Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности!

Участников: 3

Перейти вниз

Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности! Empty Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности!

Сообщение автор Olesya Venchkovskaya Вс Янв 22, 2012 3:52 pm

Обожаю, обожаю, обожаю все что можно приготовить из слоеного теста! Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности! 490302

Всегда у меня в морозилочке лежит этот чудесный продукт из которого можно приготовить все что угодно!

Захотелось чего то сладкого - пожалуйста! Хотите что то необычного- извольте! Неожиданные гости - нет проблем! Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности! 30762 Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности! 213515

Вчера подумала я что у меня очень много яблок и сразу почувствовала запах яблочек и корицы в слоеном тесте..


ЭТО ЖЕ ЯБЛОЧНЫЙ ШТРУДЕЛЬ!Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности! 399640

Это нежное, тающее во рту лакомство мы иногда едим горячим, с мороженым!

Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности! C30893077db9

Но зима у нас нынче снежная, мороженого не хочется и мы с удовольствием ели просто так! Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности! 213515

Тесто раскатать, оформить в форме квадрата. Яблоки помыть, нарезать тонкими ломтиками и разложить на тесто. Соединить сахар, корицу и молотые сухари (но я не кладу обычно, делают это для того, чтобы они впитали сок и влагу от яблок, если я так делаю, то использую толченое печенье). Перемешать и равномерно насыпать на яблоки. Тесто свернуть конвертом и положить швом вниз на противень, смазанный маслом. В нескольких местах сделать небольшие отверстия. Смазать взбитым яйцом, можно просто холодной водой..
Выпекать в течение 20-30 минут в духовке, разогретой до 200-220 градусов.


Можно свернуть рулет так, чтобы вся начинка оказалась внутри всей массой, мне очень нравится Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности! 213515


Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности! F144a7f11148

а можно так

Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности! D9b8c0e04e68


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Olesya Venchkovskaya
Olesya Venchkovskaya

Сообщения : 640
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности! Empty Re: Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности!

Сообщение автор Admin Вс Янв 22, 2012 7:39 pm

вот ты редиска))))))))
знаешь мою слабость и......... Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности! 488319
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2009-07-09
Возраст : 42
Откуда : новороссийск

http://asterlab.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности! Empty Re: Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности!

Сообщение автор Флек Пн Янв 23, 2012 12:50 am

Лесь, а ты сама тесто делаешь или покупаешь?
Флек
Флек

Сообщения : 1241
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 55
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности! Empty Re: Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности!

Сообщение автор Olesya Venchkovskaya Ср Янв 25, 2012 4:30 am

Нет, Натуль, я сама не делаю.., слишком много времени нужно.. я лучше с собаками погуляю..))), сейчас можно купить готовый, вкусный и качественный продукт..
Olesya Venchkovskaya
Olesya Venchkovskaya

Сообщения : 640
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности! Empty Re: Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности!

Сообщение автор Olesya Venchkovskaya Ср Янв 25, 2012 2:57 pm

Admin пишет:вот ты редиска))))))))
знаешь мою слабость и......... Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности! 488319

Как только тебе будет можно - сделаю для тебя огромный вкущнющий штрудель))) Гениальное СЛОЕНОЕ ТЕСТО, вкусности! 399640
Olesya Venchkovskaya
Olesya Venchkovskaya

Сообщения : 640
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения