Собаковоз! (как мечта и как реальность)

Перейти вниз

Собаковоз! (как мечта и как реальность) Empty Собаковоз! (как мечта и как реальность)

Сообщение автор Dodge в Вс Сен 20, 2009 2:53 am

:)
постоянно-периодически возникают разговоры на эту тему. Машина-Собаковоз!
интересно - какова ваша мечта (нуу, чтоб "все" было, и на "всех" хватило) даже запредельно - ведь это мечта и все возможно...

и, какова реальность - что действительно "подходит" - "хватает" и реально действует!
...
я как полнейший "чайник", в этом воросе", прошу - помимо названий - интересно было бы увидеть и "картики"
заранее Спасибо! :D
Dodge
Dodge

Дата регистрации : 2009-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Собаковоз! (как мечта и как реальность) Empty Re: Собаковоз! (как мечта и как реальность)

Сообщение автор AsterLab в Вс Сен 20, 2009 3:06 am

Ух Юляш, свежая Темка для меня!
просто оч. долго выбирала средство передвижения, для себя и моих хвостатых, а так как их много, то и запросы были соответствующие...
Все конечно упирается в деньги, т.е. максимум на каторый ты расчитываешь для покупки авто...
Для ОДНОЙ собаки много места не надо:)
AsterLab
AsterLab

Дата регистрации : 2009-08-28

http://www.asterlab.ru

Собаковоз! (как мечта и как реальность) Empty Re: Собаковоз! (как мечта и как реальность)

Сообщение автор Dodge в Вс Сен 20, 2009 4:31 am

AsterLab пишет:Ух Юляш, свежая Темка для меня!
просто оч. долго выбирала средство передвижения, для себя и моих хвостатых, а так как их много, то и запросы были соответствующие...
Все конечно упирается в деньги, т.е. максимум на каторый ты расчитываешь для покупки авто...
Для ОДНОЙ собаки много места не надо:)

Ююль, ну это понятно (про деньги)! - но ведь - есть о чем мечтать!
я имею ввиду - дорого или дешево еще не решение проблемы! - ... ну что ли гипотетически - что удобно-необходимо-нужно! только, из наземного траспорта... :study: (вертолеты - не признаём!)
и кто столкнулся с проблемами - ....а вот..., понимешь, рассчитывал. что их как раз не будет!
может поделитесь?
....
к примеру: автомобилей марки КИА - для меня "несуществует" к рассмотрению, после поездки со щенком на выставку в Москву (не учитывая водителя) - драндулет-кастрюля... натерпелись "неожиданностей"!
заранее прошу прощения у любителей этой марки - но в "этом" и перец - я имею своё мнение-опыт.
....
еще к примеру интересно - мне нравится Форд Фьюжин - но совсем, как "чайнику" :) .......! - и все (знакомые) молчат... со своим мнением... в лучшем случае говорят - мы тебе "японку..." и т.д. и т. п.
....
а вообще, я мечтаю об Автобусе-супер-перевозчике!...
эх! меты!
:?:
Dodge
Dodge

Сообщение автор LD в Вс Сен 20, 2009 4:22 pm

Сначало тоже рассматривали (лет 5 назад) форд фьюжен, но потом пообщавшись с друзьми (ребят, занимающихся плотненько машинами у нас достаточно и в москве, и в краснодаре - кстати в салонах по фордам) вопрос об этой машине сразу отпал. Серега вообще мечтал о новой японки, но как то нескладывалось по деньгам. Когда появились деньги - было решено - мицубиси лансер седан. Но тут появился большой член семьи, которому не место в салоне. так появилась мицубиси лансер, но уже универсал. Довольны это машиной.Тебе и собу покатать и холодильник двукамерный перевезти. Короче - УНИВЕРСАЛ. Правда сейчас мечты об мицубиси аутлендере - но с покупкой квартиры, ее ремонтом - это только МЕЧТЫ
LD
LD

Сообщение автор Dodge в Пн Сен 21, 2009 3:01 am

Manly пишет:Сначало тоже рассматривали (лет 5 назад) форд фьюжен, но потом пообщавшись с друзьми (ребят, занимающихся плотненько машинами у нас достаточно и в москве, и в краснодаре - кстати в салонах по фордам) вопрос об этой машине сразу отпал. Серега вообще мечтал о новой японки, но как то нескладывалось по деньгам. Когда появились деньги - было решено - мицубиси лансер седан. Но тут появился большой член семьи, которому не место в салоне. так появилась мицубиси лансер, но уже универсал. Довольны это машиной.Тебе и собу покатать и холодильник двукамерный перевезти. Короче - УНИВЕРСАЛ. Правда сейчас мечты об мицубиси аутлендере - но с покупкой квартиры, ее ремонтом - это только МЕЧТЫ
Лен, ваша машина - супер! И Сергей водит замечательно! :bball:
Dodge
Dodge

Сообщение автор slaviri132 в Пн Сен 21, 2009 8:47 pm

Я рассматривала покупку "Дервейс - ковбой" ну или что нибудь в этом варианте. Но к сожалению заводская линия закрылась на усовершенствование, и мечты обломились:(
Теперь присматриваюсь к митцубиси лансер но для моей компашки боюсь маловато будет :(
А вообще жаба душит за железку сток бабла отвалить:))) Закончится всё тем, что поменяю своё корытце на такое же, только новое... хотя зачем? Она и эта ещё бегает, а дырки и вмятины на скорость не влияют :D
slaviri132
slaviri132

http://Lanveng.ru

Сообщение автор LD в Пн Сен 21, 2009 9:57 pm

slaviri132 пишет:Я рассматривала покупку "Дервейс - ковбой" ну или что нибудь в этом варианте. Но к сожалению заводская линия закрылась на усовершенствование, и мечты обломились:(
Теперь присматриваюсь к митцубиси лансер но для моей компашки боюсь маловато будет :(
А вообще жаба душит за железку сток бабла отвалить:))) Закончится всё тем, что поменяю своё корытце на такое же, только новое... хотя зачем? Она и эта ещё бегает, а дырки и вмятины на скорость не влияют :D

Не-е , Ира, если лансер универсал, как у нас, то поверь, туда войдет целый дисант. Там в богажнике стока места...А если еще и сидения сложить...
LD
LD

Сообщение автор Veekke&Black в Пн Сен 21, 2009 11:55 pm

А я любля японские машины. Много говорит о качестве и приемуществе не буду, просто покажу свою мечту:
Nissan Armada / Ниссан Армада

Собаковоз! (как мечта и как реальность) Mid_image1
Собаковоз! (как мечта и как реальность) 012004armada
Собаковоз! (как мечта и как реальность) 2007_armada_03
Собаковоз! (как мечта и как реальность) Picture

Только я хочу вот такого цвета:
Собаковоз! (как мечта и как реальность) Pathfinder_Armada
Veekke&Black
Veekke&Black

http://bambinodisole.a5.ru

Сообщение автор Dodge в Ср Сен 23, 2009 5:37 am

Вик, а эта машина "внешне", не такая большая (пардон... громоздкая?), как кажется? :oops: :?:
...
Особенно мне понравилось - что в представленных "картинках" машин есть... :D - палевый, шоко, и черный! :D
Да - Это уже Наше! :bounce:
Dodge
Dodge

Сообщение автор LD в Сб Сен 26, 2009 7:40 pm

Dodge пишет:
к примеру: автомобилей марки КИА - для меня "несуществует" к рассмотрению, после поездки со щенком на выставку в Москву (не учитывая водителя) - драндулет-кастрюля... натерпелись "неожиданностей"!
заранее прошу прощения у любителей этой марки - но в "этом" и перец - я имею своё мнение-опыт.

:?:

Юль, конеч - но это твое мнение, но дело в том, что КИА тоже разные бывают, поверь не самое худшее соотношение цена-качество Собаковоз! (как мечта и как реальность) 781328 . У меня очень много друзей (причем, как я упоминала ранее, занимающиеся перегоном иномарок, и не только Собаковоз! (как мечта и как реальность) 834323 ), ездят именно на машине этой марки, а там уже зависит от модели, и качества езды водителя Собаковоз! (как мечта и как реальность) 504337 ...ИМХО Собаковоз! (как мечта и как реальность) 913156
LD
LD

Сообщение автор AsterLab в Ср Сен 30, 2009 1:21 pm

Рассказываю свое мнение по этому поводу.
Т.к. "лабросемья" у меня большая, поэтому подходила я к выбору "с задней" части этой проблемы, а точнее выбор начинался с БАГАЖНИКА!
Первые машины, дабы научиться, были Российского происхождения и посему МНОГОМУ меня научили...
ПОэтому пройдя отличные уроки по ремонту и вождению авто, я на сегодняшний момент чувствую себя не востребованной... Как то ничего не надо, ни ручку переключения скоростей безпристанно дергать, левая нога скоро атрофируется, да и нахождение механизмов, мне тоже не знакомо... НЕ ну где бензобак я знаю:) про комфорт, вообще молчу…
Долго и мучительно, вкладывая недочеты предыдущих машин, я выбирала ТОЛЬКО авто японского происхождения.
Предпочтение конечно отдавала Тайотам, но так как это не дешевая марка, рассматривала еще как вариант, Нисаны, а вот Хонды, Митцубиси и Сузуки, почему то не внушали доверия…
В совокупности всех моих требований, а это:
-Просторный багажник,
- Удобство для запрыгивания собак в него (дабы ноги и бампер остались целыми)
- НИ КАКОЙ велюровой обивки! (фиг отмоешь после стада)
- КАНДИЦИОНЕР,
- Нормальный объем двигателя,
- Доступная цена
- Ну не совсем страшный, внешний вид…

В общем увидела я первый раз своего коня в автосалоне НИППОН АВТО и сразу на него запала, сколько не смотрела в последствии, ничего в сравнение не шло!

вот фото и отзывы о моем СОСЕДЕ Собаковоз! (как мечта и как реальность) 293725

http://toyota.drom.ru/succeed/
AsterLab
AsterLab

http://www.asterlab.ru

Сообщение автор LD в Ср Сен 30, 2009 2:01 pm

По поводу дешивизны Тойоты - это вопрос спорный. Так эта марка является одной из самых дорогих на автопроме (правда зависит от руля - праворульные дешевле). А все остальные требования сейчас есть практичесеи во всех моделях . Поэтому сколько людей, столько мнений, столько машин. А вот богажник - это весчь. Мне тоже это больше всего нравится вмашинах. Особо если учесть, что 7 лет я жила на квартирах, и приходилось иногда по 2 раза в год переезжать. В последнюю машину входит наш 2 камерный холодильник (а он у меня о-о-очень большой), причем весь, и дверь богажника закрывается. так ячто переезды нам теперь не страшны
LD
LD

Сообщение автор Dodge в Вс Окт 11, 2009 6:55 am

Вот, сегодня, измучила заказчика по дороге (на объект) - на премет Ниссана - машина отличная, сервис - нааапрочь дурацкий в краснодаре... :nhf:
Dodge
Dodge

Сообщение автор slaviri132 в Ср Май 05, 2010 4:01 am

В общем я тоже "завела" себе коня... И после поездки на Украину ещё больше убедилась в правильности своего выбора.

Собаковоз! (как мечта и как реальность) 211527-63003-31572586-

по мимо того что на фото в неё влезло восемь клеток три сумки фотоаппарат и ещё осталось место. :)))
slaviri132
slaviri132

Сообщение автор Balinor Band в Ср Май 05, 2010 10:32 pm

Вот это отличное приобретение Собаковоз! (как мечта и как реальность) 899122
Balinor Band
Balinor Band

Дата регистрации : 2010-01-18

http://www.balinorband.ru

Сообщение автор Флек в Чт Май 06, 2010 2:39 am

Поздравляем с удачным приобретением!
Флек
Флек

Дата регистрации : 2009-09-24

Сообщение автор Osenniy Blyuz в Чт Май 06, 2010 1:42 pm

Ир, классная машина! Собаковоз! (как мечта и как реальность) 899122
Я тоже такую хочу!
Собаковоз! (как мечта и как реальность) 30762
Osenniy Blyuz
Osenniy Blyuz

Дата регистрации : 2010-04-29

http://osenniy-blyuz.ucoz.ru/

Сообщение автор Veekke&Black в Чт Май 06, 2010 1:45 pm

Ира, ПОЗДРАВЛЯЕМ с отличным и ОЧЕНЬ полезным приобретением!!!
Veekke&Black
Veekke&Black

http://bambinodisole.a5.ru

Сообщение автор slaviri132 в Пт Май 07, 2010 8:01 pm

спасибо!!! Собаковоз! (как мечта и как реальность) 490302
slaviri132
slaviri132

Сообщение автор OSCAR/OLVEN в Пт Май 07, 2010 9:54 pm

Ира !!! Поздравляю , вместительная машина - это ВЕСЧЬ !!!!!!! Собаковоз! (как мечта и как реальность) 899122
OSCAR/OLVEN
OSCAR/OLVEN

Сообщение автор slaviri132 в Пт Май 07, 2010 10:08 pm

OSCAR/OLVEN пишет:Ира !!! Поздравляю , вместительная машина - это ВЕСЧЬ !!!!!!! Собаковоз! (как мечта и как реальность) 899122
это точно! сегодня свозила собов на речку, так они как короли в развалочку ехали, а не стоя над головой друг у друга Собаковоз! (как мечта и как реальность) 245930
slaviri132
slaviri132

Сообщение автор Piter в Сб Май 08, 2010 4:17 am

Ирина,поздравляем с обновкой!
Piter
Piter

Дата регистрации : 2009-08-30

Сообщение автор slaviri132 в Сб Май 08, 2010 11:51 pm

Спасибки!!! Собаковоз! (как мечта и как реальность) 245930
slaviri132
slaviri132

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: