Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!"

+12
Флек
Влада&Гоша
Джесс
LA MELA
dozornaya
LD
Любовь/Ланда
ledenevpavel
Максюха & Оля
AsterLab
Piter
OSCAR/OLVEN
Участников: 16

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 Empty Re: Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!"

Сообщение автор фантик и ко Пн Фев 28, 2011 1:48 pm

Девочки огромнейшее спасибо за такой потрясающий конкурс!!!! :ypps Снятые вами кадры напомнили нам многие Фанькины шкоды. Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 293725 Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 293725 Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 78487 Все-таки все мы хозяева лабров с одинаковыми проблемаии и радостями. Ругать их совершенно невозможно по-моему из-за выражения глаз, смотрит на тебя так, что сразу хочется просто чмокнуть в нос. А потом уж объяснить, что больше делать так нельзя.
Из всех представленных фото , надо отметить, группу борцов с мусором!!!!! Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 899122 Дети подающие БОЛЬШИЕ надежды!!!!!! Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 490302
фантик и ко
фантик и ко

Сообщения : 841
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 35
Откуда : Динская

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 Empty Re: Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!"

Сообщение автор Piter Пн Фев 28, 2011 1:49 pm

Фотка очень прикольная Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 899122
Piter
Piter

Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 Empty Re: Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!"

Сообщение автор LA MELA Пн Фев 28, 2011 5:24 pm

Ой,девочки,прям аж и не удобно-вы нас так хвалите за такое сущее безобразие!!! Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 490302 Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 671318 большущее вам всем спасибо!!!!У мужа были квадратные глаза от увиденного,давай ,кричит скорее веник -а я скорей за фотик!!!НУ не возможно было такое счастье не запечатлить... Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 55610 Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 39227
LA MELA
LA MELA

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-04-27
Возраст : 47
Откуда : АНАПА

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 Empty Re: Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!"

Сообщение автор Влада&Гоша Вс Мар 06, 2011 4:53 pm

А вот я когда то говорила на сколько у нас всё плохо,вот комната шалостей Гоши,комната в которую я боюсь заходить!
Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 6e10ebaccb34Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 B7e414380232
а вот тот засранец(извеняюсь за выражение)
Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 08dd9bee769d
ещё и возмущаеться!
Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 B20c936d396d
Влада&Гоша
Влада&Гоша

Сообщения : 1247
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

http://labromir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 Empty Re: Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!"

Сообщение автор Dodge Пт Мар 25, 2011 5:43 am

Ох, девочки, я вам даже завидую - у нас совершенно нет ничегошеньки для темы....
Я, зачастую сама провоцирую До на шалости.. но у него такой взгляд: "ты чтооо???" это же тапок, я такое в рот невозьму! нет, ну если принести и плюнуть перед тобой - пожалуйста..., конечно... я сделаю..."
зато хулиганить за пределами квартиры = 1000000% , например: быстро обцеловать всех владельцев собак на выгуле (помимо желания несчастных) - это наш супер номер - до разной степени травмтизма.... Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 485454
вот это мой крест... Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 690808
Dodge
Dodge

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2009-08-29
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 Empty Re: Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!"

Сообщение автор Флек Пт Мар 25, 2011 11:11 pm

Dodge пишет:Ох, девочки, я вам даже завидую - у нас совершенно нет ничегошеньки для темы....
Я, зачастую сама провоцирую До на шалости.. но у него такой взгляд: "ты чтооо???" это же тапок, я такое в рот невозьму! нет, ну если принести и плюнуть перед тобой - пожалуйста..., конечно... я сделаю..."
зато хулиганить за пределами квартиры = 1000000% , например: быстро обцеловать всех владельцев собак на выгуле (помимо желания несчастных) - это наш супер номер - до разной степени травмтизма.... Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 485454
вот это мой крест... Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 690808
Да-да, мы тоже дома вредительством не занимаемся с малых лет, а вот на прогулке-история очень похожая...
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 56
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 Empty Re: Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!"

Сообщение автор wingZ Пт Ноя 11, 2011 5:59 pm

набрели случайно на этот конкурс. поскольку тема актуальна всегда, хочу поделиться фотками эээ.... шестилетней давности Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 399640 (кто-нибудь из вас мог видеть эти фотки на нашем сайте в фото-истории "бобры")

это было хантерячьей подушкой:

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 83b0e682cf25

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 73ce1be54bbf

КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 1b48d782d61e

это было ковролином:

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 0df53c15c93b

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 30f646a5ab4b

было две пары резиновых сапог, стало полторы:

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 60cb81338933

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 F38343244349

и вообще обуви было больше:

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 3aaa2c881bef

а он еще и облизывается!!!

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 F1a571502517

у этой обуви был задник...

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 C3f54fe91658

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 1a761f816134

no, как говорится, comments...

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 53dd9de4ba08

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 66cfcdb2b4ec

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 D5ca5841fc1b
wingZ
wingZ

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 44
Откуда : Москва

http://labtails.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 Empty Re: Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!"

Сообщение автор Джесс Пт Ноя 11, 2011 7:39 pm

Классные фотки Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 899122 С удовольствием посмеялась Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 597770 И главное моськи такие деловые, как-будто и не они вовсе шкодили Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 399640
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 Empty Re: Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!"

Сообщение автор Флек Пт Ноя 11, 2011 8:09 pm

Только любуясь подобными шедеврами я понимаю, как меня спасло наличие клетки! Она была большая, просторная и маленький Флек воспринимал ее как домик. По времени даже знал, когда мы уходим на работу и сам туда направлялся. Правда, когда мы домой возвращались сразу же его выпускали и никогда не наказывали отправляя его туда. Когда он вырос и клетка была убрана он даже первое время искал ее. А сейчас, поскольку Флек не имел привычки рушить все вокруг, мы спокойно оставляем его в квартире, не опасаясь, что по возвращении домой нас ждут "приятные" сюрпризы. Клетку до взросления советую ВСЕМ, только она должна быть просторной и удобной. Жалко, конечно, что квартира разгромлена, вещи испорчены, но ведь главное все же не это- некоторыми продуктами "разгрома" ведь можно и отравиться, и повредить внутренние органы.
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 56
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 Empty Re: Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!"

Сообщение автор wingZ Пт Ноя 11, 2011 8:17 pm

Джесс,

кстати, младшОй на этих фотках - как раз отец нашей малышни, свежие фотки которой я седня выложу Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 868878

Флек,

у нас очень долго была морально-этическая проблема относительно клетки. но в итоге клетка была куплена, и мы вздохнули с облегчением. к сожалению, непросто сейчас убедить владельцев щенков, что клетка - это не зверство какое-то, а необходимость. некоторые убеждаются только после нескольких истерик, следующих день за днем, на тему того, что собака сидит грустная, и ей плохо, или тошнится съеденными опасными вещами.
wingZ
wingZ

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 44
Откуда : Москва

http://labtails.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 Empty Re: Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!"

Сообщение автор Флек Пт Ноя 11, 2011 9:56 pm

Да, мы тоже перед тем как завести малыша испытывали муки по-поводу помещения "зверя" в клетку. Наш, даже будучи в клетке, умудрился нажраться полиэтиленовых кульков, которые лежали сверху, ловко затянув достаточно объемный рулон сквозь маленькую щелочку. Не представляете, чтоя пережила возвратившись с работы в пятницу вечером, когда ветеринаров не сыщешь ни за какие деньги.... Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 504337
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 56
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 Empty Re: Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!"

Сообщение автор Olesya Venchkovskaya Сб Ноя 12, 2011 8:59 pm

СУУУППЕЕРРР!!! обалденный репортаж !!! так жалею что не документировала все наши произведения исскуств!))))) Вы молодцы !!!!!!!!!!)))))))
Заметила, что в обуви у лабрадоров самое любимое - пятки !!!!!!!!))
Olesya Venchkovskaya
Olesya Venchkovskaya

Сообщения : 640
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 Empty Re: Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!"

Сообщение автор Джесс Сб Ноя 12, 2011 9:24 pm

Олесь, а я вот один раз задокументировала Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 597770 (когда то уже выкладывала это фото)захотелось напомнить Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 597770
Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 Ee1000413509

Вот оно чудовище Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 490302 собака-невиновака Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 399640
Конкурс "ОДИН ДОМА... или СУЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ...!" - Страница 3 8448ba2ee625

Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения