Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки.

+3
Veekke&Black
AsterLab
Доцент
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки. - Страница 2 Empty Re: As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки.

Сообщение автор LD Чт Ноя 19, 2009 3:15 pm

Доцент пишет:Все.Больше не буду, ну только одну, последнюю.....

Ну это вы зря!!! As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки. - Страница 2 504337 Еще выкладывайте... Прекрасного - много не бывает :tounge:
LD
LD

Сообщения : 1147
Дата регистрации : 2009-08-28
Откуда : мой адрес - Советский Союз

Вернуться к началу Перейти вниз

As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки. - Страница 2 Empty Re: As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки.

Сообщение автор Доцент Пт Ноя 20, 2009 2:50 am

Manly пишет:
As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки. - Страница 2 66b8e5d02834f5b75ab6c7281b3f9d1f


Маша, поздравляем вас с замечательным (как всегда!!!) рождением лабропупсов!!! Пусть растут здоровенькими и красивенькими, а так же замечательных и преданных им хозяев!!!
Спасибище!!!
Хозяева-это самое главное , особенно для лабропесов As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки. - Страница 2 281790Думаю Вы со мной согласитесь As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки. - Страница 2 96128
Доцент
Доцент

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2009-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки. - Страница 2 Empty Re: As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки.

Сообщение автор Dodge Пн Ноя 23, 2009 8:09 am

Доцент пишет:
Manly пишет:
As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки. - Страница 2 66b8e5d02834f5b75ab6c7281b3f9d1f


Маша, поздравляем вас с замечательным (как всегда!!!) рождением лабропупсов!!! Пусть растут здоровенькими и красивенькими, а так же замечательных и преданных им хозяев!!!
Спасибище!!!
Хозяева-это самое главное , особенно для лабропесов As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки. - Страница 2 281790Думаю Вы со мной согласитесь As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки. - Страница 2 96128
Конечно же всем деткам - лучших семей! эт, оч важно!!! :tounge:
Dodge
Dodge

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2009-08-29
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки. - Страница 2 Empty Re: As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки.

Сообщение автор Доцент Чт Ноя 26, 2009 5:51 am

Спасибо, Dodge, мы бум стараться :da:
Доцент
Доцент

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2009-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки. - Страница 2 Empty Re: As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки.

Сообщение автор Dodge Чт Ноя 26, 2009 6:19 am

Доцент пишет:Спасибо, Dodge, мы бум стараться :da:
У Вас Всегда ФФФсе получалочь! Что за сомнения?! :lol:
Dodge
Dodge

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2009-08-29
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки. - Страница 2 Empty Re: As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки.

Сообщение автор Доцент Сб Ноя 28, 2009 6:00 am

Дети несмотря на малый возраст подбирают себе новые места прописки и любящие руки:da: Наша черная девочка Варюша собирается в Москву, где ее уже с нетерпением ждут будущие владельцы. Желаем ей счастливого пути As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки. - Страница 2 490302
Доцент
Доцент

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2009-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки. - Страница 2 Empty Re: As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки.

Сообщение автор Dodge Вс Ноя 29, 2009 3:55 am

Сегодня, видела двух малышат - чууудесные дети! Настоящие бегемотики! As Labras Maximus x Стронг Стайл Онола. Палевые и черные щенки. - Страница 2 899122
Dodge
Dodge

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2009-08-29
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения