ПАТРИНА М

Перейти вниз

ПАТРИНА М Empty ПАТРИНА М

Сообщение автор Veekke&Black в Вс Сен 27, 2009 7:14 pm

ПАТРИНА М 3378-1
Марина Патрина - эксперт международной категории с возможностью судить все породы, а также конкурс "Юный Хендлер". Заводчик САО.

Выставлялись под данным экспертом много раз. Собак видит достаточно хорошо. Сравнивала все описания моего Блэка под Патриной - почти одинаковые. Любит хорошие свободные движения, головы (обожает голову Блэка, дважды говорила мне: "у вашей собаки конечно есть минусы, но голова красивейшая ПАТРИНА М 711356 ).
Veekke&Black
Veekke&Black

Дата регистрации : 2009-08-28

http://bambinodisole.a5.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПАТРИНА М Empty Re: ПАТРИНА М

Сообщение автор slaviri132 в Пт Окт 02, 2009 11:36 pm

Приятный в общении эксперт. Подробно осматривает и описывает собак. Хорошо видит анатомию, прощает недостатки не влияющие на продуктивность движения. Окончательный выбор делает в беге. Любит анатомичных, на мой взгляд и вкус, несколько суховатых собак. Но при этом если собака действительно хороша может отдать титул и более "сыренькой". Выставлялись под её экспертизой несколько раз. Понравилось, что описания одной собаки с разницей в год были как под копирку.
slaviri132
slaviri132

Дата регистрации : 2009-08-28

http://Lanveng.ru

Сообщение автор Piter в Сб Окт 24, 2009 4:38 am

Ирин,на счет бега-это ДА!Вы только вспомните как мы месили грязь под дождем а Армавире:)))) Выставлялись под ней 2 раза,не поленилась достать описания-действительно как под копирку.Приятный и внимательный эксперт.
Piter
Piter

Дата регистрации : 2009-08-30

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: