Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера

+4
Osenniy Blyuz
OSCAR/OLVEN
Balinor Band
manifica
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 Empty Re: Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера

Сообщение автор manifica Вс Окт 03, 2010 1:35 am

Джесс пишет:С удовольствием Поздравляем !!!! Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 858422
Бусинка - так нежно звучит Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 281790
Спасибо! Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 490302
Она черненькая и глазенки-бусинки, а потом ее бабушку дома Бусинкой зовут, все вместе и...получилось и у нас имя Бусинка Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 281790 А вообще она очень нежная и ласковая сама, очень люблю эту малышку, а хозяйка ее - Настя - вообще души не чает, говорит " почему раньше не знала про флэтов?..." Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 213515

manifica

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : Волгоград

http://www.lussoangelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 Empty Re: Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера

Сообщение автор Джесс Вс Окт 03, 2010 2:43 am

Я очень сильно извиняюсь,но даже не знаю что это за порода...
Если можно выложите фото,пожалуйста или опишите. Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 3441
Заранее благодарю!
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 Empty Re: Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера

Сообщение автор Джесс Вс Окт 03, 2010 2:57 am

Посмотрела в интернете (темный я человек Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 597770 ,раньше не догадалась)! Очень понравились Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 30762 А у вас и черненькие и шоколадные?
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 Empty Re: Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера

Сообщение автор manifica Вс Окт 03, 2010 3:01 am

А на моем сайте есть фотка взрослой уже флэтюшки - моей девочки - www.lussoangelo.ru. Не, были только черненькие. В следующую вязку хочу свою девочку повязать с шоколадным кобелем - очень что-то шоколадушку захотелось Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 30762

manifica

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : Волгоград

http://www.lussoangelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 Empty Re: Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера

Сообщение автор Джесс Вс Окт 03, 2010 3:27 am

Хорошенькая Бусинка !!!! Ваша Черутти ?
А как переводится Lusso Angelo ?
Очень понравилось,что вы организовываете поездки на выставки! Я не слышала,что бы в Новороссийске была такая услуга (может это секрет Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 597770 )
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 Empty Re: Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера

Сообщение автор OSCAR/OLVEN Пн Окт 04, 2010 3:19 am

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШИХ ДЕТОК ! Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 858422
OSCAR/OLVEN
OSCAR/OLVEN

Сообщения : 1337
Дата регистрации : 2009-08-29
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 Empty Re: Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера

Сообщение автор manifica Пн Окт 04, 2010 3:39 am

Джесс пишет:Хорошенькая Бусинка !!!! Ваша Черутти ?
А как переводится Lusso Angelo ?
Очень понравилось,что вы организовываете поездки на выставки! Я не слышала,что бы в Новороссийске была такая услуга (может это секрет Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 597770 )
Да, моя Черутти. Lusso Angelo с итальянского переводится - "Роскошь Ангелов"

manifica

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : Волгоград

http://www.lussoangelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 Empty Re: Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера

Сообщение автор manifica Пн Окт 04, 2010 3:40 am

OSCAR/OLVEN пишет:ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШИХ ДЕТОК ! Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 858422
Спасибо большое!

manifica

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-01-22
Откуда : Волгоград

http://www.lussoangelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 Empty Re: Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера

Сообщение автор Balinor Band Вт Окт 05, 2010 1:59 am

Танечка,поздравляю деток с победами!!! Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 490302 Щенки прямошерстного ретривера и голден-ретривера - Страница 2 858422
Balinor Band
Balinor Band

Сообщения : 772
Дата регистрации : 2010-01-18
Откуда : Ставрополь

http://www.balinorband.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения