Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

KARL RESINGER, (Австрия)

Участников: 2

Перейти вниз

KARL RESINGER, (Австрия) Empty KARL RESINGER, (Австрия)

Сообщение автор Veekke&Black Вт Сен 01, 2009 6:46 pm

KARL RESINGER, (Австрия) 011618f55e01

Отзывы из Интернета:

"Как многих австрийских и немецких экспертов клинит на зубах. При некомплекте собака рассчитывать на место в расстановке практически не может.... "

"Он к тому ещё и служебник, т.е. зубки считает ох как.
И даже если ты "ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ СОБАКА", но у тебя нет какого-нить П3 - auf wiedersehen. KARL RESINGER, (Австрия) Nyam

Как грится, каждому своё.
Знаю, многие российские лабрики передумали катить на ЧЕ-2007, прознав, что там будет судить Райзингер."

"да, зубы считает, но он прекрасно знает стандарт. У него нет его типа, потому что он не Голденист, но стандарт знает и судит честно, что часто теперь большая редкость..... "

"Карлуша, судил флэтов в первый день "Белых ночей-2008" . Наша дочь Дуся все свое получила, фины (в том числе и моя заводчица) были разочарованы не обилием титулов. Мне понравилось его судейство, корректное, подробное описание (что всегда интересно почитать, особенно щенкам которые растут), уважительное отношение к собаке и хендлеру, очень доброжелательный, оставил приятное впечатление и создал нам праздник,чего не скажешь о втором дне ( но там другой эксперт), фотографировала я на нервной почве."

" Мое мнение-обезъяна с гранатой. Можно три раза под него с одной и той же собакой ходить и совершенно разные оценки получить. Считает зубы до гланд."
Veekke&Black
Veekke&Black

Сообщения : 1255
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

http://bambinodisole.a5.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

KARL RESINGER, (Австрия) Empty Re: KARL RESINGER, (Австрия)

Сообщение автор slaviri132 Пт Окт 02, 2009 11:52 pm

Стоматолог - анатомист. Предпочтений в типе нет. Выигрывает правильная анатомия, что в принципе не так уж плохо.
slaviri132
slaviri132

Сообщения : 936
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 52
Откуда : Краснодар

http://Lanveng.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения