ZHUK ANATOLI, (Беларусь)

Перейти вниз

ZHUK ANATOLI, (Беларусь) Empty ZHUK ANATOLI, (Беларусь)

Сообщение автор Veekke&Black в Вт Сен 01, 2009 6:54 pm

Отзывы из Интернета:

"Выбирает очень крупных, с выраженным стопом, мордатеньких, шерстяных (голденов).
Любит почищенные зубы у собаки. За это оценку не снижает, но соответственно хвалит или ругает.
Строгий. Очхоры дает только в путь.
Жена его мягче (Галина) "

"Немного странный. Не могу точно сказать хороший или плохой, скорее просто странный... Очень любит красивые движения, во основном выбирает собаку по движениям. Очень любит хороший хендлинг и шоу. Сам красуется на ринге, как мне показалось ))) Не любит задержек перед выходом на ринг, любит чтоб повернулся и все уже стоят готовые. Хотя сам довольно медленный. У нас была задержка ринга на 2 часа, наверное потому что любит пообщаться с хендлерами на ринге. Зубы смотрит сам. Описания не очень подробные, мне устных комментариев к описаниям не давал. Вообще странное впечатление произвел, у нас под ним были просто суперские результаты, но тем не менее не могу сказать, что я от него в диком восторге. Какое то нестандартное поведение в ринге, и равнодушие, что ли. Может очень сильно смутить хендлера своими высказываниями. До конца не понятно какая собака ему приглянулась, поэтому результат иногда шокирует. ИМХО ZHUK ANATOLI, (Беларусь) Dntknw "
Veekke&Black
Veekke&Black

Дата регистрации : 2009-08-28

http://bambinodisole.a5.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ZHUK ANATOLI, (Беларусь) Empty Re: ZHUK ANATOLI, (Беларусь)

Сообщение автор slaviri132 в Пт Окт 02, 2009 11:49 pm

Одним словом овчарист. Если ваша собака способна посоревноваться в беге с овчаркой, имеет мощный толчок и хороший вымах передних (даже в тех породах где не надо), тогда вам к нему.
slaviri132
slaviri132

Дата регистрации : 2009-08-28

http://Lanveng.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: