Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

+6
Эдлен
Dodge
Veekke&Black
LD
slaviri132
Piter
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор slaviri132 Пт Окт 16, 2009 12:10 am

Я вот думаю завтра фотик брать?
а у меня ещё камера есть...эта как её видео. ток я её пользоваться не очень умею:)))
slaviri132
slaviri132

Сообщения : 936
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 52
Откуда : Краснодар

http://Lanveng.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор Veekke&Black Пт Окт 16, 2009 1:11 am

slaviri132 пишет:Я вот думаю завтра фотик брать?
а у меня ещё камера есть...эта как её видео. ток я её пользоваться не очень умею:)))

Ирина, фотик ну и видео камера - это, конечно, отлично! Было бы здорово. Но вы там сами смотрите, если не устали и фоткать и натаскай заниматься, то я думаю все будут счастливы получить кадры или видео на память!
Veekke&Black
Veekke&Black

Сообщения : 1255
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

http://bambinodisole.a5.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор Piter Пт Окт 16, 2009 3:38 am

Ирина,мы Вас вообще без фотика не представляем :)))Обязательно берите.Всем завтра удачи!Вика,спасибо за объявление.
Piter
Piter

Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор Эдлен Пт Окт 16, 2009 7:18 pm

Всем удачи :yooo:
Эдлен
Эдлен

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 50
Откуда : Ейск

http://edlenhous.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор Veekke&Black Вс Окт 18, 2009 12:02 am

Ну что хочется сказать!



Во-первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЕЧЯСЛАВУ И ИРИНЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ СИЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!! Друзья, я прекрасно знаю каких сил (всяких, от моральных до материальных) вам это стоило, вы осчастливили большое количество собак и их владельцев. За вашу доброту и отзывчивость ВОЗДАСТЬСЯ ВАМ С ТРОИЦЕЙ!!! Виллюше КРЕПКОГО ЗДОРОВИЦА идите быстрей на поправку, мы с вами всей душой!!!



Во-вторых, БЛАГОДАРИМ всех участников, которые не побоялись ни каких трудностей (дороги, хронический недосып, увольнений и т.д.) и поддержали эту натаску и испытания!



В-третьих, БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем экспертам, которые добросовестно ОТРАБОТАЛИ с нами давали отличные советы, которые пригодятся для дальнейшей работы. Экспертиза была СПРАВЕДЛИВОЙ и сразу взяла гордость, что собачки действительно работали!



Так же хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ Юлю за то, что собрала НАСТОЯЩУЮ ЛАБРОБАНДУ и привезла их на натаску!



Отдельно хочется ПОЗДРАВИТЬ всех начинающих и тех, кто вообще был на данном мероприятии впервые, С ПОЧИНОМ! Все у всех при большом желании и хорошей работе у вас получится.



Поздравляем Владимира с ЦЕЕЙ и Ирину с НЭШЕЙ с отличными результатами!

(ждем итогов работы по фазану)



Ну и о нас! Я очень довольна работой Блэкуше (особенно на испытании), подвел нас потасковый след (жаль до этого мы мало над ним работали) в итоге у нас Д3! Есть к чему стремится и над чем работать!
Veekke&Black
Veekke&Black

Сообщения : 1255
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

http://bambinodisole.a5.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор slaviri132 Вс Окт 18, 2009 3:14 am

Ну в общем мы приехали домой, после двухдневных скитаний по полям, катакомбам строящегося магазина (чтоб его...), и километрочасов за рулём так приятно сидеть с чашкой горячего чая в мягком (правда немного сожраном, в отмеску за моё отсутствие) кресле.
Хвастаюсь, да да, именно хвастаюсь потому что довольны до ....
В общем счастью нет предела....
По розыск и подача битой дичи Д-2 (75 баллов) по полевой-боровой дичи Д-2 (83 балла) если учесть что знакомство с фазаном произошло первый раз, то результат ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. При всём том что Нюша была очень сильно уставшей (всю ночь мы искали приключений в открывающемся гипер-маркете) плюс четыре часа дороги в одну сторону. Она, как настоящий боец продиралась сквозь "лианы" из ежевики, кустарник и траву из которой её даже не было видно. К моменту нахождения второй "курицы" она уже валилась с ног, но надо отдать её должное продолжала работать и выполнять бредовые указания своей выжившей из ума хозяйки. (если бы мне месяц назад сказали, что я буду переть через чащу из колючек и крапивы я бы покрутила около виска) Чащоба была настолько густой, что мне три раза пришлось приползать к ней на помощь, что бы выдрать её из этой гэ... Самое приятное было, когда по окончании сего мероприятия к Нюше подошёл председатель комисии и обняв её поцеловал в нос. И сказал что она замечательная собака ... и кучу всяких приятных слов какая она молодец. Правда Нюша не слегка обалдела и выпуклила глаза на дядю (раньше не знакомые мужчины её не целовали)
Сегодня испытания по фазану успели пройти только два участника (мы уже заканчивали в темноте. Огромное спасибо остальным, к сожалению не успевшим пройти, вошедшим в наше положение и проявившим истиное джентельменство, за то что пропустили нас без очереди (завтра я бы уже не смогла приехать) Очень надеюсь, что завтра вам повезёт и выберут места для прохождения полегче (вечером это уже обсуждалось - там действительно просто не реально тяжело работать)
Поздравляю всех участников натаски и испытаний не зависимо от результатов!!! Уже один приезд на столь серьёзное мероприятие это победа!!! Решится на это дорогого стоит!!!
Пы Сы усё поползла спать...подробности позже... а то завтра выставка ещё (насыщенная неделька получилась)
slaviri132
slaviri132

Сообщения : 936
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 52
Откуда : Краснодар

http://Lanveng.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор Доцент Вс Окт 18, 2009 3:54 am

slaviri132 пишет:Ну в общем мы приехали домой, после двухдневных скитаний по полям, катакомбам строящегося магазина (чтоб его...), и километрочасов за рулём так приятно сидеть с чашкой горячего чая в мягком (правда немного сожраном, в отмеску за моё отсутствие) кресле.
Хвастаюсь, да да, именно хвастаюсь потому что довольны до ....
В общем счастью нет предела....
По розыск и подача битой дичи Д-2 (75 баллов) по полевой-боровой дичи Д-2 (83 балла) если учесть что знакомство с фазаном произошло первый раз, то результат ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. При всём том что Нюша была очень сильно уставшей (всю ночь мы искали приключений в открывающемся гипер-маркете) плюс четыре часа дороги в одну сторону. Она, как настоящий боец продиралась сквозь "лианы" из ежевики, кустарник и траву из которой её даже не было видно. К моменту нахождения второй "курицы" она уже валилась с ног, но надо отдать её должное продолжала работать и выполнять бредовые указания своей выжившей из ума хозяйки. (если бы мне месяц назад сказали, что я буду переть через чащу из колючек и крапивы я бы покрутила около виска) Чащоба была настолько густой, что мне три раза пришлось приползать к ней на помощь, что бы выдрать её из этой гэ... Самое приятное было, когда по окончании сего мероприятия к Нюше подошёл председатель комисии и обняв её поцеловал в нос. И сказал что она замечательная собака ... и кучу всяких приятных слов какая она молодец. Правда Нюша не слегка обалдела и выпуклила глаза на дядю (раньше не знакомые мужчины её не целовали)
Сегодня испытания по фазану успели пройти только два участника (мы уже заканчивали в темноте. Огромное спасибо остальным, к сожалению не успевшим пройти, вошедшим в наше положение и проявившим истиное джентельменство, за то что пропустили нас без очереди (завтра я бы уже не смогла приехать) Очень надеюсь, что завтра вам повезёт и выберут места для прохождения полегче (вечером это уже обсуждалось - там действительно просто не реально тяжело работать)
Поздравляю всех участников натаски и испытаний не зависимо от результатов!!! Уже один приезд на столь серьёзное мероприятие это победа!!! Решится на это дорогого стоит!!!
Пы Сы усё поползла спать...подробности позже... а то завтра выставка ещё (насыщенная неделька получилась)

Ира, вы с Нюшей большие молодцы!!!!!!!!
Мы с Матвеем от всей души поздравляем вас!!!!!!!!!!
Нюша настоящий рабочий пес и в очередной раз подтвердила это!
Доцент
Доцент

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2009-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор Доцент Вс Окт 18, 2009 4:04 am

Вику и Блэчка поздравлям со сдачей испытаний!!!
Блэк умница , рада, что он получил диплом.Вика, с твоей настойчивостью и целеустремленностью, думаю, у вас все шансы улучшить степень в будущем, хотя это и не обязательно.
Доцент
Доцент

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2009-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор Veekke&Black Вс Окт 18, 2009 11:45 am

Доцент пишет:Вику и Блэчка поздравлям со сдачей испытаний!!!
Блэк умница , рада, что он получил диплом.Вика, с твоей настойчивостью и целеустремленностью, думаю, у вас все шансы улучшить степень в будущем, хотя это и не обязательно.

Маша, СПАСИБО за поздравления и комплименты! Блэчок еще молод и улучшить свой результат у него время будет, главное что он работал и ему это ОЧЕНЬ нравится.
Veekke&Black
Veekke&Black

Сообщения : 1255
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

http://bambinodisole.a5.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор Veekke&Black Вс Окт 18, 2009 11:47 am

slaviri132 пишет:Ну в общем мы приехали домой, после двухдневных скитаний по полям, катакомбам строящегося магазина (чтоб его...), и километрочасов за рулём так приятно сидеть с чашкой горячего чая в мягком (правда немного сожраном, в отмеску за моё отсутствие) кресле.
Хвастаюсь, да да, именно хвастаюсь потому что довольны до ....
В общем счастью нет предела....
По розыск и подача битой дичи Д-2 (75 баллов) по полевой-боровой дичи Д-2 (83 балла) если учесть что знакомство с фазаном произошло первый раз, то результат ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. При всём том что Нюша была очень сильно уставшей (всю ночь мы искали приключений в открывающемся гипер-маркете) плюс четыре часа дороги в одну сторону. Она, как настоящий боец продиралась сквозь "лианы" из ежевики, кустарник и траву из которой её даже не было видно. К моменту нахождения второй "курицы" она уже валилась с ног, но надо отдать её должное продолжала работать и выполнять бредовые указания своей выжившей из ума хозяйки. (если бы мне месяц назад сказали, что я буду переть через чащу из колючек и крапивы я бы покрутила около виска) Чащоба была настолько густой, что мне три раза пришлось приползать к ней на помощь, что бы выдрать её из этой гэ... Самое приятное было, когда по окончании сего мероприятия к Нюше подошёл председатель комисии и обняв её поцеловал в нос. И сказал что она замечательная собака ... и кучу всяких приятных слов какая она молодец. Правда Нюша не слегка обалдела и выпуклила глаза на дядю (раньше не знакомые мужчины её не целовали)
Сегодня испытания по фазану успели пройти только два участника (мы уже заканчивали в темноте. Огромное спасибо остальным, к сожалению не успевшим пройти, вошедшим в наше положение и проявившим истиное джентельменство, за то что пропустили нас без очереди (завтра я бы уже не смогла приехать) Очень надеюсь, что завтра вам повезёт и выберут места для прохождения полегче (вечером это уже обсуждалось - там действительно просто не реально тяжело работать)
Поздравляю всех участников натаски и испытаний не зависимо от результатов!!! Уже один приезд на столь серьёзное мероприятие это победа!!! Решится на это дорогого стоит!!!
Пы Сы усё поползла спать...подробности позже... а то завтра выставка ещё (насыщенная неделька получилась)

Ирина, мы вас от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Нюша - молодчина, да и вы - боец!!!
Veekke&Black
Veekke&Black

Сообщения : 1255
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

http://bambinodisole.a5.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор LD Вс Окт 18, 2009 1:41 pm

От всей души поздравляем Володю и Венецию, Вику и Блэка с прекрасными результатами.ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 31a3915282a3758f6473a7806aada9f7 Молодцы!!! А стремится действительно есть куда и есть за чем, а посему, думаю , это была не последняя натаска и испытания которые у нас проходили.
Особенные поздравления Ирине с Нюшей. Ира, Нюша , действительно была лучшей.ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 7dd47dca73eb9c0e8d07511c7afde7b7 Видя, как она работает, понимаешь - вот каким должен быть настоящий "рабочий" лабрадор. Взгляд, жест- и соба делает то, что хочет от нее хозяин. И уговаривать не надо!!!
Жалко, конечно, что времени у меня не было, чтол бы побывать на самих испытаниях (работа!!!). Но зато, побывав на натаске, сделав выводы, будем работать над ошибками, и как Викуля сказала, есть к чему стремиться. Нам пока 50 на 50 дается крепкое место. Отвлекает нас водоем. Мэн думает, если есть утка, то она плавает, а значит и искать ее надо только в воде... Наивный, молодой...

Отдельное спасибо Ирине с Вячеславом!!!ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 87443f0c9eb845d16b726dde7b22c532 Спасибо за праздник!!!
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор VeekkeBlack Пн Окт 19, 2009 12:19 am

Manly пишет:От всей души поздравляем Вику и Блэка с прекрасными результатами.ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 31a3915282a3758f6473a7806aada9f7 Молодцы!!! А стремится действительно есть куда и есть за чем, а посему, думаю , это была не последняя натаска и испытания которые у нас проходили.

Леночка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!! Я уверена у Мэна все получится, он куражный парень, только его энергию нужное в нужное русло направить! Все хорошее у вас впереди!!!
VeekkeBlack
VeekkeBlack

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор LD Пн Окт 19, 2009 2:53 am

Ну вот и закончился уже третий день . А где же все таки полные результаты! народ хочет знать - кто же стал абсолютным победителем по утке и фазану? Ну не томите, народ....
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор slaviri132 Пн Окт 19, 2009 1:59 pm

А ещё бы фоточки посмотреть хотелось очень...
Я свой даже не доставала:((( Ира!!!! на тебя вся надежда!!!
slaviri132
slaviri132

Сообщения : 936
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 52
Откуда : Краснодар

http://Lanveng.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор Piter Пн Окт 19, 2009 6:28 pm

Manly пишет:Ну вот и закончился уже третий день . А где же все таки полные результаты! народ хочет знать - кто же стал абсолютным победителем по утке и фазану? Ну не томите, народ....
Абсолютный победитель по ППБД и фазану лабрадор-ретривер Ночь с Веселым Хвостом (Нюша),с чем поздравляем от всей души Абраменко Ирину!!!
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 B126da766833686d08da75a2b113c2e9
Очень извиняюсь,чуть позже будет фотоотчет и более подробный рассказ,у нас крайне уважительная причина :(((
Piter
Piter

Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор Piter Вт Окт 20, 2009 3:03 am

Поздравляю Всех участников испытаний ретриверов!Приятно встретится с группой единомышленников,людьми,любящими породу,людьми,которые, несмотря на занятость,все же смогли найти время в напряженном графике работы для занятий с собаками!Поздравляю Ирину Абраменко с Нюшей с отличными результатами,поздравляю Вику с Блэком,Владимира с Цеей,Олесю с Сорбоном,Валерий Николаевича с Гердой!Молодцы!Эксперты были строгие,но справедливые.Нам понравилось заниматься натаской с Ириной Яговкиной,как-то все стало очень понятно.Точно знаем над чем работать.С испытаний нас сняли,с решением экспертов согласны,жаль,что в связи с болезнью, Вилли не смог поучавствовать в испытаниях по фазану,но как говорится,здоровье прежде всего,держим за него кулачки.С погодой нам всем повезло,неожиданно наступило лето и прогнозы на похолодание и дождь не оправдались:)Отдельный респект и уважуха ребятам с Москвы,проделать такой путь не так уж просто,Юля Чепниян умудрялась "летать" на работу в Новороссийск,возвращаться и до ночи заниматься с многочисленной бандой.Нюша,та вообще ,еще успевала и работать.Здорово,что многие приехали семьями или с друзьями.Хочется сказать нам Всем большое спасибо!
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 D397bf3e2994
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 362a991b1086
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 4ccc58dcef69
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 453ede490923
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 C097337a384f
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Fdd942c3f54f
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 8c4aab84806b
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 6cb514373852
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 56cf71ea5258
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 D8deb1099d9e
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 2540d4074a91
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 0c22ff7e20b3
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 51b0bacfb6d4
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 2ed2b2679479
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 773d2f2474ae
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 471cd7236dc0
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 2fd412f75100
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Ecd2c951949c
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 9be59b092e9f
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 B4a3c6acac0f
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 79c241218d7c
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 F6adc4babf44
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 D11b53970398
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 302cc9c58825
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Fa9d03ce97b3
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 B65ea99ae496
Продолжение следует...
Piter
Piter

Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор slaviri132 Вт Окт 20, 2009 3:29 am

Ну вооот!!! А меня с "уловом" на фотах нету!!!! Я плакаюююю!!! Так не честно!!!! Я тоже фотку с гусями хочу!!!
Кстати как там здоровье у уважительной причины, мы же все волнуемся.
slaviri132
slaviri132

Сообщения : 936
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 52
Откуда : Краснодар

http://Lanveng.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор Piter Вт Окт 20, 2009 3:58 am

Да,только хотела всем в личку фотки сбросить :) Ирин,наша уважительная причина "трепит" нам нервы своим несчастным грустным видом.Очень переживаем:(((Сегодня ездили в клинику на капельницу и уколы,вроде лучше.
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 B12d4b731b7c
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 5090e64b06a1
Piter
Piter

Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 46
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор slaviri132 Вт Окт 20, 2009 5:13 am

ООООО какие курицы!!!! Усё, спёрла себе:)))
slaviri132
slaviri132

Сообщения : 936
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 52
Откуда : Краснодар

http://Lanveng.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор VeekkeBlack Вт Окт 20, 2009 11:49 am

Ирина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за фотки!!! Вы давайте там БЫСТРЕЕ ИДИТЕ НА ПОПРАВКУ! Мы с вами! По возможности ждем еще фоток!!!
VeekkeBlack
VeekkeBlack

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор VeekkeBlack Вт Окт 20, 2009 5:33 pm

Вот еще немного фоток! Спасибо Ирине!!!


На стартовой позиции:

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 8bf7a289ca1049ae0530aa57ef3e6a9e



Отработка отзыва с первой подачи:



ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Ae3b71d831ee8b7c0fbce9e3a9753fa8



Вот таких бройлеров приходилось носить нашим собакам:



ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 7dc63d5f5c20d32396baef0d4312a518



Но они были совсем не против:



ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 F29a86fec7d86921ed017170e8947175



Отдыхаем и ждем своей очереди:



ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 D1dd8ddc09873123ee0baf715bca66dc



Четкие указания натасчика:



ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 E59cf2f06768e7150543c6d3e4865fb0



Строгие наставления эксперта перед испытанием:



ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 5507eaeca8454ea80ead80416f42adbd



Отдых с друзьями после трудового дня:



ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 919364ffa813d0b3a9c3c33551d5b122



ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 42344e3373bbd107a2a5dbef0f37548d
VeekkeBlack
VeekkeBlack

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор LD Вт Окт 20, 2009 7:53 pm

Piter пишет:
Абсолютный победитель по ППБД и фазану лабрадор-ретривер Ночь с Веселым Хвостом (Нюша),с чем поздравляем от всей души Абраменко Ирину!!!
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 B126da766833686d08da75a2b113c2e9
Очень извиняюсь,чуть позже будет фотоотчет и более подробный рассказ,у нас крайне уважительная причина :(((

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290
Ирочка, еще раз принимай поздравления с такой прекрасной победой!!! Нюша еще раз доказала, что она настоящий лабрадор ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 818be167fc681e78372741a32ff7de38.
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор LD Вт Окт 20, 2009 8:04 pm

Piter пишет:Поздравляю Всех участников испытаний ретриверов!Приятно встретится с группой единомышленников,людьми,любящими породу,людьми,которые, несмотря на занятость,все же смогли найти время в напряженном графике работы для занятий с собаками!Поздравляю Ирину Абраменко с Нюшей с отличными результатами,поздравляю Вику с Блэком,Владимира с Цеей,Олесю с Сорбоном,Валерий Николаевича с Гердой!Молодцы!Эксперты были строгие,но справедливые.Нам понравилось заниматься натаской с Ириной Яговкиной,как-то все стало очень понятно.Точно знаем над чем работать.С испытаний нас сняли,с решением экспертов согласны,жаль,что в связи с болезнью, Вилли не смог поучавствовать в испытаниях по фазану,но как говорится,здоровье прежде всего,держим за него кулачки.С погодой нам всем повезло,неожиданно наступило лето и прогнозы на похолодание и дождь не оправдались:)Отдельный респект и уважуха ребятам с Москвы,проделать такой путь не так уж просто,Юля Чепниян умудрялась "летать" на работу в Новороссийск,возвращаться и до ночи заниматься с многочисленной бандой.Нюша,та вообще ,еще успевала и работать.Здорово,что многие приехали семьями или с друзьями.Хочется сказать нам Всем большое спасибо!

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 C097337a384f

Ух ты какие розеточки классные!!!ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Ef3b743cc8cf5087a0d944336a7f44ad Если это за Д-З, то только можно догадываться, что получил Абсолютный чемпион!!! Фотку с призами в студию.....ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 1304bb65626d00ee38dcb0f599796748
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор LD Вт Окт 20, 2009 8:06 pm

Ирина, как себя чуствует Вилли? Поправляйтесь быстрее! Все переживаем...
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Empty Re: ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ

Сообщение автор slaviri132 Вт Окт 20, 2009 8:53 pm

Manly пишет:
Ух ты какие розеточки классные!!!ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 Ef3b743cc8cf5087a0d944336a7f44ad Если это за Д-З, то только можно догадываться, что получил Абсолютный чемпион!!! Фотку с призами в студию.....ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 1304bb65626d00ee38dcb0f599796748
На фото призы первого дня "бантик", медалька и фирменная майка!!! Во второй день: "Бантик" , медалька, козырный ошейник от всяких кровососущих, летающе - прыгающих пакостей. Так что завидуйте!!! :))))) Надо было тоже учавствовать, а не слушать всяких дядев.
Пы Сы жалко "золотых тазиков" не было :(((
у нас вот такая фота есть...
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ ПО ППБД И ФАЗАНУ 17-18 ОКТЯБРЯ В КРАСН.КРАЕ - Страница 2 211527-c2957-24756911-m549x500
slaviri132
slaviri132

Сообщения : 936
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 52
Откуда : Краснодар

http://Lanveng.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения