty Re: спальнее место для лабрадора

Сообщение автор AsterLab Вс Сен 20, 2009 2:37 am

Veekke&Black пишет:Где дома спят ваши собаки? У каждого закреплено определенное место или они свободно перемещаются и ложатся куда захотят? Как выглядит спальне место вашего лабрика? (если таковое имеется).

у меня вот например ковер из лабрадоров, исключительно черного цвета:) и посему приходится маневрировать между. дабы не отдавить каку-нить конечность :cyclops:
AsterLab
AsterLab

Сообщения : 925
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 42
Откуда : Новороссийск

http://www.asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

спальнее место для лабрадора Empty Re: спальнее место для лабрадора

Сообщение автор Dodge Вс Сен 20, 2009 3:56 am

интересно!
я (да и домочадцы мои) любим именно и везде в доме собак живущих ...ммм...- на диванах и креслах, на полу, можно и на потолке - без проблем (если удобно - всем!) :)
потому и конЕчности оОочень моем после прогулок - живем ( ужос! :suspect: ) в центре города... - проблема! - очень уже "решаю" куда податься...
.............................
наверное - после того как собаке дашь понять - "возлежать на диване" - это не преступление, а удовольствие - они и стремяться "туда"- на диван - покайфовать! а не подругому... (фиг загонишь иной раз!)
у нас вопрос больше в другом - (грызть можно свои игрушки и приносить "предметы" - ты можешь Только Те, Что Попросят!) Учи Названия - И Умничка-МолодЕц!!! :) ...
............................
вообще-то, номинальный "матрасик" у Доджа есть и он судовольствием на нем спит, когда желает... пардон, похрапеть... (и как ппаровозз!! спальнее место для лабрадора 763595 )
Dodge
Dodge

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2009-08-29
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

спальнее место для лабрадора Empty Re: спальнее место для лабрадора

Сообщение автор slaviri132 Пт Сен 25, 2009 8:31 pm

А уменя все спят там где им нравится:
Если скучно с другом:
спальнее место для лабрадора 211527-dbbf7-23833155-400
... или у него на голове..
спальнее место для лабрадора 211527-66306-23833159-400
...или на голове у хозяйки...
спальнее место для лабрадора 211527-9ea71-23833156-400
если холодно...
спальнее место для лабрадора 211527-01743-23833162-400
если жарко...
спальнее место для лабрадора 211527-10cce-23833157-400
главное что бы все были довольны спальнее место для лабрадора 240834
(список мест для отдыха бесконечен :))
slaviri132
slaviri132

Сообщения : 936
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 52
Откуда : Краснодар

http://Lanveng.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

спальнее место для лабрадора Empty Re: спальнее место для лабрадора

Сообщение автор Piter Вс Окт 11, 2009 12:29 am

Вилли спит везде,где ему будет удобно,но в основном,где-то рядом с нами.Вообще у него есть в доме 2 матрасика чудесных,но туда он обычно только ночью приходит.На диванах не спал никогда,он себе даже помыслить об этом не может,да,еще табу наша спальня,максимум,что может позволить,лечь на границе и смотреть на меня с ноутбуком :))
Piter
Piter

Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

спальнее место для лабрадора Empty Re: спальнее место для лабрадора

Сообщение автор Максюха & Оля Пт Мар 12, 2010 4:40 am

Фух... Прямо от сердца отлегло спальнее место для лабрадора 10873 Ну не одни мы такие! Не при Вилли будет сказано, спим иногда и на диване. Происходит это под утро, за час-два до подъёма. Паразительно, но этот бутуз с вечера ложится на своё одеялко,засыпает, а под утро залезает к нам, так уютно устраивается, ласкает и предательски сладко сопит. Ну почему вскоре звонит будильник!!! Днём на диване не спит никогда, но во всех других местах валяется без зазрения совести: ванная, кухня, прихожая. Но фокус в том, что он всегда спит около меня или держит меня в поле зрения. Когда он понимает, что у меня много дел и я не могу находиться постоянно в одной комнате, то он он находит место в центре прихожей с тем, чтобы контролировать меня. Девочки, трогает меня это безмерно: будет спать как убитый, но стоит мне выйти воды попить-он уже сопит у ног, валится и засыпает. Я перехожу в зал-он чапает за мной. Так жалкоо его, хочется, чтобы отдохнул... В ванную иду-стучит в дверь, заходит, ложится в уголке и спит.Ждёт. Ну как тут запрещать чего ? ВРоде ж ничего плохого не делает. Ему ж ничего и не надо-лишь бы ты была рядом...
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения