Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

+5
Флек
Джесс
Balinor Band
ЧИКАГО & Олесе4ка
Ирина Алехина
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Ирина Алехина Ср Ноя 28, 2012 1:33 am

Доброго всем дня!
Меня зовут Ирина и мне приятно познакомится со всеми, кто обитает на этом форуме!
Питомник, как официальную структуру в РКФ зарегистрировали в 2010 году. До этого, 20 с хвостиком лет жила в свободном полете.
Собаки всегда были со мной, сколько бы ни было мне лет и где бы я не жила. Конечно это были обычные Дружки, но этим ни сколько не умалялись их истинные, самые честные и преданные чувства ко мне и мои к ним.
Фото прошлых лет не так много, но нашла кое что:
Это мой первый серьезный пес Пират, которыимел мной присвоенную ему породу(!)- ВОЛКОДАВ!
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 99a467e9ab5d
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 939835320acd
Когда мама поняла, что моя любовь к собакам-это уже не лечится, снизошла до моих уговоров и мы съездили в Ставрополь(тогда жили в Калмыкии) на птичку и купили там мечту! Его звали Берс, кроме того, что это была собака, законно мне проибретенная, собака еще была и породистая(чистота породы мало меня волновала). Мне тогда только исполнилось 13 лет и мама здраво рассудила, уж лучше пусть дочка занимается собакой, чем бороться с ее переходным возрастом. Это было самое замечательное время! Все знания, которые я черпала из книг и от общения с бывалыми собаководами(я посещала еще не имея собаки все сборища собачников на дрессплощадках и выгулах) я с усердием вложила в бедную голову Берса. Он был просто патологически умен! В 8 месяцев мы разделили 1 место по ОКД с бывалым псом из милицейского питомника.
МОЙ БЕРС
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! B9cceea99658
Мой Берс-главный запевала в хвостатом хоре:
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 066df3d34778
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 901f0a8c7f31

Время шло, все менялось. Был у нас с Берсом перелет в Молдавию с пересадкой в Ростове на Кишинев, когда мама в очередной раз уезжала из Элисты. Был и перелет обратно, когда я не возжелала оставаться там жить и учиться.
Бабушка, с которой я жила, пока мама спешно искала обмен назад, не разделяла моей любви к собакам и мне пришлось укрыть Берса у своей подруги. Когда мама все таки переехала обратно, подруга не отдавала Берса даже за деньги, только согласилась в обмен на нового щенка. Нам привезли щенка из питомника и сердце мое не устояло перед толстопопым щенком ВЕО. С Берсом мы конечно по первой виделись, но потом я перестала рвать душу себе и ему.
Время опять таки не шло, а летело. Наступила пора поступать после школы. Я пошла в медколледж и началось мое длительное отсутствие дома,- практики, зачеты... Ральф все это время был без моего присмотра,все равно, что сирота. Мы отдали его знакомому милиционеру, но вместо службы он прекрасно сдружился с его мамой и превратился в домашнего, почти диванного кобелину, вполне довольного жизнью.
Стоит ли говорить, что я зареклась заводить собаку, пока не закончу учебу и не буду жить самостоятельно. Но... никогда не говори "никогда" Еще не закончив учебу я обрела счастье общения с лучшим из лучших и в семье появился Шин, ротвейлер, моя самая большая любовь!
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! D29636b0c591
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Ad3f8178cedb
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 9877910700a6
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 840b697e8760
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! D4480c8903c5
С ним у меня связано очень многое. Мы были неразлучны. Многим я ему обязана. Купили мы его больным и хилым, долго лечили и из забитого, угрюмого пса отшельника вырос невероятной душевности друг!
Выходила замуж я с приданным, с Шином. Благодаря ему муж понял, что кроме ассоциации собака-цепь-будка, есть оказывается собака-часть души-безграничная любовь. Мы прожили вместе с Шином 11 лет и все эти годы я училась у него человечности. Умер он от пираплазмоза. Жили мы тогда в небольшом городе, где и людям то диагнозы ставили с трудом. Вместе с уходом Шина ушла и жизненная энергия, часть моего "я", половина моего сердца. Началась жуткая и затяжная депрессия. Не спасало и не отвлекало наличие маленького ребенка. Муж однажды принес маленького щенка-спаниеля. Мирон прожил с нами 4 месяца и я не выдержала, не смогла отвлечься и забыться. Мне не хватало даже тактильных ощущений большой могучей головы, которую Шин клал мне на плечо, мне просто не хватало его и никто не мог его заменить.
Лет 5 мы жили без собаки. Эта жизнь была лишена многих ноток радости и взаимной отдачи. И однажды, смотря в окно, я увидела, как соседка гуляет с каким то светлым резвым комочком. Что то дрогнуло в моей душе. Я спустилась вниз и мне на встречу ломанулся клубок из лап, ушей, веселых озорных глаз! Это был щенок лабрадора!
Через пару дней у нас уже жила наша первая лабруша Дуся.
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 22122836928d
Началась новая для меня жизнь выставок(кроме соревнований по ОКД я не мы посещала никаких). Были первые победы и недоработки, которые подталкивали меня к изучению нового, накопления опыта и знаний.
Потом, когда квартира опустела после продажи первого помета из 8-ми щенков, мы привезли из ростовского питомника далматина Геру.
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 7bdc0c4ce35f
Потом мы переехали в дом и уже ничто не мешало завести еще лабрушу, а потом еще...
Вот так и живу, во многом благодарна всем своим собакам за все человеческое, что во мне есть.
Ирина Алехина
Ирина Алехина

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 48
Откуда : Ставрополье

http://primapersonadog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Ирина Алехина Ср Ноя 28, 2012 1:46 am

Сейчас в нашей большой семье живут:
ЛАБРАДОРЫ: Тимона Дива
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! F89c311b297e

Дольче Мио Любава
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Bbf48b7eee47

Прима Персона Рэджи Дея Маджестик
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 493d18ad8bf2

Прима Персона Визави Блекси
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 0e897071a717

Прима Персона Вандефул Лайф
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 9d37657ef147

ДАЛМАТИН:
Ириланс Генриета Квин
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! F2b52550431c

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ:
Корона Кавказа Конфетка Для Примы
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 2940e67882e5
Ирина Алехина
Ирина Алехина

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 48
Откуда : Ставрополье

http://primapersonadog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор ЧИКАГО & Олесе4ка Сб Дек 01, 2012 2:55 am

Ирина, замечательная история!!! У тебя(можно на ты?) доброе сердце и широкая душа!!! Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 899122
ЧИКАГО & Олесе4ка
ЧИКАГО & Олесе4ка

Сообщения : 794
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 49
Откуда : Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Ирина Алехина Сб Дек 01, 2012 12:07 pm

Олеся, привет! Конечно на "ты"! Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 39227
У каждого, уверена, есть своя история. Ангелов нет, но благодаря собакам, я все еще сохраняю человечность... Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 868878
Ирина Алехина
Ирина Алехина

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 48
Откуда : Ставрополье

http://primapersonadog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Balinor Band Вс Дек 02, 2012 7:21 am

Ириш, рада видеть на этом форуме!!! Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 33221
Balinor Band
Balinor Band

Сообщения : 772
Дата регистрации : 2010-01-18
Откуда : Ставрополь

http://www.balinorband.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Ирина Алехина Вс Дек 02, 2012 1:17 pm

Привет, Анечка! Давно сюда захаживала в гости, теперь попросила "прописку", надеюсь-успешно! Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 213515
Ирина Алехина
Ирина Алехина

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 48
Откуда : Ставрополье

http://primapersonadog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Джесс Вс Дек 02, 2012 5:11 pm

Ирина, приветствуем ! Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 435783
Мы: я Людмила, два Лабрадора Джесси и Греймут , и дворняжка Мишка Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 213515
будем знакомы Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 899122
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Ирина Алехина Вс Дек 02, 2012 6:48 pm

Приятно познакомиться! Людмила, а где посмотреть Ваших любимчиков? Я еще здесь не очень ориентируюсь!..)))
Ирина Алехина
Ирина Алехина

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 48
Откуда : Ставрополье

http://primapersonadog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Флек Вс Дек 02, 2012 8:44 pm

Ирина, добрый день! Добро пожаловать к нам!
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 55
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Ирина Алехина Вс Дек 02, 2012 8:56 pm

Добрый, у нас уже вечер! Спасибо за теплый прием!!! Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 33221
Ирина Алехина
Ирина Алехина

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 48
Откуда : Ставрополье

http://primapersonadog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Флек Вс Дек 02, 2012 10:49 pm

Ирина Алехина пишет:Добрый, у нас уже вечер! Спасибо за теплый прием!!! Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 33221

Ирина, добрый вечер! Только увидела, что Вы со Ставрополья, я тоже там родилась и училась, а одной из моих однокурсниц была Ирина Алехина из Кисловодска. Бывают же совпадения в жизни...
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 55
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Ирина Алехина Пн Дек 03, 2012 12:53 am

Сама я родом из Элисты, это Калмыкия. Здесь живу 8 лет.
Жила до этого и на Украине, и в Молдавии, в Подмосковье, на Урале.
Ирина Алехина
Ирина Алехина

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 48
Откуда : Ставрополье

http://primapersonadog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Джесс Пн Дек 03, 2012 4:38 am

Ирина Алехина пишет:Приятно познакомиться! Людмила, а где посмотреть Ваших любимчиков? Я еще здесь не очень ориентируюсь!..)))

Мы здесь https://labro.forum2x2.ru/t530-topic
И это тоже про нас Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 30762 https://labro.forum2x2.ru/t520-topic https://labro.forum2x2.ru/t574-topic

Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Ирина Алехина Пт Янв 18, 2013 5:28 pm

Всем доброго времени суток!
Для нас очень не плохо начался год-ряды лабрадоров в семье пополнились ценным приобретением замечательного ребенка!
Из питомника "JERMINAL MISTY" мы привезли очаровательную дочку Боба и Винни(GUIDELINE'S TRADE GOTHIC х WINNIE'S UNDER MY SPELL)
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 7cf790d9ebce

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 840a50f23e33
Ирина Алехина
Ирина Алехина

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 48
Откуда : Ставрополье

http://primapersonadog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Ирина Алехина Пт Янв 18, 2013 5:41 pm

Итак, я начну рассказ о своем путешествии! Признаюсь, тяжело было и морально и потом пришлось и физически не легко. Но не поехать я не могла!
Ехали на автобусе, всю дорогу мела метель и было очень красиво!
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 0511214f059b

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! D31d0a84bd99

По приезду в Москву, нас встретила моя сестра и до обеда я приходила в чувство у нее дома. Там пообщалась с милейшим созданием Мотей-американский экзот:
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Ecdda458e553

Наконец, настал час иск и мы двинулись в конечный пункт назначения.
Подмосковье встретило нас морозным, чистым воздухом и зима подмигивала сквозь высокие деревья:
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 9d6267228518

И вот, спустя, час, мы были в питомнике, где живут прекрасные, красивейшие лабрадоры! Всем этим великолепием управляют большие профессионалы своего дела-Елена Васильева и Элина Павлова.
Я познакомилась с прекрасной половиной питомника и сделала несколько снимков:
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 19cd318449fa

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! C346d5676494

Мальчики питомника живут на другой территории. Все очень продуманно и правильно. Глаза мои разбежались и чувства хлынули через край .когда мне на встречу выплыло огромное облако носов, хвостов , лап. Радостные, веселые, наровящие непременно лизнуть в лицо огромные, мощные, статные кобели выглядели, как дети! Потом, что бы осмотреть детально некоторых новых членов команды пришлось закрыть пацанов в вольер, там хоть они чуть утихомирились и удалось кое-что заснять:
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! B5f5a5fd79a0
Шикарный GUIDELINE'S TRADE GOTHIC и молодой, но подающий большие надежды, очень красивый ROSSMIХ REMUS.
Так бывает, что иногда в наши планы вмешивается его Величество Случай.
И я не стала в его списке исключением. В планах у меня были мысли прилива молодых кровей в питомник. Но я думала, что еще и время есть и планировала для себя вязки, от которых бы могла оставить для себя девочек. Очень хочу чернушку от Любавы или ее дочек, которые мне очень нравятся. Так же я собиралась брать и палевую девочку, но то же чуть позже
Но так встали звезды, что родился помет от очень красивой пары с прекрасными кровями лучших представителей лабрадоров Скандинавии. Я очень люблю Боба и мама этих щенков так же из известного питомника Швеции. Мне позвонила заводчик и владелец питомника, и я долго думала, пересматривала свои планы. После просмотра присланных фото девочек этого помета, я заочно уже "присвоила" себе одну милаху. Но, что бы сделать серьезный выбор и принять окончательное решение нужно было ехать самой. И я решилась. Знаю, что ничего не происходит просто так.И вот наша встреча состоялась. Выбор был скрупулезный, т.к. девочки заслуживали наивысшую похвалу, но выбрать нужно было одну.
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 6d7d4f1d3dfa

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Aa9954d2dad1

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 611cc7eed762

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! D56ad7d25827

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Fb63516fe71a

И вот наша маленькая принцеска, очень быстро освоившись в новом доме, с такой же легкостью завоевала сердца всех нас!
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 78f0e90354b0
Ирина Алехина
Ирина Алехина

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 48
Откуда : Ставрополье

http://primapersonadog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Olesya Venchkovskaya Сб Янв 26, 2013 2:58 am

Ира, приветствую! Только увидела эту тему! Спасибо за подробный рассказ о питомнике, о поездке ! И самое главное С ПОПОЛНЕНИЕМ!!! Очаровательный ребенок! Пусть растет тебе на радость ! Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 899122
Olesya Venchkovskaya
Olesya Venchkovskaya

Сообщения : 640
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Ирина Алехина Сб Янв 26, 2013 12:31 pm

Олеся, привет! Спасибо за добрые слова! Да, Тошка растет послушным и милым ребенком!
Ирина Алехина
Ирина Алехина

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 48
Откуда : Ставрополье

http://primapersonadog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Эдлен Вт Фев 05, 2013 7:02 pm

Ира с пополнением!!!!!
Эдлен
Эдлен

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 50
Откуда : Ейск

http://edlenhous.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Ирина Алехина Вт Фев 05, 2013 10:50 pm

Спасибо огромное!
Правда сначала подумала, что меня поздравляют с родившимися у нас лабродетьми. Тошка уже прочно увязла в нашей семье, уже своя в доску!
Чуть позже расскажу про деток-сегодня у сына(человеческого) день варенья!
Ирина Алехина
Ирина Алехина

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 48
Откуда : Ставрополье

http://primapersonadog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Dodge Сб Фев 09, 2013 4:29 am

Ириша и Леша! Очень рада за вас и за ваш питомник! Растите на радость и процветайте! Очень за вс рада!
Надеюсь незабыли еще меня! (шучю!) Приезжайте к нам на выставки!
До и Юля! :)
Dodge
Dodge

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2009-08-29
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Ирина Алехина Пн Фев 11, 2013 2:44 pm

Юлек, привет! Спасибо за добрые слова и приглашение! Возможно будем ездить.
Вот 9 февраля, аккурат в Лешин День Рожждения ездили со своими в Ставрополь на Всероссийку. Девочки сделали папе хороший подарок:
Пудель миниатюрный
Корона Кавказа Конфетка Для Примы-Отлично, CW,J CAC, ЛЮ, ЛПП.
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! A70046002b69

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Dfdca074ec62

Лабрадор
Прима Персона Вандефул Лайф-CW,J CAC, ЛЮ, ЛПП, BIG, BIS J-2!(в неполный год закрыла ЮЧР)
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Dedef838b77a

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 60bc0a8b3a30

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! D9a9dc1933b7

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! C0f1a24564e5

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 4e663ba73d9d

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 11c1bb204083

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 5631c2844a54
Ирина Алехина
Ирина Алехина

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 48
Откуда : Ставрополье

http://primapersonadog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Ирина Алехина Ср Мар 06, 2013 2:24 am

24.02.13.- Армавир(Всероссийская выставка, ранг Чемпион РКФ)
Впервые посетила выставку наша дочка Фасоль и начало было более, чем удачным:
Прима Персона Визави Блекси(Holstep's Major General х Дольче Мои Любава)-"Отлично", J CAC, CW!
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 87d50b88fca5

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 476b7d0b6268

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! E54dd6c86ebd

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 491ef420ccac
Ирина Алехина
Ирина Алехина

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 48
Откуда : Ставрополье

http://primapersonadog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Джесс Чт Мар 07, 2013 1:56 am

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 899122 Поздравляем Фасольку ! Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 33221 Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 858422
Джесс
Джесс

Сообщения : 2049
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Ирина Алехина Вт Мар 19, 2013 1:11 pm

Фото деток в 45 дней:
Девочка
Прима Персона Жаклин Кеннеди
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 10a60f28488b
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Ee63cbcfe274

Мальчики:
Прима Персона Жерар Филипп
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 0f608091c509
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Dc6ba8b967c3

Прима Персона Жан Франко Ферре
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! B75e75de30e2
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! F50f9ce7ae90

Прима Персона Жюль Верн
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! D174ee4c16de
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 039ae3864ee4

Прима Персона Живанши
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 36b4f4d49581
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! D27bcaf38db9

Прима Персона Жак Леман
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Bc9e27f87ea3
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! D30ccfd3a80b
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! F77b2c4f7225
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 7362038fb5fc

Щенков намеренно не ставила вручную, не растягивала и не поправляла, поэтому не везде есть качество статики, но пусть будет естественно.
А Жак фоткался последний, видно понял это и напоследок подмигивал!
Ирина Алехина
Ирина Алехина

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 48
Откуда : Ставрополье

http://primapersonadog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! Empty Re: Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь!

Сообщение автор Ирина Алехина Пт Мар 22, 2013 5:48 pm

Сегодня водила ТэТэ гулять и забрели к друзьям в фотосалон. По случаю сделали немного фоток:
Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! B705f66f58f8

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 94aa4f60028b

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 47ec62728460

Питомник "Прима Персона". Мои собаки-моя жизнь! 554a630f12b9
Ирина Алехина
Ирина Алехина

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 48
Откуда : Ставрополье

http://primapersonadog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения