Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наша подружка девочка - СФИНКС

Участников: 4

Перейти вниз

Наша подружка девочка - СФИНКС Empty Наша подружка девочка - СФИНКС

Сообщение автор OSCAR/OLVEN Ср Апр 21, 2010 10:33 pm

Хочу показать вам знакомую Оскара и Олвен, это кошка Сфинкс.. Меня она поразила, совершенно инопланетное существо, два дня мы находились в одной квартире, и она была совершенно ласкова и доверчива к нам, приходила все время грется на руки и попрошайничала по поводу вкусняшек так - что можно было подумать , что это переодетый лабрадор Наша подружка девочка - СФИНКС 213515 Наша подружка девочка - СФИНКС 213515 . .. Ночью забиралась под одеяло, вся такая горяченькая, приятная на ощупь, самое главное - было не шевелиться, так как после малейшего движения "заводился трактор" , девочка-сфинкс мурлыкала от удовольствия , прогоняя наши сладкие сны !!!! Короче, классная !!! Наша подружка девочка - СФИНКС 490302 Наша подружка девочка - СФИНКС 899122

То, что выделяет Сфинкса из ряда других пород, поднимая его на ступень выше покрытых шерстью собратьев, - это их уникальный характер, словно СФИНКСЫ уже совсем не кошки.Видимо, вместе с шерстью Сфинксы утратили часть своей кошачьей независимости. Такая кошка не "гуляет сама по себе", а почти сознательно, по-собачьи преданна человеку и постоянно нуждается в его обществе.
Они любвеобильны и навязчиво ласковы, полностью лишены агрессии. Иногда сердце замирает при виде того, что вытворяют с ними дети: поднимают за уши, за хвост, водят за задние на передних лапах, рисуют на боку авторучкой или маркером, да и многое другое, на что способна неутомимая детская фантазия. А Сфинксы при этом только блаженно жмурятся и громко тарахтят.
Артистические данные и прекрасные способности СФИНКСОВ к дрессуре делают интересным общение с ними детей старшего возраста. В зависимости от степени одаренности обеих сторон, Сфинксы могут выполнять простые команды: приносить предметы, исполнять несложные трюки, "разговаривать", открывать двери, дружить с любыми другими питомцами, даже с потенциальной "добычей" (мыши, крысы, хомячки). В некоторых случаях воспитанность этих животных граничит с интеллигентностью. Сфинкс абсолютно не злопамятен, не таит обид и не мстит. Если вы случайно или умышленно причините ему боль (ветеринарные манипуляции), будьте уверены, через пять минут Сфинкс будет искать контакта с вами, приставать со своими вечными ласками, поцелуями, песнями и вечным мурлыканьем у вас в кровати под боком. !


Итак, БОНЯ
Наша подружка девочка - СФИНКС 5a890fe32077
Tamara Didenko

Наша подружка девочка - СФИНКС D2548c3e8d00

Наша подружка девочка - СФИНКС F9d39ae889a2
OSCAR/OLVEN
OSCAR/OLVEN

Сообщения : 1337
Дата регистрации : 2009-08-29
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша подружка девочка - СФИНКС Empty Re: Наша подружка девочка - СФИНКС

Сообщение автор dozornaya Ср Апр 21, 2010 11:37 pm

Согласна! Совершенно неземное существо... Хоть я и не очень люблю лысых, но Боня мне очень понравилась!!)))
dozornaya
dozornaya

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

http://www.dozornaya.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша подружка девочка - СФИНКС Empty Re: Наша подружка девочка - СФИНКС

Сообщение автор Максюха & Оля Ср Апр 21, 2010 11:58 pm

Фантастическое существо... Здорово. И читать было очень интересно. Спасибо за рассказ и красивые фотки. Шахматы классные!
Максюха & Оля
Максюха & Оля

Сообщения : 2744
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 50
Откуда : Приморско-Ахтарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша подружка девочка - СФИНКС Empty Re: Наша подружка девочка - СФИНКС

Сообщение автор Piter Пн Май 17, 2010 2:22 am

Фотки красивые,вот только я лысых что собак,что кошек не очень люблю,хотя,наверное,как удобно в квартире в плане уборки такое НЛО Наша подружка девочка - СФИНКС 213515
Piter
Piter

Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения