Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

+8
Olesya Venchkovskaya
ЧИКАГО & Олесе4ка
Osenniy Blyuz
фантик и ко
Любовь/Ланда
Влада&Гоша
Максюха & Оля
Джесс
Участников: 12

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Вт Фев 14, 2012 2:29 am

Olesya Venchkovskaya пишет:Какой чудесный Михаил !!)))

Спасибо ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 435783 Всё хочу фотки выложить и никак из за скорости нета не получается.терпения не хватает.. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 827865


Наташа, Флёня СПАСИБО за корм !!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 435783 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 230129
Во какие у нас форумчане отзывчивые ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 899122
Спасибо ВАМ !!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 490302
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Olesya Venchkovskaya Ср Фев 15, 2012 4:00 am

прочла это и до сих пор не могу успокоится.......


НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 862fe1ad9d7f


Всем чёрствым сухарям и душевным людям рекомендовано к прочтению. Мир, увы, не всегда спасает красота. Мы правильно живём в этом мире, если нами управляет любовь и сострадание. «Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько был уродлив наш местный кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание "чего подвернётся" и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом. Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться. Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб. Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо. Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыкание! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания.. И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль. Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях. Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми- пусть так. А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот........................................

Всех приглашаем в группу по защите животных !Приглашайте к нам всех своих друзей! Вместе - мы сила


http://www.odnoklassniki.ru/group/50799144337504#/group/50733182025866
Olesya Venchkovskaya
Olesya Venchkovskaya

Сообщения : 640
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор ЧИКАГО & Олесе4ка Ср Фев 15, 2012 4:10 am

Читаю этот текст, и слёзы наворачиваются, комок к горлу подкатывает.....Сколько жестокости в нас - людях, слов нет........ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 864372
ЧИКАГО & Олесе4ка
ЧИКАГО & Олесе4ка

Сообщения : 794
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 49
Откуда : Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Любовь/Ланда Ср Фев 15, 2012 4:24 am

Olesya Venchkovskaya пишет:прочла это и до сих пор не могу успокоится.......


НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 862fe1ad9d7f


Всем чёрствым сухарям и душевным людям рекомендовано к прочтению. Мир, увы, не всегда спасает красота. Мы правильно живём в этом мире, если нами управляет любовь и сострадание. «Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько был уродлив наш местный кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание "чего подвернётся" и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом. Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться. Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб. Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо. Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыкание! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания.. И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль. Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях. Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми- пусть так. А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот........................................

Всех приглашаем в группу по защите животных !Приглашайте к нам всех своих друзей! Вместе - мы сила


http://www.odnoklassniki.ru/group/50799144337504#/group/50733182025866

реву, не могу остановиться. как маленькая плачу. как же хочется сделать этот мир добрее. как хочется, чтобы люди проявляли сострадание и помогали беззащитным...
Любовь/Ланда
Любовь/Ланда

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 36
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Ср Фев 15, 2012 11:32 pm

Плачу... Спаси и Сохрани всех беззащитных от людской злобы...
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Вт Май 01, 2012 12:33 am

Лена и Менли СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!!!!!!!!!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 490302 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 490302 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 490302 1000 р. решили потратить на корм для подопечных собачек, которые живут стайкой в одном секретном месте нашего города. Они там на воле, но в безопасности ттт . И что интересно даже не разбредаются оттуда. видать привыкли, что им привозят еду ))) Лена, СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 230129
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор LD Вт Май 01, 2012 2:20 am

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 550924
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Вт Май 08, 2012 4:49 am

Юля, СПАСИБО за витаминки !!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 490302 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 435783 Вчера подобрали совсем страдалищного Дратхара. Витамины завтра уедут к нему ! Спасибо за рекомендации по поводу лечения щенков с мусорки ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 490302 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 963378
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Вт Июл 10, 2012 2:30 am

Собираем группы на среду и субботу с воскресением. Нужно помочь немногочисленным животным Крымска и Баканки. Нужны будут антисептики, еда, переноски, антибиотики, шприцы, чистая вода. Кто не на машине, едем автобусом. Время встречи - среда 10 утра, встречаемся на автовокзале. Куратор выезда Валентина 62-45-52. По всем вопросам.
http://vk.com/wall-23159533_20369?offset=last&f=replies

Дорогие форумчане,если у вас есть возможность помочь звоните мне или Ростику ! мы пока планируем ехать в среду.страшно очень...

Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Ср Июл 11, 2012 4:49 am

10.07.12 Преданное Сердце (Валентина ):Дозвонилась до питомника г.Крымска. Все спасенные собаки находятся на холме, там воды нет! Собаки голодные, есть и кошки. Корма можно передавать любые.
Из медикаментов:

- Ватные диски
- Шприцы не более 5 кубов;
- Хлоргексидин (в большом количестве) можно купить в человеческой аптеке
- Перчатки медицинские обычные
- Энтеросгель (можно купить в человеческой аптеке)
- Левомицетин (в большом количестве)
- Травматин (только в вет аптеке)
- Гамавит (только вет аптеке)
- Чеми спрэй (только в вет аптеке)
- Циклаферон (в обычной аптеке)

Так же нужны любые тряпки, собакам не на чем спать.

Валентина 62-45-52

Приезжие люди не видят бегающих животных, потому как многие животные находятся в домах со своими хозяевами или в домах где хозяев нет. Животные в основном травмированы. У многих кишечные инфекции, многие попавшие под поток получили многочисленные или менее значительные травмы, которые требуют лечения.

В Новороссийске 2 питомника которые согласились нам помочь кормом и медикаментами. Все остальные либо в раздумьях либо не желают помогать ссылаясь на то что животные не получат эту помощь.

Волонтёры Новороссийска. помощь людям : http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=256905&st=780

Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Veekke&Black Ср Июл 11, 2012 7:40 pm

Те кто ездит по Крымску и прочим местам, по возможности, спрашивайте у людей про животных. Есть-нет, что надо им. И адресочки оставляйте тут

Если вдруг что, телефон 8909-444-26-95 (Андрей)
1. Крымск, ул. Энергетиков 4 (самый край города в сторону Нижнебаканки). Кот и собака. Пока еда есть. Но не забывать
2. Фермерский домик по дороге в Верхний Адагум. Живет азиат. Вчера оставили мешок корма. На пару недель хватит, но опять же не забывать.
3. ул.Адагумская 155. Женщина как может кормит котов, но не хватает еды

в пятницу-субботу в Крымске будет ветврач из Краснодара - Юрий Лизвинский. Он будет там как рабочая сила, но может и осмотреть животных, которым нужна ветпомощь. Так что звоните, если что 8909-444-26-95 Врач очень хороший
Veekke&Black
Veekke&Black

Сообщения : 1255
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

http://bambinodisole.a5.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Чт Июл 12, 2012 2:08 am

ВИКА !!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Сейчас размещу в группе нашего общества.Ребята сегодня ездили.Приехали не давно,еще не написали как там.я обязательно здесь размещу. Сама не поехала.Супруг не смог,а без него я побоялась.
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор ЧИКАГО & Олесе4ка Чт Июл 12, 2012 3:44 am

Джесс пишет:ВИКА !!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Сейчас размещу в группе нашего общества.Ребята сегодня ездили.Приехали не давно,еще не написали как там.я обязательно здесь размещу. Сама не поехала.Супруг не смог,а без него я побоялась.

Люда, когда ещё планируется поездка в Н.Баканку и Крымск??? Могу помочь деньгами, а ваши ребята сами купят всё необходимое для пострадавших в наводнении. Желательно № СБ карты.
ЧИКАГО & Олесе4ка
ЧИКАГО & Олесе4ка

Сообщения : 794
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 49
Откуда : Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Чт Июл 12, 2012 4:30 am

ЧИКАГО & Олесе4ка пишет:
Люда, когда ещё планируется поездка в Н.Баканку и Крымск??? Могу помочь деньгами, а ваши ребята сами купят всё необходимое для пострадавших в наводнении. Желательно № СБ карты.

Олеся, СПАСИБО ! Планируется в субботу и воскресенье.
номер карты СБ: 4276300011190702
Яндекс-кошелек: 41001342944977
webmony кошелек R384670273935
Ящик для пожертвований Анапское шоссе 6, зоомагазин «Crazy dog» («Крейзи дог»)
Олесь,только сообщи мне когда отправите,что бы я написала на какие нужды и от кого )))

Немного о сегодняшней поездке:
варианта два-либо животное погибло, либо оно относительно здорово (без особых повреждений). Всех животных, которых видели сегодня - все при хозяевах

Дзержинского 27. 2 кота. Уходить оттуда нивкакую не хотят. помимо котов там по улице еще есть животные. 1 котеечке не очень по здоровью. Нужен корм и наверное котеечку поглядеть этого(89064313466

На молодежной причем всей улице, очень много животных. Всем понадобится корм. На молодежной 20, есть собака с раной. Буду звонить завтра краснодарскому ветеринару, чтобы осмотрел.

Отвезли медикаменты в питомник.
Фото будут позже.

Помощь людям. Список нуждающихся,составлен волонтёрами (добровольцами) Новороссийска http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=257154
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Флек Чт Июл 12, 2012 4:33 pm

Джесс пишет:
ЧИКАГО & Олесе4ка пишет:
Люда, когда ещё планируется поездка в Н.Баканку и Крымск??? Могу помочь деньгами, а ваши ребята сами купят всё необходимое для пострадавших в наводнении. Желательно № СБ карты.

Олеся, СПАСИБО ! Планируется в субботу и воскресенье.
номер карты СБ: 4276300011190702
Яндекс-кошелек: 41001342944977
webmony кошелек R384670273935
Ящик для пожертвований Анапское шоссе 6, зоомагазин «Crazy dog» («Крейзи дог»)
Олесь,только сообщи мне когда отправите,что бы я написала на какие нужды и от кого )))

Немного о сегодняшней поездке:
варианта два-либо животное погибло, либо оно относительно здорово (без особых повреждений). Всех животных, которых видели сегодня - все при хозяевах

Дзержинского 27. 2 кота. Уходить оттуда нивкакую не хотят. помимо котов там по улице еще есть животные. 1 котеечке не очень по здоровью. Нужен корм и наверное котеечку поглядеть этого(89064313466

На молодежной причем всей улице, очень много животных. Всем понадобится корм. На молодежной 20, есть собака с раной. Буду звонить завтра краснодарскому ветеринару, чтобы осмотрел.

Отвезли медикаменты в питомник.
Фото будут позже.

Помощь людям. Список нуждающихся,составлен волонтёрами (добровольцами) Новороссийска http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=257154

Люда, привет! Деньги на корм оставила у Оли ("Крэйзи Дог"). Она его закажет и передаст вам или кому-то из волонтеров. Вчера порылась дома - есть кое-какие медикаменты, оставлю у ОЛьги сегодня или завтра.
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 55
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор ЧИКАГО & Олесе4ка Чт Июл 12, 2012 6:00 pm

Джесс пишет:
ЧИКАГО & Олесе4ка пишет:
Люда, когда ещё планируется поездка в Н.Баканку и Крымск??? Могу помочь деньгами, а ваши ребята сами купят всё необходимое для пострадавших в наводнении. Желательно № СБ карты.

Олеся, СПАСИБО ! Планируется в субботу и воскресенье.
номер карты СБ: 4276300011190702
Яндекс-кошелек: 41001342944977
webmony кошелек R384670273935
Ящик для пожертвований Анапское шоссе 6, зоомагазин «Crazy dog» («Крейзи дог»)
Олесь,только сообщи мне когда отправите,что бы я написала на какие нужды и от кого )))

Немного о сегодняшней поездке:
варианта два-либо животное погибло, либо оно относительно здорово (без особых повреждений). Всех животных, которых видели сегодня - все при хозяевах

Дзержинского 27. 2 кота. Уходить оттуда нивкакую не хотят. помимо котов там по улице еще есть животные. 1 котеечке не очень по здоровью. Нужен корм и наверное котеечку поглядеть этого(89064313466

На молодежной причем всей улице, очень много животных. Всем понадобится корм. На молодежной 20, есть собака с раной. Буду звонить завтра краснодарскому ветеринару, чтобы осмотрел.

Отвезли медикаменты в питомник.
Фото будут позже.

Помощь людям. Список нуждающихся,составлен волонтёрами (добровольцами) Новороссийска http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=257154

Люда, отправила на СБ карту. Загляни в личку
ЧИКАГО & Олесе4ка
ЧИКАГО & Олесе4ка

Сообщения : 794
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 49
Откуда : Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Пт Июл 13, 2012 4:37 am

Олеся,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 435783 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 33221
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Veekke&Black Вс Июл 15, 2012 10:59 pm

ДЕВОЧКИ!!! У нас проблемы: для крымского клуба собак была куплена сетка рабица (довольно большие рулоны), но она не влезает в наши машины, что делать? как передать? передать нужно адресно!!!! может кто-то из знакомых будет ездить краснодар-крымск на большой машине и сможет ее передать?
Veekke&Black
Veekke&Black

Сообщения : 1255
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

http://bambinodisole.a5.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Veekke&Black Вт Июл 17, 2012 1:26 am

Вопрос решен!
Veekke&Black
Veekke&Black

Сообщения : 1255
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

http://bambinodisole.a5.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Вс Сен 30, 2012 3:32 am

Джесс пишет:Юля, СПАСИБО за витаминки !!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 490302 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 435783 Вчера подобрали совсем страдалищного Дратхара. Витамины завтра уедут к нему ! Спасибо за рекомендации по поводу лечения щенков с мусорки ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 490302 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 963378

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 76dca40d171b
РОН.Нашел любящую семью !!! благодаря Оле ( магазин " Крейзи Дог " ) и её подруге !!!
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Вс Сен 30, 2012 3:41 am

Джесс пишет:

А это девочка - метис Лабрадора, брошенная своими хозяевами. Кстати после того как вышла статья в "новороссийском рабочем" её хозяева позвонили...Стыдно стало.А город то маленький..Но собаку им решили не отдавать..
Родился крошечка НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 490302
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 A244080dcc29

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 5e8aa9707e48
сейчас она к сожалению, хуже выглядит.

в прошлую субботу обрела семью !!! Нашу НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 399640 переехала в новый дом к бабушке НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 30762
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Ирина Алехина Пн Дек 03, 2012 11:49 am

Люда, преклоняюсь перед тем, что Вы делаете!
Ирина Алехина
Ирина Алехина

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 48
Откуда : Ставрополье

http://primapersonadog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Джесс Сб Дек 08, 2012 5:16 am

Спасибо за добрые слова !!!
Спасибо Оле и Саше ( Максюха и Оля ) за материальную помощь и моральную поддержку, для щенка инвалида ! Оля, ваша помощь не оценима ! Благодарю !
Оле Щербаковой (г.Новороссийск, магазин Крейзи Дог ) Спасибо за корм !
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!! - Страница 4 Empty Re: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Сообщение автор Максюха & Оля Сб Дек 08, 2012 8:25 pm

Джесс пишет:Спасибо за добрые слова !!!
Спасибо Оле и Саше ( Максюха и Оля ) за материальную помощь и моральную поддержку, для щенка инвалида ! Оля, ваша помощь не оценима ! Благодарю !
Оле Щербаковой (г.Новороссийск, магазин Крейзи Дог ) Спасибо за корм !

Спасибо, Люда. Мы всегда рады помочь. Главное и самое трудное делаете вы с Ростиком и дочуркой. Дай Бог вам всем сил и здоровья!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения