нужна консультация про прививку,не то сделали?????

Перейти вниз

нужна консультация про прививку,не то сделали????? Empty нужна консультация про прививку,не то сделали?????

Сообщение автор Доктор Фатсон в Пн Сен 06, 2010 10:14 pm

подскажите пожалуйста,может кто знает: щенку сделали первую прививку у заводчика 16.08.10г. вакциной Нобивак лепто и нобивак DHPPi, в вет паспорте написали следующую 6.09.10г. И несколько раз повторили что надо сделать именно этой вакциной,т.е. именно нобиваком.
Только что ушел от нас вет.врач,сделал прививку,но только не нобиваком,а какими-то Лептоферм С-1 и Вангард 5(США) что-то говорил про то,что поставки нобивака на месяц прекращены и поэтому делает другими.но так же сказал что это не имеет принципиального значения,главное что не российская вакцина. стоит переживать или все-таки нет??? я ему говорила что нам надо именно нобивак,но он такой уверенный в себе был((((блин нужна консультация про прививку,не то сделали????? 504337 нужна консультация про прививку,не то сделали????? 64444
Доктор Фатсон
Доктор Фатсон

Дата регистрации : 2010-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

нужна консультация про прививку,не то сделали????? Empty Re: нужна консультация про прививку,не то сделали?????

Сообщение автор Эдлен в Вт Сен 07, 2010 4:13 am

Можно было сделать Нобивак DHPPi без лепто. Его посdтаки не прекращены.
Эдлен
Эдлен

Дата регистрации : 2009-08-29

http://edlenhous.ru

нужна консультация про прививку,не то сделали????? Empty Re: нужна консультация про прививку,не то сделали?????

Сообщение автор Никки в Ср Сен 08, 2010 2:03 am

Я считаю, что волноваться не стоит. Это разные названия одинаковых по составу вакцин. Разные производители дают аналогичным препаратам разные названия. Они не имеют право использовать уже зарегистрированное другим производителем торговое наименование, придумывают что-то свое. И те, и другие вакцины производят хорошо себя зарекомендовавшие крупные фармацевтические компании.
Конечно, могут отличаться технологии производства, сырье из которого получают препараты, но принципиальной разницы между ними нет.
Никки
Никки

Дата регистрации : 2009-08-04

Сообщение автор AsterLab в Ср Сен 08, 2010 6:27 am

совсем даже не злюка пишет:подскажите пожалуйста,может кто знает: щенку сделали первую прививку у заводчика 16.08.10г. вакциной Нобивак лепто и нобивак DHPPi, в вет паспорте написали следующую 6.09.10г. И несколько раз повторили что надо сделать именно этой вакциной,т.е. именно нобиваком.
Только что ушел от нас вет.врач,сделал прививку,но только не нобиваком,а какими-то Лептоферм С-1 и Вангард 5(США) что-то говорил про то,что поставки нобивака на месяц прекращены и поэтому делает другими.но так же сказал что это не имеет принципиального значения,главное что не российская вакцина. стоит переживать или все-таки нет??? я ему говорила что нам надо именно нобивак,но он такой уверенный в себе был((((блин нужна консультация про прививку,не то сделали????? 504337 нужна консультация про прививку,не то сделали????? 64444

я конечно не врач, но насколько я знаю лучше прививать животное одним и тем же препаратом в течении всей жизни...
AsterLab
AsterLab

Дата регистрации : 2009-08-28

http://www.asterlab.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: