Шевелева С

Перейти вниз

Шевелева С Empty Шевелева С

Сообщение автор Veekke&Black в Чт Окт 15, 2009 1:49 am

Отзывы из Интернета:

"Судила интересно. С плохими движениями отправляла из сравнения сразу (правда всех с оценкой отлично Шевелева С Dribble, да и на САС не скупилась). На стойки "не покупалась" если бежать не может. Шевелева С Thumbup
Потом долго выбирала из двух оставшихся, но уже не столько по движениям, а смотрела размеры и форму головы, глаза опять же красные - не красные Шевелева С Dribble , стойку. А, вообще, первый раз видела, что бы в ринге лабрадоров на сравнении эксперт просил всех собак повернуться головой к нему. (привычка от ротвейлеров - ??) И сравнивал головы.
На мой вкус я бы всех кобелей-юниоров отправила с оч. хорами. - Очень мягко отнеслась.
Напротив суки юниорки очень понравились все. Первая и вторая толька за счет движений победили остальных.
И по поводу ЛПП по-моему, за уши притянуто. Выбрала весьма посредственную суку с коротой шей, не сбалансированную, не могу это ничем это объективным объяснить. Были намного достойнее представители. Однако у кобеля не понравились красные глаза и вообще, я так поняла не нравиться шоколад.
Даже сука юниорка на много лучше смотрелась.
Однако ей было сказано: Вам ещё рано Вы и так в юниорском бесте, дайте другим в бесте поучаствовать
Вобщем вот такие невнятные мотивы выбора ЛПП.
А в остальном расстановка очень разумная. Мне понравилось, если не считать немотивированные поступки.
(Мои лично собаки не выставлялись, были детки - с переменным успехом) "
Veekke&Black
Veekke&Black

Дата регистрации : 2009-08-28

http://bambinodisole.a5.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: