Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Yolanda Nagler Magal (Израиль)

Перейти вниз

Yolanda Nagler Magal (Израиль) Empty Yolanda Nagler Magal (Израиль)

Сообщение автор Admin Ср Май 30, 2012 2:53 am

Иоланда Nagler Magal работала школьным учителем специального образования. Она также училась в рекламе и связям с общественностью, советник изображения, а также в проектировании интерьера и декора.
Ее страсть к собакам началась, когда она была ребенком, и она присутствовала на многих выставках, как молодая девушка. После окончания школы, она имела больше времени, чтобы увеличить свое участие в собаку сцены.
Иоланда Nagler Magal стал президентом израильского клуба Toy 15 лет назад, и с тех пор принимала участие в организации шоу Toy Club в Израиле, а также специальные игрушки породы событий на международных выставках и семинарах, касающихся всех карликовых пород в Израиле.
Иоланда Nagler Magal является активным участником в управлении Kennel Club в Израиле. Она также отвечает за управление всеми помета игрушки породы и подписания их регистрации.
В середине 80-х, Иоланда стала лицензированная судья FCI. Она начала свою карьеру как судить породы йоркширский терьер специалиста, а затем продолжил, чтобы стать специалистом Группа 9. В настоящее время она со всех сторон судья.
Иоланда судей много концертов по всей Европе почти каждую неделю, в том числе международных и национальных выставках, шоу мира собак и европейских выставок собак. Кроме того, она также судить в Австралии, Японии, Филиппин, Канады, Южной Америки и других стран.
Ее Цезарь наносит выпустила полную галерею израильских и международных чемпион собак, и йоркширских терьеров и ши TZUS.

простите за перевод)))))))))))))

http://www.madrascanineclub.com/yolanda.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : новороссийск

http://asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Yolanda Nagler Magal (Израиль) Empty Re: Yolanda Nagler Magal (Израиль)

Сообщение автор Admin Ср Май 30, 2012 3:01 am

Сегодня побывала под этим судейством.впервые.Мое мнение.На первом месте стоит показ собаки и хэндлерство!Первое место отдаст скорее стоечной собаке,нежели хорошо двигающейся.Т.е.на движения смотрит сквозь пальцы.Отмечает качество шерсти.Любит стильных,показушных собак,предпочтение купированным.Вообщем выйграли собаки эффектные,хорошо показывающиеся и с хорошими хэндлерами(себя не имею ввиду).Анатомия ушла на второй план.Нет желания сходить под нее еще раз.Не мое.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : новороссийск

http://asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Yolanda Nagler Magal (Израиль) Empty Re: Yolanda Nagler Magal (Израиль)

Сообщение автор Admin Ср Май 30, 2012 3:02 am

Странно. У меня почти противоположное мнение. Показ собаки, безусловно, многие эксперты любят и ценят. Но сегодня 90% собак показывали хендлеры! И почти все с немаленьким стажем! Так что презентация почти у всех была на достаточно высоком уровне. Еще мне показалось, что окончательную расстановку эксперт судила именно по движениям.
Т.к. подавляющее большинство собак было с купироваными ушами, то и выигрывали чаще купированные. А ЛЮ в перцах выиграл единственный среди перцовых юниоров натурал! В ч/с было два натурала. Кобель, на мой взгляд, очень простой (не из-за хвоста, а вообще) и сука, которая и выиграла свой класс у своей купированной конкурентки. В черных было два хвостатых кобеля, один из них выиграл класс и сука, которая с таким упитанным животиком не смогла бы выиграть по любому. Белые были купированные все.


ирусик написал(а):
.Анатомия ушла на второй план
Ну, если только у перцовых сук. А среди НЕвыигравших во всех остальных окрасах, опять же на мой взгляд, не было собак лучше чем те, которые выиграли.
Но у меня тоже почему-то нет желания идти под этого эксперта еще раз. То, что она НЕ породник, это точно. И ее мнение поэтому мне лично не интересно.
И странное отношение к росту... Было несколько достаточно больших собак. Трое из них стали ЛЮ, а четвертый получил "оч.хор.", его единственного измеряли в холке.
И почти везде выиграли собаки из класса чемпионов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : новороссийск

http://asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения