Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Найден Лабрадор ! палевый кобель.

Перейти вниз

Найден Лабрадор ! палевый кобель. Empty Найден Лабрадор ! палевый кобель.

Сообщение автор Джесс Вт Ноя 27, 2012 4:37 am

Найден Лабрадор ! кобель, окрас палевый (рыжий).найден 26.11.12 в г.Новороссийске, Гайдук. обращаться по тел. 89528587240
фото тут http://www.zveryuga.ru/doska/right.r-poterya.vp-dogs.id-47748_nayden_labrador_.htm

п.с.не могу вставить фото..
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден Лабрадор ! палевый кобель. Empty Re: Найден Лабрадор ! палевый кобель.

Сообщение автор Джесс Вс Апр 21, 2013 2:03 am

Этот мальчик уже давно живёт в новой семье. Не смотря на то что мы с супругом облазили вместе с собакой весь Гайдук,раздавали визитки и ходили за Лабриком без команд, в надежде что он нас приведёт домой к себе сам, не смотря на то что мои объявления висели 3 месяца ! может и до сих пор висят.. по ним даже нашелся совсем другой кобель ( позвонили мне,а я дала телефон нашедших). не смотря на то что в интернете до сих пор есть объявления, был всего один звонок!, по которому и нашелся другой Лабрадор о котором я выше написала. вот такие хозяева... а нам очень везёт на собак без клейма.. И что интересно даже дворняжечек удавалось вернуть. Один раз даже когда хозяева не искали ,всё спустили на авось, а мы их нашли ! А тут Лабрадоры ! и не нужны хозяевам ! У мальчишки всё хорошо, ттт , дай бог.
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения