Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

+21
Андрей
ledenevpavel
lucky4
ЧЕЛСИ
Ланси
Эдлен
Olesya Venchkovskaya
Admin
LEXI
LD
Balinor Band
Никки
LA MELA
Osenniy Blyuz
Флек
фантик и ко
Влада&Гоша
Максюха & Оля
Джесс
Любовь/Ланда
ЧИКАГО & Олесе4ка
Участников: 25

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Osenniy Blyuz Сб Апр 30, 2011 2:59 pm

Олесечка, фотографии отличные! Молодцы, много гуляете, плаваете и ещё успеваете фотографировать все на память! Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 899122
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Osenniy Blyuz Сб Апр 30, 2011 3:02 pm

А у нас тоже вчера дожди начались, сегодня прямо льет. Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 504337
Говорят, что и на майские праздники везде будут проливные дожди, а мы так в лес на шашлыки хотели поехать.
Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 488319
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор ЧИКАГО & Олесе4ка Сб Апр 30, 2011 4:25 pm

Manly пишет: Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 899122 Обожаю лабров в движение, Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 399640 А вода для них - посто родная стихия. Олесечка - фотки оболденные, пропитаны живой энергией!!! Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 399640


MANLY Леночка,спасибо за приятные слова, мне тоже очень нравятся динамичные фотки,вот только у меня не всегда получается поймать хороший кадр,т.к. Лабрики шилопопики не стоят на одном
месте! Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 55610
ЧИКАГО & Олесе4ка
ЧИКАГО & Олесе4ка

Сообщения : 794
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 50
Откуда : Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор ЧИКАГО & Олесе4ка Сб Апр 30, 2011 4:31 pm

Osenniy Blyuz пишет:Олесечка, фотографии отличные! Молодцы, много гуляете, плаваете и ещё успеваете фотографировать все на память! Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 899122


Ирина, спасибо что поделились своими впечатлениями о фотках,очень приятно! Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 213515
ЧИКАГО & Олесе4ка
ЧИКАГО & Олесе4ка

Сообщения : 794
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 50
Откуда : Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Джесс Сб Апр 30, 2011 5:44 pm



Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 6e4806ef3f9d Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 490302[/quote]

Такие смешные ! Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 490302 У Алекса сурьёёёзная мордаха Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 597770 а Ланси такая сюси-пуси -леди Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 597770 Отличные фотографии Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 899122
Мне особенно приятно смотреть на этих красотуличей ! Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 490302
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Влада&Гоша Сб Апр 30, 2011 6:25 pm

Фотки просто шикарные!Супер!!!
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Максюха & Оля Сб Апр 30, 2011 9:25 pm

Олеся, как приятно всегда рассматривать Ваши фотографии. Они полны любви, добра и красоты. У мелкого образовалась отличная компашка!Завидки берут! Чикаго такой и серьёзный, и в то же время шаловливый Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 899122
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор ЧИКАГО & Олесе4ка Вс Май 01, 2011 6:51 pm

Олечка,спасибо что посетили нашу темку!
Алекс всегда сосредотачивается на фотик, как будто на паспорт фоткается, а еще у него на мордуленции шерсть так растет, получаются брови Брежнева! Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 213515 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 834323
ЧИКАГО & Олесе4ка
ЧИКАГО & Олесе4ка

Сообщения : 794
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 50
Откуда : Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Максюха & Оля Вс Май 01, 2011 8:46 pm

Очень красивый парень!Мои все домашние знают Чикаго и с интересом рассматривают фотографии!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор ЧИКАГО & Олесе4ка Вс Май 01, 2011 10:12 pm

Олечка,спасибо за интерес,проявленный к Нашей мордуленции, мне кажется,не красивых лабриков просто не существует в природе, эти создания вызывают столько умиления!!!! Хотя, среди владельцев собак(других пород),встречаются злые, безкультурные люди и не воспитанные собаки.....Сегодня,на утренней пробежке с Алексом,столкнулась с несправедливостью....Я бегу с Алексом,он на ринговке(причем ринговка затянута за ушами,что дисциплинирует собаку),вижу женщину бегущую за своим английским спаниелем,судорожно одевает на него поводок(как будто увидела аллигатора)и кричит мне:„вы сюда идете?
Отвечаю что „да”,она в ответ:„а как же мы?” (как будто Алекс готовился проглотить кокера), я попыталась успокоить разгневанную тетечку, а кокер срывался на нас лаем и рыком!!!! Я ей ответила,чтобы она воспитывала свою собаку вести себя правильно на улице!!!!! Меня эта ситуация просто возмутила,очень многие боятся большого размера и темного окраса собаки,хотя маленькие собакевичи,гораздо чаще прявляют агрессию к собакам и даже к людям! А теперь еще, черных лабродоров путают с ротвейлерами! До чего же СМИ запугали людей! Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 209293 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 634231
ЧИКАГО & Олесе4ка
ЧИКАГО & Олесе4ка

Сообщения : 794
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 50
Откуда : Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Максюха & Оля Вс Май 01, 2011 11:16 pm

Олеся, да наше общество больно. Это факт. Детей выбрасывают в мусоропроводы, а что уж говорить о животных. Можно долго рассуждать о причинах. Я всегда страшно расстраиваюсь, день и ночь пропадают. Бескультурие, недалёкость, безграмотность, агрессия и алчность. Боюсь, что и список-то не полный.
У меня была подобная ситуация. И не раз. Меня трясло от нервов и возмущения. А потом я решила бить тем же оружием. Однажды мы шли домой по тротуару. Вдруг из двора многоэтажки к нам выбегает пуделёк. Она уже старенькая, но бодренькая. Я успела улыбнуться ей. Макс шёл в наморднике и на поводке. Место очень людное. Тут следом за собчкой вылетает хозяйка и начинает визжать: "Ко мне! Куда ты! Он же порвёт тебя на куски! " Меня накрыло. Я раскрыла рот:"А-ну уберите свою собаку!!! Она может заразить какой-нибудь дрянью моего пса!" Вот тут у хозяйки шавки был ступор. Олеся, они так расслабились, эти тётки мелких собак! Просто не по-детски. Считают своим долгм оскорблять крупную собаку, считая, что их сокровища безупречны и безопасны. Она сильно не ожидала моей реакции. Естественно, она начала кричать, что это моя собака больная. Макс при этом не проявил ни секунды внимания. Ребёнок просто сидел у моей ноги. Носилась шавка и её хозяйка. Эта собачка там живёт, и она всегда гуляет без поводка. Лаять она тоже любит. В ответ на оскорбления я лишь потянула Макса за поводок и сказала, мол, пойдём, а-то либо вшей, либо инфекцию подхватим. А от хозяйки ещё и бешенства. Тётка долго приходила в себя Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 55610
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор LD Пн Май 02, 2011 2:10 am

Максюха & Оля пишет: В ответ на оскорбления я лишь потянула Макса за поводок и сказала, мол, пойдём, а-то либо вшей, либо инфекцию подхватим. А от хозяйки ещё и бешенства. Тётка долго приходила в себя Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 55610

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 899122 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 899122 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 899122 Оля, я всегда советую хозяйкам мелких гавкающих собак (впрочем и хозяйи тожегавкающие Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 827865 ) делать прививки от бешенства не только своим чадам, но и хозяивам тоже Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 30762
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Флек Пн Май 02, 2011 2:22 am

Максюха & Оля пишет:Олеся, да наше общество больно. Это факт. Детей выбрасывают в мусоропроводы, а что уж говорить о животных. Можно долго рассуждать о причинах. Я всегда страшно расстраиваюсь, день и ночь пропадают. Бескультурие, недалёкость, безграмотность, агрессия и алчность. Боюсь, что и список-то не полный.
У меня была подобная ситуация. И не раз. Меня трясло от нервов и возмущения. А потом я решила бить тем же оружием. Однажды мы шли домой по тротуару. Вдруг из двора многоэтажки к нам выбегает пуделёк. Она уже старенькая, но бодренькая. Я успела улыбнуться ей. Макс шёл в наморднике и на поводке. Место очень людное. Тут следом за собчкой вылетает хозяйка и начинает визжать: "Ко мне! Куда ты! Он же порвёт тебя на куски! " Меня накрыло. Я раскрыла рот:"А-ну уберите свою собаку!!! Она может заразить какой-нибудь дрянью моего пса!" Вот тут у хозяйки шавки был ступор. Олеся, они так расслабились, эти тётки мелких собак! Просто не по-детски. Считают своим долгм оскорблять крупную собаку, считая, что их сокровища безупречны и безопасны. Она сильно не ожидала моей реакции. Естественно, она начала кричать, что это моя собака больная. Макс при этом не проявил ни секунды внимания. Ребёнок просто сидел у моей ноги. Носилась шавка и её хозяйка. Эта собачка там живёт, и она всегда гуляет без поводка. Лаять она тоже любит. В ответ на оскорбления я лишь потянулао Макса за поводок и сказала, мол, пойдём, а-то либо вшей, либо инфекцию подхватим. А от хозяйки ещё и бешенства. Тётка долго приходила в себя Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 55610
Молодец, Оленька! Я обычно таким мелким обморокам начинаю громко давать команды типа : "Сидеть и молчать". Можно конечно сказать, что похлеще ,но беда в том, что Фленя является ярым поклонником маленьких псов и чтобы они не вытворяли он виляет хвостом и пытается познакомиться. Чтобы не выглядеть глупо просто стараюсь быстро уйти и утянуть поскорее свое драгоценное любвиобильное чадо. Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 671318
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 56
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Максюха & Оля Пн Май 02, 2011 2:43 am

Наташа, Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 39227 Так им и надо! А Флёнька-чудо и чудик Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 490302
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Максюха & Оля Пн Май 02, 2011 2:48 am

Manly пишет:
Максюха & Оля пишет: В ответ на оскорбления я лишь потянула Макса за поводок и сказала, мол, пойдём, а-то либо вшей, либо инфекцию подхватим. А от хозяйки ещё и бешенства. Тётка долго приходила в себя Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 55610

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 899122 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 899122 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 899122 Оля, я всегда советую хозяйкам мелких гавкающих собак (впрочем и хозяйи тожегавкающие Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 827865 ) делать прививки от бешенства не только своим чадам, но и хозяивам тоже Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 30762

Лена, спасибо за поддержку Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 39227 Полностью согласна! А чтобы "добить" я тут же задаю вопрос: "На каком основании вы без намордника? Где поводок?" Мой-то всегда в наморднике и с поводком, так что "прикопаться" к нам очень трудно. Мы разговаривали с участковым на эту тему и соблюдаем правила. Куча проблем снялась. Знаю, что рискую нарваться на ваше форумчанское неодобрение, но правды никогда не скрывала. В подобных случаях этот мой аргумент бьёт окончательно, так как наш участковый объяснил, что для всех собак, вне зависимости от размера, распространяются одни и те же правила.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор ЧИКАГО & Олесе4ка Пн Май 02, 2011 3:46 am

Дааааа, общество "больное", что говорить о взрослых людях, которые не видят разницы между спокойной и агрессивной собаки, если "МЫ" взрослые, уже с детства пугаем детей собаками, не раз слышала от мамочек реплики своим чадам:"Не подходи к собаке, она тебя съест!" И почему никто не задумывается, что агрессивной собаку делают сами ЛЮДИ, которым с детства прививают ненависть к животным!!! Стоит наверно покопаться сначала в себе, в своей совести, прежде чем обвинять животных!!! Воть, написала что думала, не ругайте за нескладность, просто эмоции перехлёстывают через край!!! Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 78487
ЧИКАГО & Олесе4ка
ЧИКАГО & Олесе4ка

Сообщения : 794
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 50
Откуда : Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Джесс Пн Май 02, 2011 5:35 am

Я тоже долго терпела хамство. Потом приходила домой переживала, расстраивалась. В какой то момент не выдержала и кааак ответила ! Теперь парирую на каждый выпад неадекватных , злых людей, так что они немеют. У нас был случай, гуляли в компании собачек и их владельцев. Одна спаниелька прыгала Джесси на попу и кусала её.бесконечно долго( может пыталась доминировать). Я наклонялась и говорила ей нельзя, а хозяйке хоть бы что! В итоге собачка вероятно ощутимо грызанула Джесу и та рыкнула. В этот момент спаниельша как бросилась с визгом и рычанием грызть мою собаку !(причем Джеса сделала не злобное, а предупреждающее ррр )!!! Тут уже реакция сработала Джесина.Перевернула молча спаниеля на спину . Ор стоял такой, не передать словами . Задолбали эти дебильные Лабрадоры !!! Ага вероятно мы не первые на их пути. Я пыталась ей обьяснить, что это не Лабрадоры дебильные, а за своей собакой надо следить и иногда говорить ей "нельзя"! Я знаю, что у наших собак терпение ангельское, но и оно в какой то момент может закончится. В конце концов они не тряпки безвольные. Вот и получается ,что маленькое говно ( извините ) будет бросаться с пеной у рта и его хозяин не заметит этого - он же маааленький.... Слава Богу такие нам встречаются редко. Теперь Джеси не подходит к спаниелям и маленьким собакам вобще ! Кроме её друганов : таксика Фунтика и спаниеля Степика. Ну и с дворнягами мы дружим, они в основном не злюки.
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Максюха & Оля Пн Май 02, 2011 11:29 am

ЧИКАГО & Олесе4ка пишет:Дааааа, общество "больное", что говорить о взрослых людях, которые не видят разницы между спокойной и агрессивной собаки, если "МЫ" взрослые, уже с детства пугаем детей собаками, не раз слышала от мамочек реплики своим чадам:"Не подходи к собаке, она тебя съест!" И почему никто не задумывается, что агрессивной собаку делают сами ЛЮДИ, которым с детства прививают ненависть к животным!!! Стоит наверно покопаться сначала в себе, в своей совести, прежде чем обвинять животных!!! Воть, написала что думала, не ругайте за нескладность, просто эмоции перехлёстывают через край!!! Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 78487

Олеся, полностью согласна! Взрослым вообще полезно начинать с себя. Печально, но на это способны далеко не все. Для этого ведь тоже нужны по крайней мере мозги..
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Максюха & Оля Пн Май 02, 2011 11:32 am

Джесс пишет:Я тоже долго терпела хамство. Потом приходила домой переживала, расстраивалась. В какой то момент не выдержала и кааак ответила ! Теперь парирую на каждый выпад неадекватных , злых людей, так что они немеют. У нас был случай, гуляли в компании собачек и их владельцев. Одна спаниелька прыгала Джесси на попу и кусала её.бесконечно долго( может пыталась доминировать). Я наклонялась и говорила ей нельзя, а хозяйке хоть бы что! В итоге собачка вероятно ощутимо грызанула Джесу и та рыкнула. В этот момент спаниельша как бросилась с визгом и рычанием грызть мою собаку !(причем Джеса сделала не злобное, а предупреждающее ррр )!!! Тут уже реакция сработала Джесина.Перевернула молча спаниеля на спину . Ор стоял такой, не передать словами . Задолбали эти дебильные Лабрадоры !!! Ага вероятно мы не первые на их пути. Я пыталась ей обьяснить, что это не Лабрадоры дебильные, а за своей собакой надо следить и иногда говорить ей "нельзя"! Я знаю, что у наших собак терпение ангельское, но и оно в какой то момент может закончится. В конце концов они не тряпки безвольные. Вот и получается ,что маленькое говно ( извините ) будет бросаться с пеной у рта и его хозяин не заметит этого - он же маааленький.... Слава Богу такие нам встречаются редко. Теперь Джеси не подходит к спаниелям и маленьким собакам вобще ! Кроме её друганов : таксика Фунтика и спаниеля Степика. Ну и с дворнягами мы дружим, они в основном не злюки.
Ну и история, ёлки-палки.. Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 827865 Не знаю что бы я сделала. А Джесси - умница!!!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Флек Пн Май 02, 2011 3:41 pm

А у нас все-таки была одна хорошая история. Прошлым летом после болезни Флека решила вывести его на море искупаться. А чтобы воду не хлебал надела на него намордник первый раз прямо на берегу. Вы бы видели этот цирк - он и выл, и прыгал. и головою о воду бился как ненормальный. Люди, сидевшие на берегу и купающиеся, набросились на меня с возгласами: "Свободу лабрадору! Это ведь лабрадор, зачем намордник на пса надели? Снимите немедленно!!!" Вот и пойми этих людей?. Их не рассердил даже факт того, что Флек после этого пытался со всеми"близко" познакомиться и хватал то чьи-то тапки, то сумки и пр.
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 56
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Джесс Пн Май 02, 2011 4:54 pm

Флек пишет:А у нас все-таки была одна хорошая история. Прошлым летом после болезни Флека решила вывести его на море искупаться. А чтобы воду не хлебал надела на него намордник первый раз прямо на берегу. Вы бы видели этот цирк - он и выл, и прыгал. и головою о воду бился как ненормальный. Люди, сидевшие на берегу и купающиеся, набросились на меня с возгласами: "Свободу лабрадору! Это ведь лабрадор, зачем намордник на пса надели? Снимите немедленно!!!" Вот и пойми этих людей?. Их не рассердил даже факт того, что Флек после этого пытался со всеми"близко" познакомиться и хватал то чьи-то тапки, то сумки и пр.


Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 597770 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 899122 Вот точно Лабрадору намордник нужен в целях самозащиты ! Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 597770 Чтобы чего-нибудь не съесть и не выпить плохого Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 597770
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Максюха & Оля Пн Май 02, 2011 8:46 pm

Ну да. Так и есть. И от придурашнутых тёток, чтоб не гавкали. мы много раз отмывали намордник от фекалий.
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор ЧИКАГО & Олесе4ка Чт Май 05, 2011 10:07 pm

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 9d97bb4f-7889-58e4-e193-c03f8a637381_thumb


ПОЗДРАВЛЯЮ нашего ЛАБРОСЫНУЛЮ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
с 11 мини косточкой

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 490302 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 490302 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 490302 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 490302 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 490302 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 490302 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 490302 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 490302 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 490302 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 490302 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 490302


Я маюсь от усталости иль лени


И просто оттого. Что мало сплю.


Но пёс мой утыкается в колени


И говорит: А я тебя люблю!


Я бьюсь над вечным бытовым вопросом,


Когда ресурсы подошли к нулю,


Но пёс мой прикоснется мокрым носом


И говорит: А я тебя люблю...


Кто грезит о богатстве, кто о власти,


Все тянутся к рулю или к рублю.


А у меня моё простое счастье.


Хвостатый мой, как я тебя люблю!
Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280
Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280
Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280
Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280
Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280



ЧИКАГО & Олесе4ка
ЧИКАГО & Олесе4ка

Сообщения : 794
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 50
Откуда : Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Osenniy Blyuz Пт Май 06, 2011 12:17 am

Поздравляю Алекса с мини днюхой!!!! Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 33221 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 490302
Чудесный парень, обаятельный, любимый всеми красотун!!!!
Хорошейте дальше и будьте здоровы!!!
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Сообщения : 1320
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 62
Откуда : Новороссийск

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 Empty Re: Астер Либерти Лабро Чикаго и К или просто ALLекс

Сообщение автор Влада&Гоша Пт Май 06, 2011 12:23 am

Поздравляем!Алекс братец наш любим тебя и будем всегда рады твоим победам!А неудачи пусть будут позади.Мы тебя любим!
Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280
Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280
Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280 Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280
Астер Либерти Лабро Чикаго и К  или просто  ALLекс - Страница 9 557280
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения