Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Горбачевский Олег

Участников: 2

Перейти вниз

Горбачевский Олег Empty Горбачевский Олег

Сообщение автор Veekke&Black Чт Окт 15, 2009 1:44 am

Горбачевский Олег F2c937899697bd4c4e

Горбачевский - член правовой комиссии, питомник "Из золотого треугольника" (шарпеи, ньюфы, САО)

Отзывы из Интернета:

"Строгий эксперт.Дает очень подробное описание.Зубы не считает.САСками не разбрасывается.Бэбику или щенку запросто даст "перспективу"и на милую детскую мордашку даже не умилится,если ему собачка в корне не понравится.Может породу оставить без ЛПП,если сочтет нужным"

"Совершенно непредсказуемый эксперт, невозможно понять его предпочтения, дал отличную оценку, но выставляться под ним почему то больше не хочется"

"Очень грамотный эксперт. Горбачевский Олег Thumbup Прекрасно видит тип, хороший анатомист, вежливый и справедливый.
Окончательную расстановку делает в движении "

"сами под него не ходили, но теперь-то точно и не пойдем, очень наслышаны про него. сложилось негативное мнение! очень строг, поставил много хор. и оч.хор. На мой взгляд, прекрасному кобелю, поставил оч.хор (он был единственным кобелем). из 4-х сук только одной поставил отл., но САС не дал никому.Порода осталась без ЛПП."

"С описанием моей собаки ( идеальным , кстати) полностью согласна, подметил очень точно все достоинства, с выбором в нашем классе тоже согласна , победила очень достойная девочка! Половину собак сразу отправил с оч. хорами.Так что оценка "отлично" действительно радует! В шок всех присутствующих поверг его выбор суки в промежутке, которая в итоге стала ЛПП. Рыхлая, очень сырая, с проваленной спиной, движения скованные, её просто таскали по рингу. На двух предыдущих выставках её отправляли с оч. хором... а тут такой фуррор!!!...
Кстати, пока ждала описания со второй девочкой, секретарь в ринге подошла и сказала :" Девушка, зачем же Вы под него с чёрной собакой пришли, он предпочитает светлых !"(секретарь знает его ОЧЕНЬ хорошо).
Был на удивление корректен, но, видимо в отместку ,задержал ринг на ТРИ с лишним часа, в ринг вышли в восьмом часу вечера , смеркалось... "

"Его судейство в Александрове,ну очень поразило.Сразу вопрос:имеет ли право эксперт ,судить один почти 400 собак?Наблюдала за его судейством,пока ждали своего ринга,САСки раздавал на лево и на право,даже если собака одна,но стоило выйти лабрам,так половина очхоров.Его выбор ,вызвал бурю эмоций у всех владельцев и хендлеров лабрадоров"
Veekke&Black
Veekke&Black

Сообщения : 1255
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

http://bambinodisole.a5.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбачевский Олег Empty Re: Горбачевский Олег

Сообщение автор slaviri132 Чт Окт 15, 2009 2:34 am

Очень строгий, излишне высокомерный эксперт. Любит подчеркнуть, что судил выставки более высокого ранга. Предпочтения хорошим движениям. Любит мощных, костистых иногда несколько сыроватых собак.
slaviri132
slaviri132

Сообщения : 936
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 52
Откуда : Краснодар

http://Lanveng.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения