Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Участников: 4

Перейти вниз

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Empty НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Сообщение автор Джесс Вт Май 22, 2012 7:28 pm

ВНИМАНИЕ! 20.05.12 в седьмом микрорайоне ( ул.Дзержинского, ул. Героев Десантников )НАЙДЕН ЛАБРАДОР -ДЕВОЧКА,ОКРАС ПАЛЕВЫЙ. есть клеймо, которое совсем не читаемо. Сегодня будут пытаться выяснить клеймо хоть примерно...
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Empty Re: НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Сообщение автор Admin Ср Май 23, 2012 3:33 pm

а фото есть?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : новороссийск

http://asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Empty Re: НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Сообщение автор Джесс Ср Май 23, 2012 4:05 pm

Сегодня поеду к этой собачке.Сфотографирую. Юля, может ты подскажешь. чем, кроме масла можно попробовать сделать клеймо ярче ?
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Empty Re: НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Сообщение автор Admin Ср Май 23, 2012 4:18 pm

Джесс пишет:Сегодня поеду к этой собачке.Сфотографирую. Юля, может ты подскажешь. чем, кроме масла можно попробовать сделать клеймо ярче ?

ой я даже насчет масла не знала....
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : новороссийск

http://asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Empty Re: НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Сообщение автор Джесс Ср Май 23, 2012 4:29 pm

Есть такой способ: протирают клеймо подсолнечным маслом и оно становится ярче. Я читала,что еще как-то можно. А где читала не помню... НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) 827865
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Empty Re: НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Сообщение автор LD Ср Май 23, 2012 7:30 pm

Люда, можно еще попробовать его сфотографировать, но с большим разрешением...И на компе попробовать восстановить ...как то так...Опять же применяя технику яркости и контраста. НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) 671318
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Empty Re: НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Сообщение автор Джесс Ср Май 23, 2012 8:37 pm

LD пишет:Люда, можно еще попробовать его сфотографировать, но с большим разрешением...И на компе попробовать восстановить ...как то так...Опять же применяя технику яркости и контраста. НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) 671318

Лен, Спасибо !!! А для этого нужен хороший фотик или обычная мыльница подойдёт ?
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Empty Re: НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Сообщение автор LD Чт Май 24, 2012 2:07 pm

Джесс пишет:
LD пишет:Люда, можно еще попробовать его сфотографировать, но с большим разрешением...И на компе попробовать восстановить ...как то так...Опять же применяя технику яркости и контраста. НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) 671318

Лен, Спасибо !!! А для этого нужен хороший фотик или обычная мыльница подойдёт ?

Желательно хороший... но можно попробовать и мыльницей НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) 827865 , только на самое большое разрешение поставь

Люда, я бы с фото могла бы поработать, но сейчас нахожусь за пределами края, буду только в первой половине июня. А программки по обработке фоток у меня на домашнем компе. выхожу в эфир только с телефона НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) 671318
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Empty Re: НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Сообщение автор Джесс Пт Май 25, 2012 4:45 am

Не получилось мыльницей сфотографировать клеймо... Хотела вечерком выложить фото. а дисковод как выяснилось, не работает НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) 78487 Мордаха, как будто мне кого-то напоминает НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) 827865 Надеюсь, что её кто-то узнает ! Кстати сегодня появились желающие забрать собачку на пмж ! НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) 812437 Обнаглели совсем люди.....
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Empty Re: НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Сообщение автор Джесс Пт Май 25, 2012 4:12 pm

Фотки такие...
НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) 110ab23592ef

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Dbd38cf2feef

Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Empty Re: НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Сообщение автор Флек Пт Май 25, 2012 9:12 pm

Милая лабрадорская мордаха!!!
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 55
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Empty Re: НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Сообщение автор Джесс Пт Май 25, 2012 11:43 pm

Хорошенькая девочка. отзывается на Джесс ))) реагирует на буквы дж и ссс. Её нашла Ирина "Осенний Блюз " ! Я бы даже сказала, что спасла !!! Потому что девочка стояла посреди дороги не в силах двигаться... Очень уставшая была... Вот видите город маленький. Мы все так или иначе как то друг с другом связаны.Передаём информацию. НУ КАК ЖЕ МОЖНО НЕ ИСКАТЬ СОБАКУ !!!! дня три назад так же подобрали Доберманчика. на следующий день нашлись хозяева ! В первую очередь заводчик)))) Который потом отругал хозяев )))) утаивших потерю )))) МА ЛЕНЬ КИЙ ГОРОД ))))) Я об этих подробностях узнала не от нашедших !!! Может её просто никто не ищет... Вот только вспомнить как Олеся искала Осика ! только ленивый о нём не знал...Сразу видно кто любим !
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Empty Re: НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Сообщение автор Admin Сб Май 26, 2012 2:48 am

Люда с клеймом совсем глухо? даже примерно не понятно? а на чип проверяли? морда действительно знакомая...........
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : новороссийск

http://asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Empty Re: НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Сообщение автор Джесс Сб Май 26, 2012 3:10 pm

На чип не проверяли. А где у нас можно проверить на чип ? если честно сомневаюсь, что там будет чип. Собачка в таком как бы правильно сказать... изношенном виде...
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Empty Re: НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Сообщение автор Admin Сб Май 26, 2012 3:21 pm

на куникова в нововете есть сканер точно а больше даже незнаю..
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : новороссийск

http://asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Empty Re: НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Сообщение автор Флек Вт Май 29, 2012 4:10 pm

Ребята, ну что, хозяева девчушки не нашлись? Может чем помочь?
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 55
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка ) Empty Re: НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР! ( Девочка )

Сообщение автор Джесс Пт Июн 29, 2012 2:29 am

Хозяева не нашлись.. и вобще ни одного объявления о пропавшей нигде не было. Собачка уехала в новый дом. теперешние её хозяева в курсе о том что она найдёныш и возможно где-то существуют её хозяева. то что было у неё на ухе врядли настоящее клеймо, возможно просто татуировка на всякий случай. я его разглядывала, на буквы вообще не похоже. что то вроде трёх палок и три точки с верху. На шее раны от строгого ошейника. и вобще если собака была любима, даже потерявшись давно она не могла так плохо выглядеть ( хоть мне и сказали, что не факт ).потому что в ушах было стооолько грязи, я даже незнаю с чем сравнить, такого не видела.Да и раны от строгача, не зажившие.она рожала. и не раз по её виду.в общем сидела где-то на коротком поводке и рожала. отработала и выбросили.это моё мнение. В любом случае если вдруг, уважаемые форумчане, когда нибудь услышите,что кто-то давно потерял палевую Лабрадорушку, пишите мне.
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения