Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шерлок Холмс

Участников: 4

Перейти вниз

Шерлок Холмс Empty Шерлок Холмс

Сообщение автор Veekke&Black Сб Янв 30, 2010 9:27 pm

“Шерлок Холмс” от Гая Ричи

Шерлок Холмс _500_600_80_A04gYH-1

Год: 2009
Страна: США, Великобритания, Австралия


Начну с того, что я вообще не люблю ходить по кинотеатрам, хотя я знаю все преимущества: звук, экран и т.д.
Но, меня все же вытащили на данный фильм и я совсем не пожалела.

Я люблю Гая Ричи, его взгляд, манеру режессирования. Этот фильм не похож на то, что вы знали о Холмсе. Абсолютно не похож! Потому что Ричи снимал фильм не по рассказам Дойла, а по комиксам Лайонела Уигрэма. Именно поэтому, в фильме Холмс отлично дерется на ринге, искусно владеет ближним боем с двумя дубинками в руках, фехтует и т.д.
Все в стили Ричи и если вам нравится "Большой Куш", то и понравится этот фильм.
Актерский состав в «Шерлоке Холмсе» восхищает не менее именитого режиссера – тут вам и железный Роберт Дауни мл., и утонченный Джуд Лоу, и прекрасная Рэйчел МакАдамс, а также уже постоянное лицо фильмов Ричи – Марк Стронг в роли лорда Блэквуд.
Это современный боевик-детектив с хорошей долей юмора. Я довольна.
Veekke&Black
Veekke&Black

Сообщения : 1255
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

http://bambinodisole.a5.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шерлок Холмс Empty Re: Шерлок Холмс

Сообщение автор Piter Сб Янв 30, 2010 10:45 pm

Вик,ну прям загорелись пойти Шерлок Холмс 899122 Мне тоже очень нравится Ричи,но только не то,что он снимал для Мадонны Шерлок Холмс 504337 Я думала,что это по рассказам Конан Дойла,а так как очень люблю наш фильм с Соломиным,то больше и смотреть ничего не хотела.Обязательно пойдем.А Вы в 3D смотрели?
Piter
Piter

Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Шерлок Холмс Empty Re: Шерлок Холмс

Сообщение автор Piter Ср Фев 10, 2010 6:10 pm

Ну,что же,пытка "Шерлоком Холмсом" Шерлок Холмс 484681 продолжалась всю нашу поездку в Брно Шерлок Холмс 213515 Один раз его еще посмотреть можно было,но когда нам его для особо непонимающих в автобусе включили в третий раз,у нашей компашки был истерический смех .Однозначно ,лично для меня,наш добрый старый фильм вне конкуренции Шерлок Холмс 868878
Piter
Piter

Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Шерлок Холмс Empty Re: Шерлок Холмс

Сообщение автор OSCAR/OLVEN Ср Фев 10, 2010 6:43 pm

Вам повезло, что вы не летели самолетами *Аэрофлота*, там, за 8 часов пути можно сойти с ума от старых, добрых , "поющих" русских мюзиклов, количество ДУБЛЕЙ не ограниченоШерлок Холмс 213515 И нельзя сказать -"остановите, я выйду" , если парашут дома забыл..! Шерлок Холмс 213515
OSCAR/OLVEN
OSCAR/OLVEN

Сообщения : 1337
Дата регистрации : 2009-08-29
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Шерлок Холмс Empty Re: Шерлок Холмс

Сообщение автор AsterLab Чт Фев 11, 2010 10:26 pm

может фильмец то и не плохой.... да только вот неоднократный РЕПИТ сделал впечатление не очень... Шерлок Холмс 9912 Шерлок Холмс 9912 Шерлок Холмс 9912
AsterLab
AsterLab

Сообщения : 925
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 42
Откуда : Новороссийск

http://www.asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения